Гость
Статьи
Может дело во мне? …

Может дело во мне? Скажите свое мнение

Почему я сталкиваюсь каждый раз с одной и той же проблемой- всякий мужчина на первых порах говорит мне что у него есть девушка или жена, или что встретиться не проучится по пиву:" я к жене вернулся", рассказывают мне о своих пассиях, " я с женшиной живу" и т п? Я образована, красива, из хорошей семьи . ...их дамочки явно не красотки, ниже меня по соц уровню, глупее, явно хуже; почему все мужики так себя со мной ведут? Так то не все, некоторые хорошо со мной; но почему многие как бы сразу намекают мол со мной ничего у них не будет?! Меня это обижает. Как ответить? Почему на все мои достоинства мужики некторые не ценят меня совсем? А недостойных бабье- наоборот ценят? Может дело во мне? Скажите свое мнение. Только без ругательств пожалуйста.просто неприятно терпеть каждый раз унижения. Так то не все конечно так ведут со мной, но многие. Я на этих мужиков и не претендовала , но они все равно сразу меня так отшивают...я же могу просто общаться с мужчинами , это жне значит что я на них претендую...но они все равно за свое... что мне им отвечать?
Психологически меня это угнетает.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты "образована", если пишешь с ошибками , да ещё и ни *** не понятно? Дать бы тебе словариком по морде.

Гость
#2
Гость

Как ты "образована", если пишешь с ошибками , да ещё и ни *** не понятно? Дать бы тебе словариком по морде.

Образование заключается в специализации- человек должен обладать знаниями в своей области. Я написала то что на душе. И ошибок не вижу, увы...
Ну раз ни х..я не понимаешь сам- че меня обвиняешь в неграмотности?!

#3

А зачем вам чужие мужчины?) Говорят вам они сразу, потому что не видят смысла в дружбе между мужчиной и женщиной.

Бабкины трусы
#4

А где вы их находите ? Вообще, надо вести себя строго, не бежать на свидание, а вся такая загадочная "Я подумаю...". На этой стадии отвалятся первые негодяи. И так далее. Дальше стадии отсеивания ;)

Гостья_А
#5

Как-то не совсем понятно пишете. Вот эта фраза что означает:
"что встретиться не проучится по пиву:" я к жене вернулся"

Кто проучится по пиву? По какому пиву?

Гостья_А
#6
Гость

Образование заключается в специализации- человек должен обладать знаниями в своей области. Я написала то что на душе. И ошибок не вижу, увы...
Ну раз ни х..я не понимаешь сам- че меня обвиняешь в неграмотности?!

Пардон, но умение понятно для всех формулировать свои мысли - это тоже образованность.

Гость
#7

В каком это кругу ты их находишь ?? В барах и клубах ? К тебе клеится все то , что сама притягиваешь их всех к себе!

#8

Здравствуйте, Наталья!)
Вам просто необходимо ставить себя и свою планку несколько выше, чем Вы ставите себя сейчас.
Ценить себя, немного "морозить" этих мужчинок, чтобы не расслаблялись.
Наверняка, они видят хорошую красивую добрую девушку, которая соглашается с ними, поддерживает их, даёт им понять, что с Вами можно якобы так поступать.

С такими, кто так себя ведёт по отношению к Вам, нужно обрывать контакты. Цените себя. Любите. И все будет хорошо.

Гость
#9
Chuck Bass

Здравствуйте, Наталья!)
Вам просто необходимо ставить себя и свою планку несколько выше, чем Вы ставите себя сейчас.
Ценить себя, немного "морозить" этих мужчинок, чтобы не расслаблялись.
Наверняка, они видят хорошую красивую добрую девушку, которая соглашается с ними, поддерживает их, даёт им понять, что с Вами можно якобы так поступать.

С такими, кто так себя ведёт по отношению к Вам, нужно обрывать контакты. Цените себя. Любите. И все будет хорошо.

Возможно ты права , они видят в ней простушку , доверчивую девчонку которой можно на уши лапшу вешать!
Скорей всего папа был в семье не авторитет , что не видела мужчину по настоящему .

Гость
#11

Очередная неустроенная пи_здa, питается пропихнуть свой творожный вареник, и главное кому? Состоявшимся по жизни мужчинам, женатым, которым местная кypа доярка не нужна не в каком виде. Автор спрашивает в чем бы причина, может потому что у автора, рак головного мозга.

#12

Это такое место сна у Вас,которое формирует сценарий вашей жизни в дополнение к натальной карте.Если что,то могу глянуть азимут изголовья.Если что,то пишите на dom505@list.ru так как искать ответ на форуме нет лишнего времени.

#13
Гость

Очередная неустроенная пи_здa, питается пропихнуть свой творожный вареник, и главное кому? Состоявшимся по жизни мужчинам, женатым, которым местная кypа доярка не нужна не в каком виде. Автор спрашивает в чем бы причина, может потому что у автора, рак головного мозга.

Пардон, эти мужики несостоявшиеся и бедные))

#14
Унесённая ветром

А зачем вам чужие мужчины?) Говорят вам они сразу, потому что не видят смысла в дружбе между мужчиной и женщиной.

Да и не нужны мне они! Просто в обществе приходиться общаться не только с женским полом, но и с мужским.т е что то спросить или по какому либо вопросу обратиться...а мужики вот так сразу отшивают, даже если я спрошу типа ск время или дай прикурить))) с моей строоны было только словесные контакты, я не приставала к этим мужикам, а просто обшалась как общаются друзья или знакомые. И получаю всегда такие оплеухи))) похоже современные мужики слишком уж страдают нарцистизмом- женщины хотят замуж, но не за каждого встречного или знакомого или даже незнакомого мужчину; и не в такой степени хотят девушки замуж, в какой мужики себе представляют...наверное мужчин сейчас так мамаши воспитают:" мол , мудик- значит непременно царь и король. Не важно, красив ли, умен ли, богат или нет- все равно Король. И каждая девушка мечтает и только того и добивается чтоб их заарканить в мужья))) глупо и смено конечно мужики думают... для женщин тоже есть опр идеал мужчины - этакий принц. Но не каждый же принц! И не каждый мужик для всех идеален. А они считают что если я спросила что то- ну позвонить, ск время, какая остановка где , прикурить и т п- значит непременно моя цель- это его затащить в мужья)) ведь мне на самом деле может и правда надо только было узнать который час или где какая улица находится. .. понимаю, что с их стороны это бестактно и невоспитанно да и глупо - вопрос кто им вбил в голову что девушки , когда устанавливабт с ними словесный контакт- только замуж за них хотят?! И думают мужики что мои вопросы к ним или обращения на словах-это только предлог)))
Мужчины глупые совсем пошли... сначала ведь надо как то девушке этой понравиться... может ее идеал- это красавец, а может- богач, а может- спортсмен, может- бандит, или может - врач интеллигент?! Поражаюсь сама какое у мужчин мнение о себе высокое - прям как о Царе горохе... с чего мужчины взяли что вообще привлекают женщину , если она что то спросила?! Может и правда надо было ей что то узнать - и все!

#15
Бабкины трусы

А где вы их находите ? Вообще, надо вести себя строго, не бежать на свидание, а вся такая загадочная "Я подумаю...". На этой стадии отвалятся первые негодяи. И так далее. Дальше стадии отсеивания ;)

Да свиданий то и не было! Я просто словесно обращалась к ним по каким либо вопросам! По бытовым))

#16
Гостья_А

Как-то не совсем понятно пишете. Вот эта фраза что означает:
"что встретиться не проучится по пиву:" я к жене вернулся"

Кто проучится по пиву? По какому пиву?

Опечатка- " не получится"

#17
Гость

В каком это кругу ты их находишь ?? В барах и клубах ? К тебе клеится все то , что сама притягиваешь их всех к себе!

Да в любом кругу, даже когда на улице спрошу где какая улица ...

#18
Chuck Bass

Здравствуйте, Наталья!)
Вам просто необходимо ставить себя и свою планку несколько выше, чем Вы ставите себя сейчас.
Ценить себя, немного "морозить" этих мужчинок, чтобы не расслаблялись.
Наверняка, они видят хорошую красивую добрую девушку, которая соглашается с ними, поддерживает их, даёт им понять, что с Вами можно якобы так поступать.

С такими, кто так себя ведёт по отношению к Вам, нужно обрывать контакты. Цените себя. Любите. И все будет хорошо.

Да я просто словесно обращалась к ним по бытовым вопросам и все.

#19
Гость

Очередная неустроенная пи_здa, питается пропихнуть свой творожный вареник, и главное кому? Состоявшимся по жизни мужчинам, женатым, которым местная кypа доярка не нужна не в каком виде. Автор спрашивает в чем бы причина, может потому что у автора, рак головного мозга.

А у тебя похоже волбще мозгов нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: