Гость
Статьи
Вернуть любимого, …

Вернуть любимого, пожалуйста помогите 4

Вы спросите, а что-то положительное хоть было, да и очень много мы вообще в принципе совместимы почти на 100 по зз и натальной карте, у нас схожий взгляд на жизнь и планы на будущее и интересы и семью, ритм жизни только хромал, я его стала тормозить, ему было комфортно со мной, я всегда была готова принести что-то и сходить в магазин, хотя для себя бы было лень, накрыть одеялом по среди ночи, окно открыть или закрыть, если у него что-то болело я массаж ему делала,когда лазерную операцию сделали и он не мог нормально видеть я была рядом, я не возражала если секса не было, я понимала, что он устал после работы, так как ему больше пришлось работать, после того как я перестала, это при том что я могла сосать ему ночью до будильника далеко и он кончив счастливый от удовольствия кончить и что еще можно спать,говорил как хорошо и засыпал. Я в день расставания уже была записана на собеседование на работу, но он сказал, что я безполезная и за 9 месяцев даже не постаралась научиться готовить, даже не ходя на работу не смогла за 4 дня приготовить что-то... В день сбора вещей он спал до 12, я встала в 6 и до 10 готовила. Вок с курицей и овощами, суп с фрикадельками, но я его запарола, (это был мой первый суп, переборщила с вемишелькой) , курочку в кляре как в кфс, она у меня хорошо получается слава Богу. И на завтрак тост с яйцом, сыром, ветчиной и помидоркой. #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: