Гость
Статьи
Как простить себя за …

Как простить себя за эту слабость?

Как простить себя, за эту слабость?
Я давно одна. У меня есть сын, но он живёт и работает в другом городе. С мужчинами как то не везёт. Вроде и знакомятся, и на свидания хожу. Но как-то не сложились серьёзные отношения. Я зарегистрировалась на СЗ. И мне сразу начали писать мальчики лет 18-20. Я не воспринимала в серьёз. Но один был такой настойчивый, так красиво писал. Мы стали общаться. Потом вообще забавно так получилось. Я не понимаю, зачем я с ним встретилась. Он приехал на машине. Ему 21. Повёз меня кататься за город, в степи. Давно я так не каталась. Я сразу сказала мы просто общаемся, пусть не фантазирует ничего. На том и порешили. А на майские праздники он пригласил меня за город, на шашлыки. А я так давно не была на шашлыках. Согласилась. А там оказывается был его друг, тоже мальчик лет 20. Было весело. Я слегка выпила. А потом мы собрались, и поехали за добавкой. И заехали ко мне. Но мальчики уговорили меня, посидеть дома. Тихо послушали музыку, потанцевали. Ещё выпили. И мне стало так хорошо, я почувствовала себя как в юности. Весёлая компания мальчиков, вино. И в какой-то момент, начались приставания. А я совсем голову потеряла. Действительно как в молодости. И я уже не стеснялась ничего, мне даже очень стало нравиться это. И всё перешло к интиму. Мы занимались сексом, выпивали, вкусно закусывали, пели, танцевали. В молодости мальчики такие ненасытные. Я была так слаба в тот момент, и отдалась этой слабости. По мужской ласки. Разумеется мальчики планировали это и у них было много резинок. Иначе я бы не стала. Но весь вечер и полночи я занималась с ними сексом по очереди. Только утром, мне стало стыдно. Я их спровадила. Привела всё в порядок. И стала думать, что делать и как теперь к этому относится. Тот мальчик мне ещё пишет, но я пока не знаю как с ним общаться дальше. Сказала что это ничего не значит. Было и было. И ему лучше не рассчитывать на такое дальше. Как себя простить за эту слабость #секс

Вероника, 44
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, свои солевые фантазии излагай своей мамке 🤢

¡.
#2

Хорошие истории давай ищееее🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Просто воспринять это не как стыд, а как приключение. Объяснить себе что алкоголь взял верх, а природа взяла своё. Когда человек пьян, это вообще не он, а его альтер эго. Алкоголь это анестезия для мозга, критика падает, инстинкт самосохранения исчезает. Если вам и есть в чём себя винить, то только в том что позволили себе выпить лишнего. Но вообще, лучше не винить. Просто не пейте больше в таких количествах.

Виолетта
#4

Надо воспринимать это не как слабость , а просто относится к этому так «да *** »
Как только будет возникать автоматическая мысль об этом говори себе «да *** »
Мы живем один раз , у нас есть слабости ошибки , это вполне нормально .
Главное в моменте было хорошо 🙌
Если не хочешь дальнейшего развития этих отношений и какой либо привязанности прекрати общения на корню .
Через лет 5 будешь вспоминать с весельем )

Гость
#5

Ладно хоть в двоем были а не семеро

Гость
#6

Видно же что мужик писал

Гость
#7

Сыну расскажите то что тут писали и не какой вины не будет

#8

Если вы не замужем. Что переживаете? Групповой секс это конечно грязь. Но это ваше дело. Вы никому не изменили. Так что забудьте если не хотите вспоминать. Ни кто не пострадал. Это главное.

#9
Гость

Видно же что мужик писал

Стыдно стало за женщин? 😄
Честно не вижу никаких "намеков" что писал мужик.

Гость
#11
Гость

Дед, свои солевые фантазии излагай своей мамке 🤢

Вы не перед кем не обязана ничего , вы никому не изменяли, вы свободная женщина , и если вам было хорошо почему бы и не , развлекаться главно что пацаны относились к вам прилично и ответственно , они даже додумались покупать презервативов , они хорошие мальчики , по вашему рассказу вам было кайфно , вам было хорошо . Так что ,не казните себя , удовлетворяйте свои потребности всё будет ок.

Гость
#12

Не за чем стыдиться,всем было хорошо и весело,все было по обоюдному желанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема