Гость
Статьи
Есть такое чувство, …

Есть такое чувство, что встречу намного лучше парня, чем его

Есть такое чувство, что встречу намного лучше парня, чем его (с кем я сейчас).
Но вся родня твердит что мне повезло с ним, сама тоже понимаю очень хороший парень. Но, из-за моей ревности, он поднял на меня руку. В душе понимаю что надо уходить, но ведь это я сподвигнула его… что если я перестану мусолить одну и ту же тему. Вдруг все наладится… Всей родней и моей и его хорошо дружим. Жалко терять всё это. #Ревность #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В вопросах любви Аркан указывает на угасание и окончание какого-то периода отношений. Партнер, описываемый картой Смерть, принял четкое решение расстаться и отпустить. Это типичная карта развода, когда отношения утратили жизнеспособность. Карта сообщает, что пришло время расстаться, найти замену исчерпавшим себя отношениям. Если вопрошающий терзался, не зная, как добиться развода, то выпавшая Смерть четко даст понять, что теперь точно появится возможность оставить неудавшийся брак за спиной, начать все с начала и построить новую жизнь. В общем, здесь как в известной поговорке про дохлую лошадь с которой нужно просто слезть а не подгонять.

Гость
#2

Капец. Оказывается у нас можно бить людей за то, что они что-то чувствуют. Если ты перестанешь его ревновать, то он найдёт другую причину тебя избивать. Просто потому что можно...

Автор
#3
Гость

Капец. Оказывается у нас можно бить людей за то, что они что-то чувствуют. Если ты перестанешь его ревновать, то он найдёт другую причину тебя избивать. Просто потому что можно...

Ситуация такая. Я истерю по 1 причине которую он создал между нами, уже пару месяцев. Хоть тресни не получается забыть. Никому из родственников не расскажешь, для всех мы идеальная пара. Но я не могу забыть и простить, а он не может меня успокоить да еще и руку поднимает. Дайте трезвую оценку пож-та. Потому что я уже иногда ищу ему оправдание что мол из-за меня он поднял руку, из-за моей истерики. Может быть я не туда мыслю…

Гость
#4
Автор

Ситуация такая. Я истерю по 1 причине которую он создал между нами, уже пару месяцев. Хоть тресни не получается забыть. Никому из родственников не расскажешь, для всех мы идеальная пара. Но я не могу забыть и простить, а он не может меня успокоить да еще и руку поднимает. Дайте трезвую оценку пож-та. Потому что я уже иногда ищу ему оправдание что мол из-за меня он поднял руку, из-за моей истерики. Может быть я не туда мыслю…

Ты мыслишь по направлению жертвы абьюза. Если вы вместе меньше года, то подожди ещё чуть-чуть и он начнёт бить тебя по любой причине. Не должен мужчина бить женщину. Если ему не нравятся твои истерики, то он просто с тобой расстаётся. Со стороны может как угодно выглядеть ваша пара, особенно для родни - это же не их бьют и предают.

Автор
#5
Гость

Ты мыслишь по направлению жертвы абьюза. Если вы вместе меньше года, то подожди ещё чуть-чуть и он начнёт бить тебя по любой причине. Не должен мужчина бить женщину. Если ему не нравятся твои истерики, то он просто с тобой расстаётся. Со стороны может как угодно выглядеть ваша пара, особенно для родни - это же не их бьют и предают.

Вместе больше 5 лет. 4,5 года были такими счастливыми, а как случился его косяк, мы начали жить вместе и пошло поехало….

То есть хотите сказать, что не стоит тратить времени понапрасну?

Gatto
#6
Автор

Ситуация такая. Я истерю по 1 причине которую он создал между нами, уже пару месяцев. Хоть тресни не получается забыть. Никому из родственников не расскажешь, для всех мы идеальная пара. Но я не могу забыть и простить, а он не может меня успокоить да еще и руку поднимает. Дайте трезвую оценку пож-та. Потому что я уже иногда ищу ему оправдание что мол из-за меня он поднял руку, из-за моей истерики. Может быть я не туда мыслю…

А если бы ты не истерила - он бы поднял на тебя руку?

Гость
#7
Автор

Вместе больше 5 лет. 4,5 года были такими счастливыми, а как случился его косяк, мы начали жить вместе и пошло поехало….

То есть хотите сказать, что не стоит тратить времени понапрасну?

Погоди, косяк случился? Изменил? Впервые? Не верю, ты до этого просто не ловила. Ну в общем кажися тебя кто-то нехило так ная...вал 4,5 года)))) Ты простить не можешь, он успокоить - похоже это конец сказки.

Автор
#8
Gatto

А если бы ты не истерила - он бы поднял на тебя руку?

Думаю что нет. Без моих истерик он спокойный, заботливый, чувствую что я его просто достала уже своей ревностью.

🐦
#9

Ты как Плюшкин. Не можешь выбросить ненужное.

Гость
#10

Ты шл**а, просто прими это. Найдёшь получше уйдёшь, потом найдешь еще лучше опять уйдёшь. Это твоя карьера

Gatto
#11
Автор

Думаю что нет. Без моих истерик он спокойный, заботливый, чувствую что я его просто достала уже своей ревностью.

Ну так а в ком тогда проблема? )) не истери. и будет он спокойный и заботливый.

Хлюпаньков
#12
Автор

Ситуация такая. Я истерю по 1 причине которую он создал между нами, уже пару месяцев. Хоть тресни не получается забыть. Никому из родственников не расскажешь, для всех мы идеальная пара. Но я не могу забыть и простить, а он не может меня успокоить да еще и руку поднимает. Дайте трезвую оценку пож-та. Потому что я уже иногда ищу ему оправдание что мол из-за меня он поднял руку, из-за моей истерики. Может быть я не туда мыслю…

уходиотнего,это не отношения

Гость
#13

"хороший парень" "поднял на меня руку"... XA xA!!!!!

" Вдруг все наладится" - естесна!!!! он наладит систематическое рукоприкладство:)

Бабуин Трахарь
#14

Если так думать, то можно и никого до конца жизни никого не встретить, займись собой а не парнями, и у тебя будет достойный парень, ты почувствуешь это сердцем, роднулькина

Гость
#15

Слушайте, ситуация довольно простая:

1) Ваш парень склонен к насилию. Всегда был, но потребовалось время, чтобы это проявилось. Знакомьтесь, это все он же — ваш "хороший" парень, но теперь с рукоприкладством. Плюс
он выяснил, что после избиения вы с ним остались — значит, с вами так можно — значит, с вами так будут. Сначала во время конфликтов, а потом, возможно, и конфликты не потребуются.

2) Вы не принимаете себя и свои эмоции. Чем бы ни была вызвана ревность, вы запрещаете себе испытывать это чувство и проявлять его вовне. Настолько, что за ревность вас можно "наказывать". Например, бить. Например, вашему парню. За что вас ещё можно бить, если не секрет?

Вы говорите, что сами спровоцировали. Однако на вашу ревность можно получить кучу разных реакций — с вами могли просто поскандалить, могли рационально поговорить и проанализировать ситуацию, вас могли обнять и сказать, что любят только вас и никого другого. Могли предложить выдохнуть и вернуться к этому разговору позже или сказать, что баста, эти отношения нет смысла продолжать, давай расстанемся.

Куча опций. И из всего обилия вариантов ваш парень сам, лично выбрал вас ударить. Зная, что вы слабее и не сможете ответить так же.

Более того, у вашего парня и вне отношений наверняка были конфликты — на работе, с родителями, одноклассниками, друзьями. Может, вы слышали, чтобы он бил отца или вредного босса? Неприятную соседку? Нет? — Значит, умеет себя контролировать. Просто с вами ему ничего не грозит.

Уходите. Конечно же, вы найдете парня лучше. А родне пора узнать правду — про предательство и избиение

Гость
#16

Встретишь, его будут звать Барсик, он будет котом. Вот твоё вонючее будущее

Гость
#17
Гость

Встретишь, его будут звать Барсик, он будет котом. Вот твоё вонючее будущее

Вы так пишете, как будто кот — это плохо :D

Гость
#18
Гость

Вы так пишете, как будто кот — это плохо :D

Первый кот, потом ещё 🐱, потом когда ты вдруг умрешь эти кошечки обглодают твой трупик

Гость
#19
Гость

Первый кот, потом ещё 🐱, потом когда ты вдруг умрешь эти кошечки обглодают твой трупик

Это ваши личные страхи, не более чем) Отношения вас не обессмертят, вы все равно умрете и черви с бактериями ваш "трупик" в гробу обглодают. Важо

Гость
#20
Гость

Это ваши личные страхи, не более чем) Отношения вас не обессмертят, вы все равно умрете и черви с бактериями ваш "трупик" в гробу обглодают. Важо

Это ваше будущее

Гость
#21
Гость

Это ваше будущее

Или ваше?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: