Гость
Статьи
Парень манипулятор

Парень манипулятор

Добрый день!
Я пишу впервые на форум, потому что у меня непонятная ситуация и очень нуждаюсь в совете.

Мой мужчина очень внимательный и заботливый. Но относительно недавно начала узнавать от нашей подруги общей, что в компании часто общаются о наших с мужчиной отношениях.
Мужчина меня в компании преподносит, как покладистую девушку, которая потакает всем его хотелкам и желаниям, он гордится мной! Но на этом фоне, все друзья думают, что у меня нет стержня и я не показываю ему зубы. На этой ноте не заканчивается, после всех его рассказов ребятам, они начали ставить ставки на то, сколько наш союз с ним продлится и максимальный срок - 6 месяцев. Все стали говорить, что я ему не пара, потому что я не боевая характером девушка, ему тоже говорили, чтобы он меня бросил и тд, но мы продолжаем отношения.
Он к тому же постоянно манипулирует мной или даже пытается это делать, но порой его попытки выходят боком для него.
При поездке, где ребята должны были поехать мужской компанией, он сказал парням, что без меня он не поедет никуда и что я напросилась с ними, а мне сказал, что ребята позвали меня с ними, так как мы с ним были вместе. Важное условие, я вообще не хотела ехать никуда с ними, потому что чувствовала себя лишней в этой тусовке в другой город. Но он меня уговорил и сказал, что без меня он не хочет ехать и будет рад моему окружению. Но потом я узнала обратное, что уже и описала вам.

В компании он постоянно за счет меня пытается повысить свою значимость и быть авторитетом и лидером, хотя это место занято его лучшим другом)))
а его лучший друг нас постоянно пытается рассорить, называя меня манипулятором и тд, но это мнение сложилось из-за рассказов моего парня ребятам и то, какая я спокойная в компании.

Подскажите, что мне делать в данной ситуации и как себя повести?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не говорите "люблю", если не готовы отдать свою жизнь за этого человека.

Гость
#2
Евгеша БСИ

Не говорите "люблю", если не готовы отдать свою жизнь за этого человека.

С такими высказываниями я очень аккуратна. Я пустыми словами не разбрасываюсь

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: