Гость
Статьи
Одинокие красивые …

Одинокие красивые девушки 25-32 лет!

где с вами можно пересечься и познакомиться для нормальных отношений? Ну просто любопытно - где вы обитаете, как выглядите, может в спортзал ходите или еще куда? Вы же не сидите дома безвылазно, …

Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

т.е. перехватить тебя можно в бассейне? ну, чисто теоретически. А, ну еще в парке. Что-то больше-то как-то я не знаю где с тобой пересечься......

а парни подходят, знакомятся?

Типа есть ли спрос?да не твое дело

Гость
#62
Гость

Надо что бы ты подходить умел! А не ситуация). Я против профессиональных пикаперов, но иногда что то можно и позаимствовать. Что бы вызвать улыбку и расслабить атмосферу.

ну откуда у обычного парня УМЕНИЕ ПОДХОДИТЬ вот так вхолодную? Такое умение только у пикаперов, да, я знаю, что все их презирают. Если ты просто идешь по улице по своим делам, то тут должно ну что-то быть, чтобы парень за это зацепился и как-то раскрутил ситуацию. Не знаю, поскользнуться ты должна, машиной тебя обкатило или от дождя он зонтиком своим спас. Что-то! а не просто "эй девушка, красавица, хорошее пальто, где купили?"

Гость
#63
Гость

Мужики не верят, что они не нужны. Никто не будет строить отношения с вором и обманщиком

Так вор и обманщик страной больше 20 лет уже правит.🤣

Гость
#64
Evgenya

Не угадал, "Катя", у меня своя квартира, на шее ни у кого не сижу, работаю и ни полностью себя обеспечиваю😉

Как и многие девушки, которым нафиг не нужен квартирант

Гость
#65
Гость

ну откуда у обычного парня УМЕНИЕ ПОДХОДИТЬ вот так вхолодную? Такое умение только у пикаперов, да, я знаю, что все их презирают. Если ты просто идешь по улице по своим делам, то тут должно ну что-то быть, чтобы парень за это зацепился и как-то раскрутил ситуацию. Не знаю, поскользнуться ты должна, машиной тебя обкатило или от дождя он зонтиком своим спас. Что-то! а не просто "эй девушка, красавица, хорошее пальто, где купили?"

Глупый ты. Именно с таких подкатов обычно начинается общение.

Гость
#66
Гость

Вот! Уже начинаешь понимать! Конечно в форме шутки, но можно и так. Главное завести разговор.

за шутку про колбасы на меня в 70% случаев посмотрят косо)

Гость
#68
Гость

Не завидуй страхолюдина) ко мне в магазине одежде подошел парень ослепленый моей невероятной красотой, оплатил мне дорогую сумку что бы я с ним познакомилась, потом я еще шла по улице и парень сказал что наконецто увидел красивую девушку и телки что рядом с ним стояли запищали от дикой зависти

дикой зависти к сумке?))) фантазии из жизни нищуков

Гость
#69
Гость

я считаю что в 30 полно одиноких, я же одинокий) Просто их надо откопать, вот я и спрашиваю где они, ну не дома же блин сидят, как я их дома-то найду, я же не буду по квартирам обходить "а нет ли у вас красотки нигде тут?"

На сайтах знакомств,в спортзалах, в центрах йоги, в парках

Гость
#71
Гость

бл*ть)) девушка, я говорю про ЗНАКОМСТВА, а не про "девушка, какой у вас хороший велосипед, как вас зовут? Катя? А меня Сережа, ой, загорелся зеленый, мы с вами больше не увидимся"

вот я не про такое) Я про нормальные знакомства.

Так и там было нормальное знакомство, и кстати я правда Катя). Было так: Парень подошёл
-Можно вас спросить?
-Да, спрашивайте.-
-А вы давно ездите на велосипеде?
-С 2012.
-У вас такая фигура хорошая, может обменяемся телефонами?
-Извините я замужем.
-А ну, ничего, хорошего дня.
-И вам.
А если бы я была одна, то возможно и оставила бы номер. Почему нет? Парень всё правильно сделал, сходу поинтересовался моим хобби, потом сделал комплимент, да и парень сам привлекательный был. И только потом попросил телефон. А как ещё, знакомятся по вашему?

Гость
#72
Гость

Телка страшная ты от безумной зависти чтоли информацию искажаещь? Для тупых куриц разжевываю чтотна улице стоял другой парень я мимо шла и он сделал мне комплииент и там рядом стояли серые страшные мышки как ты и били копытом от зависти

придумывай больше)))) на улице вообще пофиг кто рядом проходит, и уж тем более не буду слушать, что там какой-то случайной дырке говорят. Или ты в селе живешь, где одна завалинка на всех?

#73
Гость

почему именно тебе? почему не своим детям? почему не твоим родителям? С фигов ли целую квартиру оставлять 23-летней малолетке, которая по глупости с ней может натворить дел? не вижу логики совершенно

Не обязана отвечать, да и не твоего ума это дело, но всё таки скажу: всё своё детство, вплоть до окончания школы, я жила у прабабушки, пока мои родители были заняты выяснением отношений между собой, то сходились, то снова расходились, в общем, я им только мешала. Когда моя прабабушка стала совсем "плохой", уже не вставала с постели, болела сильно, переставала узнавать родных и знакомых, только я ухаживала за ней, до последнего. Умерла она у меня на руках, в прямом смысле. Теперь понятно? Или ещё остались вопросы, почему квартира, практически в центре Петербурга, досталась двадцатилетней соплячке!?

Гость
#74
Гость

Везде: недавно из Лондона вернулась, там гуляла по паркам, ходила на шопинг, на мюзикл. В театрах бываю часто, на разных квизах, в эти выходные еду на комик кон, три раза в неделю - спортзал. Но мне нужен как минимум с доходами, позволяющими выдерживать такой досуг на равных

плюсую

Гость
#75
Гость

почему именно тебе? почему не своим детям? почему не твоим родителям? С фигов ли целую квартиру оставлять 23-летней малолетке, которая по глупости с ней может натворить дел? не вижу логики совершенно

Да какая вам разница? Я в 14 осталась без родителей, и мне досталась трёхкомнатная квартира в Москве. Есть и есть, какая разница почему так? так они решили, это их семья.

Гость
#76
Гость

Так и там было нормальное знакомство, и кстати я правда Катя). Было так: Парень подошёл
-Можно вас спросить?
-Да, спрашивайте.-
-А вы давно ездите на велосипеде?
-С 2012.
-У вас такая фигура хорошая, может обменяемся телефонами?
-Извините я замужем.
-А ну, ничего, хорошего дня.
-И вам.
А если бы я была одна, то возможно и оставила бы номер. Почему нет? Парень всё правильно сделал, сходу поинтересовался моим хобби, потом сделал комплимент, да и парень сам привлекательный был. И только потом попросил телефон. А как ещё, знакомятся по вашему?

ну вот парень познакомился. Что, получился профит?) Ты замужем, это кирдык) Ты потому и легка на общение, что замужем, тебе от парней ниче не надо уже. А другая свободная бы никакой телефон не оставила бы, она бы сиганула как на велике и уехала.

Гость
#78
Гость

Лох не завидуй! Я гипер красива мне везде в ноги падают

дада, главное, санитаров держи в курсе)

Гость
#79
Гость

Так и там было нормальное знакомство, и кстати я правда Катя). Было так: Парень подошёл
-Можно вас спросить?
-Да, спрашивайте.-
-А вы давно ездите на велосипеде?
-С 2012.
-У вас такая фигура хорошая, может обменяемся телефонами?
-Извините я замужем.
-А ну, ничего, хорошего дня.
-И вам.
А если бы я была одна, то возможно и оставила бы номер. Почему нет? Парень всё правильно сделал, сходу поинтересовался моим хобби, потом сделал комплимент, да и парень сам привлекательный был. И только потом попросил телефон. А как ещё, знакомятся по вашему?

но механику кстати немного понимаю. Поинтересовался твоим хобби (велосипед), сделал комплимент и попросил номер.

И это все работать будет ТОЛЬКО если он симпатичный. Жирнюку бы ты даже внимания особого не уделила скорее всего.

А вот если девушка просто идет по улице? ее хобби непонятно, чем занимается - непонятно, куда идет - непонятно. В таком случае я уже не знаю что сделать

#80

И тут мужики во всем виноваты.

Гость
#81
Гость

но механику кстати немного понимаю. Поинтересовался твоим хобби (велосипед), сделал комплимент и попросил номер.

И это все работать будет ТОЛЬКО если он симпатичный. Жирнюку бы ты даже внимания особого не уделила скорее всего.

А вот если девушка просто идет по улице? ее хобби непонятно, чем занимается - непонятно, куда идет - непонятно. В таком случае я уже не знаю что сделать

а вы к жирным и страшным подходите? Если нет, почему женщин такие должны интересовать

Гость
#83
Evgenya

Не обязана отвечать, да и не твоего ума это дело, но всё таки скажу: всё своё детство, вплоть до окончания школы, я жила у прабабушки, пока мои родители были заняты выяснением отношений между собой, то сходились, то снова расходились, в общем, я им только мешала. Когда моя прабабушка стала совсем "плохой", уже не вставала с постели, болела сильно, переставала узнавать родных и знакомых, только я ухаживала за ней, до последнего. Умерла она у меня на руках, в прямом смысле. Теперь понятно? Или ещё остались вопросы, почему квартира, практически в центре Петербурга, досталась двадцатилетней соплячке!?

а где девушки из обычных нормальных семей?)) почему куда ни плюнешь - попадаешь в какую ох**енную жизненную историю?) господи, ужас какой

Гость
#84
Гость

Плебеерылое существо ущемилось с царственной аристократии

аристократия сумкам не радуется, дворняга вшивая)

Гость
#86
Гость

Я не писала что радуюсь, уйми свою зависть морда сельская
Я это написала что бы подчеркнуть свое превосходство над обычными некрасивыми телками, которые сами платят за своих альфонсов, а я королева получаю все что только хочу

сумку?))) Вау, уполучалась) Извини, шмоткам не радуюсь, с детства всё было. Для этого достаточно в нормальной семье родиться, а не у бомжей, как ты

Гость
#87
Гость

ну откуда у обычного парня УМЕНИЕ ПОДХОДИТЬ вот так вхолодную? Такое умение только у пикаперов, да, я знаю, что все их презирают. Если ты просто идешь по улице по своим делам, то тут должно ну что-то быть, чтобы парень за это зацепился и как-то раскрутил ситуацию. Не знаю, поскользнуться ты должна, машиной тебя обкатило или от дождя он зонтиком своим спас. Что-то! а не просто "эй девушка, красавица, хорошее пальто, где купили?"

Просто! Мой знакомый, сорвал весной с клумбы несколько тюльпанов и начал дарить их по цветочку всем симпатичным девушкам, с улыбкой и пожеланием хорошего дня. Нечего там уметь! Не умеешь, ютуб в помощь. Ну если ты и учиться не хочешь и смекалки у тебя нет, и по юморить не умеешь. То туго тебе конечно. Я девушка и то, если бы у меня была цель, познакомилась бы на улице. Просто улыбка, просто флирт, бояться не надо!

Гость
#88
Гость

Так и там было нормальное знакомство, и кстати я правда Катя). Было так: Парень подошёл
-Можно вас спросить?
-Да, спрашивайте.-
-А вы давно ездите на велосипеде?
-С 2012.
-У вас такая фигура хорошая, может обменяемся телефонами?
-Извините я замужем.
-А ну, ничего, хорошего дня.
-И вам.
А если бы я была одна, то возможно и оставила бы номер. Почему нет? Парень всё правильно сделал, сходу поинтересовался моим хобби, потом сделал комплимент, да и парень сам привлекательный был. И только потом попросил телефон. А как ещё, знакомятся по вашему?

Мужжло тебя сразу оценило как кусок мясо, а ты, дуррищща, и потекла😁

Гость
#89
Гость

Брак вообще ни о чем не говорит. Позже все равно почти все разводятся. Сегодня она замужем, а завтра уже свободна

Ну не знаю. Похоже их обоих всё устраивает. Пока она суп варит, он в квартире пылесосит и посуду моет. Хотели когда-то поменяться, только он готовить не умеет, а она убираться не любит)
Это её вторые отношения, 7 лет замужем. С первым 2 года пожила и расстались. Второй раз наверно тщательнее выбирала. Наверное знает, где знакомиться. Потому что она реально симпатичная с мужской точки зрения и неглупая

Гость
#90
Гость

ну вот парень познакомился. Что, получился профит?) Ты замужем, это кирдык) Ты потому и легка на общение, что замужем, тебе от парней ниче не надо уже. А другая свободная бы никакой телефон не оставила бы, она бы сиганула как на велике и уехала.

И правильно бы сделала, что сиганула.
Мужжло, подкатывающее яички на трассе, - это лютый кринж.

Гость
#92
Гость

Челядь не завидуй мне!

у тебя уже пена из пасти валит, псина шелудивая) повизжи ещё

Гость
#94
Гость

но механику кстати немного понимаю. Поинтересовался твоим хобби (велосипед), сделал комплимент и попросил номер.

И это все работать будет ТОЛЬКО если он симпатичный. Жирнюку бы ты даже внимания особого не уделила скорее всего.

А вот если девушка просто идет по улице? ее хобби непонятно, чем занимается - непонятно, куда идет - непонятно. В таком случае я уже не знаю что сделать

Не лезь к девушке, она идет по своим делам.
Подкаты на улице - это примерно как нищий клянчит на паперти.
Ппц как отвращает.

Гость
#95
Гость

Просто! Мой знакомый, сорвал весной с клумбы несколько тюльпанов и начал дарить их по цветочку всем симпатичным девушкам, с улыбкой и пожеланием хорошего дня. Нечего там уметь! Не умеешь, ютуб в помощь. Ну если ты и учиться не хочешь и смекалки у тебя нет, и по юморить не умеешь. То туго тебе конечно. Я девушка и то, если бы у меня была цель, познакомилась бы на улице. Просто улыбка, просто флирт, бояться не надо!

во-первых срывать цветы с клумбы это плохо) Он за свою придурь разрушил красоту, и ты считаешь это норма?) ну ладно)

Вот он подарил - дальше че? Он с кем-то познакомился и до сих пор в отношениях с какой-то из тех девушек, которой подарил цветок или что?

Гость
#97
Гость

Это у тебя страшноц макаки дикий припадок с моего превосходства над тобой. Я лучше всех! На колени плебс некрасивый

ты обслуга жалкая для таких как я)))) Я над такими низкоранговыми могу только посмеяться. Будешь себя хорошо вести - брошу в рожу что-то из своих обносков

#98
Гость

а где девушки из обычных нормальных семей?)) почему куда ни плюнешь - попадаешь в какую ох**енную жизненную историю?) господи, ужас какой

А ты не плюй везде, где попало, просто подойди к понравившейся девушке, вежливо поздоровойся и попробуй начать диалог. Будь адекватен, без мата и хамства, тогда всё может получиться, познакомишься с нормальной девушкой!

Гость
#99

я например не хочу чтобы ты со мной пересекался, извини, тем более для отношений

Гость
#100
Гость

ну вот парень познакомился. Что, получился профит?) Ты замужем, это кирдык) Ты потому и легка на общение, что замужем, тебе от парней ниче не надо уже. А другая свободная бы никакой телефон не оставила бы, она бы сиганула как на велике и уехала.

Если не отвечает, значит ей не надо по каким то причинам. А если надо, то ответит. У меня вот тоже отношения уже трещат по швам и я понимаю что если конец наступит то буду оставлять телефоны. Не всем конечно, интересует только славянская внешность и другие критерии есть. Но этому парню бы оставила.

Гость
#102
Evgenya

А ты не плюй везде, где попало, просто подойди к понравившейся девушке, вежливо поздоровойся и попробуй начать диалог. Будь адекватен, без мата и хамства, тогда всё может получиться, познакомишься с нормальной девушкой!

это я в интернете с троллями такой) в реальности естественно я нормальный. Просто я с удивлением постоянно слышу истории, когда у 23-летних с бухты-барахты своя хата, и ГДЕ-ТО!!! еще эта 23-летняя работает, когда обычно только к 30 что-то с работой получается. Т.е. какие-то вообще истории из параллельной вселенной

Гость
#103
Гость

Бабища стремная мне плевать на твою очень сильную зависть ко мне, я родилась самой красивой и толпа урродливых жаб неудачниц не свергнет меня с трона
Жаба поклоняйся своей королеве!

я родилась богатой) так что жди, пока не решу тебя нанять, обслуга. С мусором не общаюсь иначе

Гость
#104
Саша

Судя по первым комментариям с ними лучше и не знакомиться - башка бо-бо. Стоит задуматься почему они такие красивые и прекрасные одиноки в 30, возможно где-то подтекает, а то и вообще свистит.

стоит задуматься о своей жизни, другие без тебя разберутся

Гость
#105
Evgenya

А ты не плюй везде, где попало, просто подойди к понравившейся девушке, вежливо поздоровойся и попробуй начать диалог. Будь адекватен, без мата и хамства, тогда всё может получиться, познакомишься с нормальной девушкой!

так вот, касательно "просто подойди к понравившейся девушке"

эти девушки ВСЕ УЖЕ С ПАРНЯМИ И МУЖЬЯМИ. А примерно треть, если не половина - уже с детьми.

Смекаешь? где же искать свободных? полгорода оббежать?

Гость
#107

Одинокие красивые девушки 25-32 лет!
где с вами можно пересечься и познакомиться для нормальных отношений?
-----------------------
Ты думаешь, что твоя проблема только в том, где найти специальное секретное место с красотками?
А с чего ты взял, что ты достоин красавицы?
У нее таких подкатов от средневс.ратого нищего мужжла - вагон и маленькая тележка.
Чтобы заинтересовать красавицу, ты должен быть
1) красавчиком
И/ИЛИ
2) богатым щедрым обеспечуном.
Ты обычный нищий васька?
Тогда ищи обычную маньку-продавщицу.
На красивых баб пасть не разевай. Они не для тебя.
Красота - это эксклюзив, а за эксклюзив надо платить. Или хотя бы предлагать свою красоту взамен.

Гость
#108
Гость

Иди плоди нищету колхозница свиноподобная

не завидуй, нищий мусор))) побирайся за сумочки

Гость
#109
Гость

так вот, касательно "просто подойди к понравившейся девушке"

эти девушки ВСЕ УЖЕ С ПАРНЯМИ И МУЖЬЯМИ. А примерно треть, если не половина - уже с детьми.

Смекаешь? где же искать свободных? полгорода оббежать?

а по-вашему должны свободные с табличками ходить? Как бы да - не спросишь - не узнаешь, это так работает

Гость
#110
Гость

аристократия сумкам не радуется, дворняга вшивая)

Сумкам с картошкой? 😆😆😆

Гость
#111
Гость

а по-вашему должны свободные с табличками ходить? Как бы да - не спросишь - не узнаешь, это так работает

Почему нет, в Германии ходили с табличками евреи, всем было видно кто идет

Гость
#112
Гость

Сумкам с картошкой? 😆😆😆

любым) вещи это вещи, не более

Гость
#113
Гость

но механику кстати немного понимаю. Поинтересовался твоим хобби (велосипед), сделал комплимент и попросил номер.

И это все работать будет ТОЛЬКО если он симпатичный. Жирнюку бы ты даже внимания особого не уделила скорее всего.

А вот если девушка просто идет по улице? ее хобби непонятно, чем занимается - непонятно, куда идет - непонятно. В таком случае я уже не знаю что сделать

Открой сайт пикапа, выдерни пару фраз, с ними и подходи. И не надо ждать неловких моментов молчания. Улыбнулся, сделал комплимент, взял номер, и ушёл в закат. Потом уже в мессенджере можно пообщаться и пригласить на прогулку, или не пригласить если интересы не совпадают. И как с работой. Ты же не устраиваешься на первую вакансию которая вылезла, ты выбираешь. Так и тут, набрал человек 5, с ними общаешься и из них выбираешь. Чем больше знакомств, тем больше шансов.

Гость
#114
Гость

Почему нет, в Германии ходили с табличками евреи, всем было видно кто идет

ну начни с себя) повесь на себя табличку и распиши на ней, кто ты. А то вдруг я с такими не хочу на одной улице находиться

Гость
#115
Гость

а где девушки из обычных нормальных семей?)) почему куда ни плюнешь - попадаешь в какую ох**енную жизненную историю?) господи, ужас какой

Потому что ты на таком сайте. Это как в психушку прийти и там искать нормальных и удивляться почему их там нет? Тут сайт специфический.

Гость
#117
Гость

бл*ть)) девушка, я говорю про ЗНАКОМСТВА, а не про "девушка, какой у вас хороший велосипед, как вас зовут? Катя? А меня Сережа, ой, загорелся зеленый, мы с вами больше не увидимся"

вот я не про такое) Я про нормальные знакомства.

"нормального" знакомства у тебя не будет, ты навязываешься, тебе тyпo нечего предложить девушке, но ты ищешь ищешь, уже которую тему создаешь со своим нытьем

Гость
#119
Гость

Свином.атка слови инфатк уже от зависти чммо с помойки, ты у после обьедков тараканов совсем сбрендила от завистт к нам элите

чтд)))) нищучки завидуют обеспеченным. Ну родилась ты на помойке, не всем везёт, смирись

Гость
#120
Гость

Открой сайт пикапа, выдерни пару фраз, с ними и подходи. И не надо ждать неловких моментов молчания. Улыбнулся, сделал комплимент, взял номер, и ушёл в закат. Потом уже в мессенджере можно пообщаться и пригласить на прогулку, или не пригласить если интересы не совпадают. И как с работой. Ты же не устраиваешься на первую вакансию которая вылезла, ты выбираешь. Так и тут, набрал человек 5, с ними общаешься и из них выбираешь. Чем больше знакомств, тем больше шансов.

Пикап давно протух.
Все эти фразочки "оупенеры" уже настопиздели, бабы блюют от них.
Пикапер?
Сразу пинком под зад такого.
Личные телефоны сейчас уличному мужжлу никто не дает, из соображений безопасности.
Бабы поумнели наконец-то.
Не все конечно, но тенденция явная.

Гость
#122
Гость

Надо снять на видео как я иду по улице и мужики челюсти роняют вот у страшных теток припадок будет😂😂

снимай)))) поржем над городской сумасшедшей

#123
Гость

это я в интернете с троллями такой) в реальности естественно я нормальный. Просто я с удивлением постоянно слышу истории, когда у 23-летних с бухты-барахты своя хата, и ГДЕ-ТО!!! еще эта 23-летняя работает, когда обычно только к 30 что-то с работой получается. Т.е. какие-то вообще истории из параллельной вселенной

Пока училась в ВУЗе, проходила практику там, где сейчас работаю. После получения диплома сразу пришла сюда, спасибо руководству, взяли без тягомотины и проверок и испытательных сроков...ну и где ты увидел параллельную вселенную!? Да, есть квартира, но никак не накоплю на более-менее нормальный ремонт, обои последний раз клеили в году, этак 65, наверное, паркет, как грунтовая дорога, сплошные колдобины...печаль,короче. Ах да, ещё и запах какой-то странный, не выветривается😞