Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает такую, как есть?

Встречаюсь с парнем, он меня младше, разница значительна. Выгляжу хорошо, красивая, стильная, солидная. Парень мне говорит, что горд, что такая , как я с ним. Мне с ним тоже интересно , интересно проводить время и просто поговорить.
Вроде все хорошо, но мне некоторые моменты заставляют задуматься. Мы сидели в его компании, среди молодых ребят и девчонок, он сам меня позвал, но при этом мне кажется, что ему было не по себе, что я там. Я была там лучше всех одета, ну не могу я идти в кафе в толстовке. Ещё он меня попросил не курить при друзьях. Ему стыдно за меня что-ли? Они там сторонник ЭКО , ЗОЖ и т.п. Там одну девушку чуть ли не возмутило,что у меня пальто из натуральной кожи... #поведениепарня

Саша Петрова
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не ходите с детьми по кафе, зачем выпендриваться перед молодежью?

Саша Петрова
#2
ЖабаКлава

Так не ходите с детьми по кафе, зачем выпендриваться перед молодежью?

Парень предложил,не хотела, но для него то важно было , не отказала

Гость
#3

Вообще я думал, что вы сам навязались, а теперь жалуетесь, что мол его компания сильно отличается от вас. Но вообще это странно. Пойдем со мной, но не будь собой - вот что он сказал по факту.
Зачем вас вообще знакомить со своими друзьями, если они поклонники зож и среди них есть поехавшая на голову девчонка , которая завидует людям с деньгами? Ну или, как они любят себя называть - защитники животных.
В таком случае ты специально не знакомишь свою пассию с друзьями потому что они из разных миров, но поступить так... мальчишка он глупый - вот что я могу сказать.
Если хотите потрахивать молодого парня, то привыкайте к таким казусам, либо меняйте его характер (взрослые женщины имеют большую власть над молодыми мальчиками). Но если есть мысль об отношениях, то у вас большие проблемы, ибо он относится к вам, как к подружке, а не как к своей женщине.

Гость
#4

нужно было в компании звучно испустить газы... интересно было б посмотреть на их реакцию)))))))

Саша Петрова
#5
Гость

Вообще я думал, что вы сам навязались, а теперь жалуетесь, что мол его компания сильно отличается от вас. Но вообще это странно. Пойдем со мной, но не будь собой - вот что он сказал по факту.
Зачем вас вообще знакомить со своими друзьями, если они поклонники зож и среди них есть поехавшая на голову девчонка , которая завидует людям с деньгами? Ну или, как они любят себя называть - защитники животных.
В таком случае ты специально не знакомишь свою пассию с друзьями потому что они из разных миров, но поступить так... мальчишка он глупый - вот что я могу сказать.
Если хотите потрахивать молодого парня, то привыкайте к таким казусам, либо меняйте его характер (взрослые женщины имеют большую власть над молодыми мальчиками). Но если есть мысль об отношениях, то у вас большие проблемы, ибо он относится к вам, как к подружке, а не как к своей женщине.

Когда сидели, держал меня за руку, обнимал...

Гость
#6

Автор, сколько лет Вам и ему?

Саша Петрова
#7
Гость

Автор, сколько лет Вам и ему?

38/28

Гость
#8

Автор, а можно узнать вам это зачем? Большая разница в возрасте, статусе, образе жизни. Секс? ну это можно понять, но ходить со студентами по забегаловкам? зачем? Материнский инстинкт

Саша Петрова
#9
Гость

Автор, а можно узнать вам это зачем? Большая разница в возрасте, статусе, образе жизни. Секс? ну это можно понять, но ходить со студентами по забегаловкам? зачем? Материнский инстинкт

Мне интереснее общаться и проводить время с мужчинами младше? Хорошие сверстники давно женаты. Либо разведены и с алиментами. Любовницей быть не хочу.

#10

Вот кто пишет разводки о парне и женщине старше его в кожаном пальто. У вас фетиш такой или что?

Гость
#11
Саша Петрова

Мне интереснее общаться и проводить время с мужчинами младше? Хорошие сверстники давно женаты. Либо разведены и с алиментами. Любовницей быть не хочу.

А вы надеетесь на брак в данном случае?

Саша Петрова
#12
Гость

А вы надеетесь на брак в данном случае?

Если так сложиться, то против не буду

#13

Возможно, парень думает об упругом пенисе своего друга, и поэтому Вы ему не интересны. Он представляет яички и мощный оргазм простаты. Такие люди бывают - ПЕДЕPACTЫ зовутся...

Гость
#14
Саша Петрова

Парень предложил,не хотела, но для него то важно было , не отказала

ну и в итоге увидела, что вы очень отличаетесь. Дело, возможно, даже не в возрасте, а в разных представлениях о жизни. И да, ему стыдно стало за вас перед друзьями. Он-то на вас смотрит, как любовник, а при них увидел, как это выглядит со стороны и устыдился. Больше не позовет.

Гость
#15
Саша Петрова

38/28

28 это уже не мальчишка-студент, который дружит с теми, к кому жизнь прибила. Значит, это друзья, с которыми у него схожие интересы и ценности, имейте ввиду. Он - такой как они. Да, по какой-то причине он решил закрутить роман с женщиной другого круга, но эти ваши жизненные противоречия так и будут вылезать.

Саша Петрова
#16
Гость

28 это уже не мальчишка-студент, который дружит с теми, к кому жизнь прибила. Значит, это друзья, с которыми у него схожие интересы и ценности, имейте ввиду. Он - такой как они. Да, по какой-то причине он решил закрутить роман с женщиной другого круга, но эти ваши жизненные противоречия так и будут вылезать.

Ну, уже не студент... После того случая мы встречались. Я и сама не пойду на встречи с той компанией. По поводу наших отношений, он мне сказал , что ему комфортнее и интереснее со мной, чем с девушками из его круга

Гость
#17

Да ему стыдно за глупую и возрастную свою даму, ведь все друзья с ровесницами или девчонками помоложе их. Он тебя и твоего возраста стесняется. Мало что поперлась к молодежи, то еще вела себя надменно. Представляю, как ты смешно выглядела, пытаясь что из себя строить перед ними.

Саша Петрова
#18
Гость

Да ему стыдно за глупую и возрастную свою даму, ведь все друзья с ровесницами или девчонками помоложе их. Он тебя и твоего возраста стесняется. Мало что поперлась к молодежи, то еще вела себя надменно. Представляю, как ты смешно выглядела, пытаясь что из себя строить перед ними.

Ничего я не строила из себя. С чего вы взяли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: