Гость
Статьи
Родители, как Вы …

Родители, как Вы отнеслись/отнесётесь к избранникам Ваших детей?

То есть к жене сына или мужу дочери. А то всё время слышатся эти шутки, мол, как же свекрови презирают своих невесток, но почему-то тестям абсолютно всё равно на зятей.
В таком случае: как Вы отнеслись к избранникам Ваших детей или как отнесётесь? Моей матери, например, ни от меня, ни от брата не нужны внуки, и она будет рада, если со временем так никто и не появится. И слава Богу, на самом деле, потому что всё это принудилово, мол, когда внуки, когда замуж — мне не нужно, а брат вообще дело жизни нашёл и ему в ближайшее время это не предвидится, да и не нужно. А Вы как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие избранники, алкашам, наркоманам и прочему сброду рада не буду. Внуков хотела бы, но если не будет совсем вряд ли сильно расстроюсь.

Гость
#2

Буду рада если появятся внуки , невесток Буду любить , будет веселей , и обязательно буду помогать .

Захария
#3

мне не довелось размышлять на тему " хочу ли я внуков"
не знаю, пришли бы мне в голову эти размышления, не появись внучка рано, внезапно)
Но судя по всему, я бы долго на эту тему не размышляла бы. Долго. Это точно..
Ну если бы дожили мирно и счастливо они вместе без детей лет до 40,то, думаю, что уже бы и не предполагала бы у них детей

Золотая Рыбка
#4

У меня характер очень добрый и покладистый. Уверена, что я буду хорошая свекровь.
Пусть только сын найдёт себе хорошую жену. Понимаю, что без недостатков людей не бывает. Но хотя бы не пьющую, не гулящую, с более-менее хорошим характером.
Внуки - это хорошо. Но если не хотят - что же поделаешь?

Гость
#5

Отнесусь с любовью и уважением к выбору и чувствам своего ребенка. Лишь бы ему было хорошо. Но есть одно но. Если это окажется какой нибудь абьюзер, то влезу не раздумывая, подниму всё и всех чтоб уничтожить гада. Случай с бишимбаевым и ему подобные говорит, что иногда родители обязаны вмешиваться чтоб спасти своего ребенка.

Гость
#7

Категорически не приемлю насилие и категорически не хочу видеть дочь с каким-нибудь бывшим сидельцем или просто хулиганом, способным поднять руку. В остальном приму выбор, даже если это будет человек того же пола, другой религии, другого цвета кожи.

Гость
#8
Гость

Жырная и независимая дэвочка вызывает Кувандыка на поединок.

Ой как остроумно ..
Поединки тут не нужны, это мужское дело.

Гость
#10

А причем внуки и отшение к избраннику? Мне прям сейчас внуки и даром не нужны, вернее нянькать их не буду, ток появилась возможность выдохнуть, поставив детей на ноги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: