Гость
Статьи
Я люблю страшных и …

Я люблю страшных и жирных парней

Девочки, подскажите, всю жизнь сталкиваюсь с проблемой: ну не нравится мне красивые парни. Нет, но для меня они конечно красивые, но мои подруги говорят, что они похожи на жирных обезьян. Я конечно слышала , что парень должен быть чуть красивее обезьяны, но не до такой же степени. Всю жизнь мне нравятся высокие и толстые парни. Ничего не могу с этим поделать, влечет меня к ним. В один момент,думала что это из-за отца, он 170 ростом, в свое время тоже был "на массе", но потом похудел, поэтому версия с отцом не подходит. Я девушка славянской внешности, росто 155, голубые глаза, блондинка , вес средний. Подскажите, может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой. Что делать?
#отношения #парень
#любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рационально не обьяснить, почему. А, что плохого если тебе нравятся твкие типажи. Дело не во внешности, а в человеке.

Гость
#2

Ореки от мужчин не хватает. Если большой, то защитник типа

Гость
#3

Нормально, главное чтобы они не только при сале, а еще и при мозгах с деньгами были.

Гость
#4

А эти дяди вам взаимностью отвечают?

СмехоПролетарий
#5

В юности я такая неприхотливая была. Сейчас мне 35+ и я критична к кавалерам. Понимаю, что лишний вес это ещё и куча проблем со здоровьем. Мне жить с человеком и спать с ним. От жирных запах тяжёлый исходит. Давление. Диабет. Постельное после жирного воняет. У жениха был лишний вес и не такой старый, но по утру от него воняло постельное белье, особенно наволочка. Всё к одному и разошлись. Было дело давно, а типает до сих пор как вспомню.

Гость
#6
Гость

А эти дяди вам взаимностью отвечают?

Да

Гость
#7
Гость

Да

А где вы их вылавливаете?

Гость
#8
СмехоПролетарий

В юности я такая неприхотливая была. Сейчас мне 35+ и я критична к кавалерам. Понимаю, что лишний вес это ещё и куча проблем со здоровьем. Мне жить с человеком и спать с ним. От жирных запах тяжёлый исходит. Давление. Диабет. Постельное после жирного воняет. У жениха был лишний вес и не такой старый, но по утру от него воняло постельное белье, особенно наволочка. Всё к одному и разошлись. Было дело давно, а типает до сих пор как вспомню.

Они не совсем жирные, но пузико меня привлекает)

Гость
#9
Гость

А где вы их вылавливаете?

общие знакомые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: