Гость
Статьи
Я предложила человеку …

Я предложила человеку пойти на свидание

он согласился,но не приехал. объяснил это тем,что подумал будто это розыгрыш. с тех пор прошел месяц,но он не приглашает меня на свидание сам. я ему на фиг не нужна,да?

герда
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поучительная история. Действительно, ныне немало девушек - веселушек не имеющих границ в шутках. Ты, вместе с человеком, стали их жертвой, так как человек, очевидно, либо сам сталкивался с таким унижением для себя, либо учится на чужих ошибках, что тоже неплохо, так как не дурак.
Но и в тебе проблема. Ты инфантильная, не имеющая достаточно навыков общения с мужчинами, чтобы они понимали, что от тебя подвоха быть не может.

Гость
#2
Гость

Поучительная история. Действительно, ныне немало девушек - веселушек не имеющих границ в шутках. Ты, вместе с человеком, стали их жертвой, так как человек, очевидно, либо сам сталкивался с таким унижением для себя, либо учится на чужих ошибках, что тоже неплохо, так как не дурак.
Но и в тебе проблема. Ты инфантильная, не имеющая достаточно навыков общения с мужчинами, чтобы они понимали, что от тебя подвоха быть не может.

Кстати, добавлю. Загадочность женщины - это несколько иное, чем скрытый характер. Женщина со скрытым характером не бывает загадочной.

герда
#3
Гость

Поучительная история. Действительно, ныне немало девушек - веселушек не имеющих границ в шутках. Ты, вместе с человеком, стали их жертвой, так как человек, очевидно, либо сам сталкивался с таким унижением для себя, либо учится на чужих ошибках, что тоже неплохо, так как не дурак.
Но и в тебе проблема. Ты инфантильная, не имеющая достаточно навыков общения с мужчинами, чтобы они понимали, что от тебя подвоха быть не может.

вы так сходу навешали на меня клише веселушки-раздолбайки, с чего вдруг? я как раз серьёзная довольно таки. после того как я спросила почему он не приехал,ответил что приедет, никаких проблем вообще. но продолжает молчать.

Пустынный Берег
#4

Всё верно, он продолжает думать, что это подстава.

герда
#5
Пустынный Берег

Всё верно, он продолжает думать, что это подстава.

да блин почему?

Бабкины трусы
#6

Девушка не должна искать мужчину. Выбирает из числа поклонников. И держит его на расстоянии. Не писать и не приглашать.

Было ровно 7
#7
Гость

Поучительная история. Действительно, ныне немало девушек - веселушек не имеющих границ в шутках. Ты, вместе с человеком, стали их жертвой, так как человек, очевидно, либо сам сталкивался с таким унижением для себя, либо учится на чужих ошибках, что тоже неплохо, так как не дурак.
Но и в тебе проблема. Ты инфантильная, не имеющая достаточно навыков общения с мужчинами, чтобы они понимали, что от тебя подвоха быть не может.

Что за дичь ?) У него проблемы ,а не у нее. Она ему плакат должна была написать ,транспарант ? У автора все норм .
Автор ,не надо тратить время на больных ,Вы не реабилитационный центр . У него много проблем в голове . Зачем Вам это ?

Merci
#8

Автор, мужчина же Вас прямо ответил: «он подумал будто это розыгрыш».

Подумайте сами, если бы Вы были интересны мужчине, он бы пригласил Вас на свидание? Уже прошёл месяц. Целый месяц и он себя никак не проявил?

Двигайтесь дальше.

Гость
#9

Кай ушел к снежной королеве😅

герда
#10
Бабкины трусы

Девушка не должна искать мужчину. Выбирает из числа поклонников. И держит его на расстоянии. Не писать и не приглашать.

я 2 года держала

герда
#11
Было ровно 7

Что за дичь ?) У него проблемы ,а не у нее. Она ему плакат должна была написать ,транспарант ? У автора все норм .
Автор ,не надо тратить время на больных ,Вы не реабилитационный центр . У него много проблем в голове . Зачем Вам это ?

спасибо за поддержку. мне с ним хорошо, но хотелось бы,чтобы по-настоящему уже.

герда
#12
Merci

Автор, мужчина же Вас прямо ответил: «он подумал будто это розыгрыш».

Подумайте сами, если бы Вы были интересны мужчине, он бы пригласил Вас на свидание? Уже прошёл месяц. Целый месяц и он себя никак не проявил?

Двигайтесь дальше.

я умом это понимаю,но хочется двигаться с ним.

Пустынный Берег
#13
герда

да блин почему?

Потому, что стереотипы. Попробуйте предложить встретиться на его условиях выбора места и времени. Или ждать инициативы от него. Или забить.

Было ровно 7
#14
герда

спасибо за поддержку. мне с ним хорошо, но хотелось бы,чтобы по-настоящему уже.

Тогда тут два варианта ,либо он женат ,либо у мужчины психологические проблемы . А вот какого они характера это тоже вопрос .

Гость
#15

Да. ты ему нафиг не нужна

герда
#16
Пустынный Берег

Потому, что стереотипы. Попробуйте предложить встретиться на его условиях выбора места и времени. Или ждать инициативы от него. Или забить.

он так и сказал,что не ожидал от меня такого. может он не смог отказать из вежливости, а теперь сливается молча чтобы вообще не контактировать?

Гость
#17
Было ровно 7

Тогда тут два варианта ,либо он женат ,либо у мужчины психологические проблемы . А вот какого они характера это тоже вопрос .

три варианта. автор ему не интересна как женщина и по свиданиям с ней ходить он не хочет

герда
#18
Было ровно 7

Тогда тут два варианта ,либо он женат ,либо у мужчины психологические проблемы . А вот какого они характера это тоже вопрос .

у него проблемы,да. он очень тяжелый человек. но если раньше можно было списать всё на нерешительность то сейчас же я сама сказала: давай пойдём а? и он дал согласие. если не хочет - можно же отказать а не издеваться.

Было ровно 7
#19
герда

у него проблемы,да. он очень тяжелый человек. но если раньше можно было списать всё на нерешительность то сейчас же я сама сказала: давай пойдём а? и он дал согласие. если не хочет - можно же отказать а не издеваться.

В том - то и дело ,что он с проблемами ,с тараканами . Общается долго с Вами и не придти . Это же не взрослый поступок . А откуда Вам знать ,что он не играет с Вами . Если сейчас такие звоночки ,то представляете ,что будет если Вы сойдетесь . Надо подходить к своему выбору серьезно . Вы же трусы тщательно выбираете смотрите ,щупаете материал . А тут целый больной человек !

Merci
#20
герда

я умом это понимаю,но хочется двигаться с ним.

Ну вот Вы хотите двигаться с ним, а он нет.
Насильно мил не будешь.
Какой совет Вы хотите услышать? Ну пригласите или напишите ему еще раз. Проявляйте инициативу Вы. Будете так всегда по отношению к нему проявлять инициативу и бегать за мужчиной?

герда
#21
Было ровно 7

В том - то и дело ,что он с проблемами ,с тараканами . Общается долго с Вами и не придти . Это же не взрослый поступок . А откуда Вам знать ,что он не играет с Вами . Если сейчас такие звоночки ,то представляете ,что будет если Вы сойдетесь . Надо подходить к своему выбору серьезно . Вы же трусы тщательно выбираете смотрите ,щупаете материал . А тут целый больной человек !

да. скорее всего он играет. иначе бы побоялся таким поступком оттолкнуть. или после хотя бы пригласил меня и встретился.

герда
#22
Merci

Ну вот Вы хотите двигаться с ним, а он нет.
Насильно мил не будешь.
Какой совет Вы хотите услышать? Ну пригласите или напишите ему еще раз. Проявляйте инициативу Вы. Будете так всегда по отношению к нему проявлять инициативу и бегать за мужчиной?

я не бегаю за ним. он сам мне всегда писал и звонил и намекал,что встретимся. я подумала, что он не решается и сама предложила. а сейчас жалею.

Merci
#23
герда

я не бегаю за ним. он сам мне всегда писал и звонил и намекал,что встретимся. я подумала, что он не решается и сама предложила. а сейчас жалею.

Ну пожалели? А чего жалеть? Это прошлое, какой смысл? Прошлое не вернуть и не исправить. Можно сделать соответствующие выводы и захлопнуть одну дверь. Откроется другая.
Ну звонил он, ну намекал? И что? Он сейчас в вами? Мужчину ценят по поступкам.
Хватит лезть человеку в его голову и додумывать за него.
Вам уже все на форуме написали. Что вы ему не нужны. Какой совет еще вам нужен?

Гость
#24

к сожалению, да

Гость
#25

Вы видимо автор подорвали доверие. Такое бывает.

тут я
#26

Не поверил, потому что обычно наоборот инициатива.
Если была бы (действительно) нужна - пригласил бы сам.

Бабкины трусы
#27
герда

я 2 года держала

Значит не ваш гриб.

Гость
#28
герда

вы так сходу навешали на меня клише веселушки-раздолбайки, с чего вдруг? я как раз серьёзная довольно таки. после того как я спросила почему он не приехал,ответил что приедет, никаких проблем вообще. но продолжает молчать.

Автор , вам нужно было после того как он не приехал слиться и вообще игнорировать его . В любой непонятной ситуации -игнорируйте мужчину , работает на 100 процентов . Сейчас тоже на пишите и не отвечайте , сам объявится и будет активность проявлять.

герда
#29
Гость

Автор , вам нужно было после того как он не приехал слиться и вообще игнорировать его . В любой непонятной ситуации -игнорируйте мужчину , работает на 100 процентов . Сейчас тоже на пишите и не отвечайте , сам объявится и будет активность проявлять.

он постоянно провоцирует меня, соперничает как будто. и один единственный раз я пошла ему на встречу сейчас помирившись и предложив куда-то сходить вместе. к сожалению наверное бесполезно вообще обращать на него внимание,но мне пока сложно побороть в себе обиду.

Гость
#30
герда

он постоянно провоцирует меня, соперничает как будто. и один единственный раз я пошла ему на встречу сейчас помирившись и предложив куда-то сходить вместе. к сожалению наверное бесполезно вообще обращать на него внимание,но мне пока сложно побороть в себе обиду.

Да вам не надо ничего делать . Просто не отвечайте , займитесь собой , поищите других мужчин , вам надо внимание переключить с него , в отпуск съездите в конце концов Никуда он не денется . Вот увидите .

Гость
#31
герда

он постоянно провоцирует меня, соперничает как будто. и один единственный раз я пошла ему на встречу сейчас помирившись и предложив куда-то сходить вместе. к сожалению наверное бесполезно вообще обращать на него внимание,но мне пока сложно побороть в себе обиду.

Если соперничает , тоже сразу игнорьте , не отвечайте , пока он следущие сообщения на начнёт писать , в другом тоне , пусть через день , или через неделю . Вам надо научиться отпускать таких мужчин . И за любое плохое поведение показывать , что не будете с ним общаться .

Сагитта
#32
герда

у него проблемы,да. он очень тяжелый человек. но если раньше можно было списать всё на нерешительность то сейчас же я сама сказала: давай пойдём а? и он дал согласие. если не хочет - можно же отказать а не издеваться.

Автор, по опыту скажу—забейте. У меня такая же фигня. И адрес спросил и время, и клятвенно заверил. И преспросил десять раз. В итоге—пшик.(а мне уже самой любопытно—состоится или нет, поэтому согласилась со всеми условиями). В итоге—в день "Ч" пишу:ждать? Ответ:нет, я плохой, извини.
Договоры о встрече ТРИ дня подряд. Я не знаю, что у таких в голове. Либо маринует, либо шиза.
Забивайте. Ищите другого, серьезно. Тут тухляк.
Удачи

Герда
#33
Гость

Да вам не надо ничего делать . Просто не отвечайте , займитесь собой , поищите других мужчин , вам надо внимание переключить с него , в отпуск съездите в конце концов Никуда он не денется . Вот увидите .

Спасибо за совет. Попробую.

Герда
#34
Сагитта

Автор, по опыту скажу—забейте. У меня такая же фигня. И адрес спросил и время, и клятвенно заверил. И преспросил десять раз. В итоге—пшик.(а мне уже самой любопытно—состоится или нет, поэтому согласилась со всеми условиями). В итоге—в день "Ч" пишу:ждать? Ответ:нет, я плохой, извини.
Договоры о встрече ТРИ дня подряд. Я не знаю, что у таких в голове. Либо маринует, либо шиза.
Забивайте. Ищите другого, серьезно. Тут тухляк.
Удачи

Мда уж,жесть. И пойди пойми что в голове у таких. Очень не порядочно. А он вам уделял внимание?

Гость
#35

Да, не нужна. Он так тебя послал

Гость
#36
герда

да блин почему?

Не верь местным додикам. Они тени своей боятся, не то что женщин🤣🤣🤣. Парень тебя слил, не понравилась, забей и знакомься дальше. Ничего не пиши и не спрашивай у него

Герда
#37
Гость

Да, не нужна. Он так тебя послал

Мы встретились сегодня днем. Он приезжал ко мне на работу. Вечером планируем пойти в кино))

Герда
#38
Гость

Не верь местным додикам. Они тени своей боятся, не то что женщин🤣🤣🤣. Парень тебя слил, не понравилась, забей и знакомься дальше. Ничего не пиши и не спрашивай у него

Ок

Сагитта
#39
Герда

Мда уж,жесть. И пойди пойми что в голове у таких. Очень не порядочно. А он вам уделял внимание?

Мы сокурсники. Раз встретились. Давно. Потом как то вяло общались. Но постоянно. Как то всегда откуда нибудь, но напишет. А ткт с места в карьер—я приеду. Прям удивилась—ничего не сказать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: