Гость
Статьи
Вышла замуж

Вышла замуж

Раз в 3-4 месяца с его разрешения ходила на свидания для разрядки. Потом мы завели сына, уже не до секса и не до свиданий, потом родилась дочка. Отдала младшую в сад, привела себя в порядок и решила, что пора. Муж закатил скандал, выяснилось, что он завёл детей, только чтобы я "успокоилась". Поставил условие: никаких больше мужчин. Понимаю, что полной дурой буду, если оставлю детей без отца просто ради собственного удовольствия, но и чувствую, что всё это неправильно. Почему я должна переступать через себя, а он — нет? Мне бы и раза в месяц, как когда детей делали, хватило, но он даже этого не хочет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые отношения, в которых один из партнеров ожидает, что второй "успокоится", "перебесится" и прочие планы на другого человека, обречены. Если до брака вы договаривались на такой образ жизни, ему придется либо смириться, либо предпринять меры (подать на развод). Вам делать ничего не надо, вы были честны с самого начала. На развод подает он, не вы. Это его решение, не ваше, так что не будьте инициативной в таком вопросе, он еще сам может "успокоиться".

Захария
#2

ошибкой звучит то, что "с его разрешения ходила на свидания"
что значит с разрешения.? По договоренности, по укладу, который был обсужден надо было
А иначе выходит, что он может и разрешить, и не разрешить...

#3

Куколд

Гость
#4

Муж разрешали ходить спать с другими мужиками? А теперь не разрешает? Так идите к мужикам.

#5

Почему вы не обращаетесь к доке по сексу - сексотерапевту?

Барачник
#6

Просто не говори ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: