Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Здравствуйте уважаемые читательницы. Меня зовут Вика, мне 21.
Все началось 2 года назад, когда моя сестра начала сводить меня с другом своего парня. Парень был неплохой и мой ровесник, начали общаться и меня сразу смутило что я не испытывала к нему романтических чувств, но я все же решила дать шанс этим отношениям.
Но пробыв около 1,5 года в отношениях с ним чувства не появились. Напротив за это время я начала испытывать к нему неприязнь из-за его поведения, он был адептом Максима Вердикта со своими "правильными" отношениями.
В итоге я его бросила не пожалев об этом.
Но мои родственники, в частности бабушка начала наседать на меня с посылом что я дура и такого хорошего парня упустила, вот и останусь под старость лет как она одна.
С момента нашего разрыва с ним прошло 10 месяцев. По слухам от сестры мой бывший позволял себе унизительные шутки в мой адрес в компаниях наших общих знакомых.
Где-то недели 2 назад я была вынуждена пересечься с ним в компании моей сестры и ее парня. Позднее вечером когда мы разошлись по домам он мне написал и позвал гулять. Я наивно подумала что мы снова пойдем гулять в четвёртом. Позднее мне объяснили что он звал только меня. После того как я это узнала я пыталась уговорить свою сестру пойти с нами, она не согласилась. Я хотела отменить встречу, но все мои родственники уговорили меня все же пойти. И ничего стоящего не было, с моей стороны это было больше похоже на встречу друзей которые не особо общаются друг с другом. Никаких нахлынувших приятных воспоминаний или хоть малейшего намека на чувства у меня в душе не возникло. Даже напротив я испытывала только тревогу и осадок от наших прошлых отношений.
Сейчас же, уже неделю мы ходим гулять в четвёртом, на единое с ним я больше не встречалась. Мы не обсуждали что между нами, но ведет он себя так будто встречаемся.
Все моя родня подбивает меня чтобы я снова встречалась с ним так как будто это мой последний вагон.
Стоит ли послушать свою семью в этом вопросе или жить своим умом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же, пользуйтесь своим умом и опирайтесь на себя в таких случаях. Причём, когда речь идёт об отношениях с мужчинами, нужен не столько ум, сколько сердце нужно. То есть, слушайте себя и будьте верной себе.

Анна
#2

Может пока не обострять ситуацию, встречайтесь вчетвером, держись своей линии, и ищи себе парня... Будь в активном поиске, ходи на свиданки, общайся больше... А как найдешь, и родственники успокоятся и поклонник самоустранится.

#3

Скажи родне что если они от него в восторге, пусть сами с ним и живут.

А у тебя своя жизнь и только тебе решать как и с кем ее прожить.

Гость
#4

Если не нравится он вам,нечего его обнадёживает.И надо перестать с ним встречаться,если нет к нему никаких чувств.Вам жить с ним,а не родственникам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: