Гость
Статьи
Парень при каждой …

Парень при каждой ссоре говорит расстаться

мой парень при каждой ссоре предлагает расстаться. говоря: Найди себе другого, лучше чем я. Я тебя не достоин, я плохой парень и человек. А потом возвращался со словами его простить. Вчера снова поссорились , снова сказал эти слова. как мне вести себя? Игнорить его? Потому что ничего нового я не услышу все равно. Если парень такие слова говорит своей девушке , значит что он ею не дорожит? еще он удалил совместные фото и ***. Мне тоже их удалить, или не стоит? #отношения #любовь #парень #ссоры

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вами манипулирует, пытается вызвать в вас чувство вины, переложить на вас ответственность за решение расстаться. Нафига вам такой незрелый мальчик....

Unknown :)
#2

Ну так расстанься с ним, чего ты ждёшь?

Гость
#3
Гость

Он вами манипулирует, пытается вызвать в вас чувство вины, переложить на вас ответственность за решение расстаться. Нафига вам такой незрелый мальчик....

Обычно он через часа три возвращался быстро после того как скажет слова о расставании... А тут уже сутки прошли и он мне не пишет и не звонит... Вопрос, мне удалять совместную фотку из инстаграма если он удалил ?

Гость
#4

ох девушка замучаетесь вы с ним , вам надо относится на равных не нянькаться и не унижать

👁👁
#5

Ты ему мама, чтобы каждый раз принимать его обратно?

Гость
#6

Манипулирует и снимает с себя ответственность решать возникшую между вами проблему, перевода фокус на то, какой он бедный-несчастный и как вы много от него хотите. Вам действительно следует найти другого. В следующий раз скажите «Хорошо. Раз уж ты так просишь, то я подумаю об этом».

Гость
#7
Гость

Манипулирует и снимает с себя ответственность решать возникшую между вами проблему, перевода фокус на то, какой он бедный-несчастный и как вы много от него хотите. Вам действительно следует найти другого. В следующий раз скажите «Хорошо. Раз уж ты так просишь, то я подумаю об этом».

Так мне удалять наши с ним фото совместные или нет?

Гость
#8
Гость

Так мне удалять наши с ним фото совместные или нет?

Это ваша главная проблема сейчас?

Гость
#9

Не тратьте время на такого человека, ищите нормального

Гость
#10
Гость

Это ваша главная проблема сейчас?

Да. Он же удалил из инстаграма. Вот я и спрашиваю ,, мне также сделать. Или нет

Гость
#11
Гость

Да. Он же удалил из инстаграма. Вот я и спрашиваю ,, мне также сделать. Или нет

Ну уж тут то разберитесь сами.

👁👁
#12
Гость

Да. Он же удалил из инстаграма. Вот я и спрашиваю ,, мне также сделать. Или нет

Нет. А то он поймëт, что ты его мониторишь. Много чести ему.

Гость
#13

бросай его, он манипулируют тобой. Ему удобно , а тебе плохо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Гость
#14

Найди нормального парня, а не истеричку, а то так и будет тебе нервы накручивать.

Гость
#15

Было так постоянно, жалею что не рассталась сразу. Вам нужен этот мамин детсадовец, который будет при каждоц сорре уходить из дома или выгонять вас потому что " надо расстаться" вместо того чтобы открыть рот и решить вопросы и проблемы, вы их просто игнорируете, разве нет ? Что то изменилось в причинах ссор? По любому нет ! Потому что он сразу пересекает решение конфликтов расставанием!! У вас никогда с ним не будет уверенности, и раз вы такую чепуху решит не может , то все сложные ситации лягут на ваши плечи, а он под юбку сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: