Гость
Статьи
Бывшая плачет

Бывшая плачет

Бросила девушка пол года назад, влюбилась в другого. недавно начали снова общаться, выяснилось, что в своих отношениях она несчастлива и не видит будущего, но при этом того человека любит.
Общается со мной, потому что, как она сказала, хочет развивать наши отношения и видит со мной свое будущее, но меня при этом не любит, утверждает, что очень хочет полюбить и быть вместе.
Собственно вопрос к опытным мужчинам и женщинам, как максимально быстро можно с ней сблизится для секса. #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали за здравие .кончили за ..

Гость
#2

Да хоть сейчас начинай! Вот прям не на Вумене сиди и жди ответов, а иди и склоняй ее к своему sексу)))

#3

Никак!
Бывшие -Зло, независимо от пола.

Гость
#4

Ты Олень рогатый уже. Зачем ты с ней общаешься?
Чтобы еще куколдом стать? Ну так это не за горами.
Будешь падать до самого дна.

#5
Гость

Ты Олень рогатый уже. Зачем ты с ней общаешься?
Чтобы еще куколдом стать? Ну так это не за горами.
Будешь падать до самого дна.

Бывает! У автора яички под диван закатились,нащупать не может😄

Гость
#6

Вы оба странные и нелогичные люди /чтож ,может быть что-нибудь у вас и получится вновь

Гость
#7

Женись на нет, и иногда у тебя будет с ней секс. Но с тем парнем у нее будет чаще.

Али- баба
#8

Это женщина наклацала...потешается.

Гость
#9

Я не против секса с плачущей лядью, но как-то чёта это не этот вариант по-моему. Тут что не делай - проиграешь.
Но можно как-то попробовать не знаю... намекнуть ей, что вы не евнух и построить отношения без секса для вас немыслимо и подождать пока она будет делать вам приятное ради отношений.

Гость
#10

скажи ей, что развивать ваши отношения будешь только через кровать. Никакого нытья в жилетку о своем любимом, сложных чувствах и прочей жизненной несправедливости. Либо она с тобой спит, а любить может хоть черта лысого, либо пусть сопли пускает там, куда ушла. Если ей так хочется тебя полюбить для будущего, делать это в койке - самый верный вариант.

Гость
#11

Быстрее всего через ЗАГС, один месяц подождать и регулярный кекс у вас в кармане).

Гость
#12

А тебя не смущает , что она спит с другим и он ее трахает и ты готов принять ее обратно после этого. У тебя нет самоуважения к себе , нах ее посылай и все , но ты так не сможешь поэтому будешь пленить и потом она опять тебя сольет

Гость
#13
Гость

Начали за здравие .кончили за ..

Главное, чтобы кончил. Мне не нужны серьезные отношения с такой девушкой. Человек наркоман, зависит от эмоций и чувств. Похвально, что она пытается бороться с этим, но бывших наркоманов не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: