Гость
Статьи
Девушка обиделась на …

Девушка обиделась на меня?

Есть одна девушка которая мне нравится мы с ней переглядываемся все время на работе. Она на меня смотрела часто. Но недавно она увидела меня стоящим с другой девушкой. Как мы болтали, хотя мы просто общались. И с того дня она делает вид что меня не существует. Игнорирует, обходит. Она ревнует меня?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за переглядки, детский сад. Мужчина должен действовать, а не глаза таращить, ей просто надоело ждать, когда до тебя это дойдет

Гость
#2
Эдже

Что за переглядки, детский сад. Мужчина должен действовать, а не глаза таращить, ей просто надоело ждать, когда до тебя это дойдет

Полностью согласен, строит из ничего романтическую историю

Гость
#3

может ревнует а может потеряла интерес
так бывает -видишь что человеку интересна другая, и он тебе становится неинтересен

Гость
#4

Ой е

Гость
#5
Эдже

Что за переглядки, детский сад. Мужчина должен действовать, а не глаза таращить, ей просто надоело ждать, когда до тебя это дойдет

Такие мужчины сейчас. Ждут пока их будут добиваться

Гость
#6
Гость

Полностью согласен, строит из ничего романтическую историю

Ну такие сейчас мужчинки глазки ходит всем строит как Ш. А теперь обижается что гарем разбежался

Гость
#7
Гость

может ревнует а может потеряла интерес
так бывает -видишь что человеку интересна другая, и он тебе становится неинтересен

Да поняла что дурачек а не мужик оставила его другой

Гость
#8

Люди, которые не могут пойти дальше подобных детских намеков - это просто смех. Вы друг другу абсолютно не были интересны, а иначе один бы из вас сделал первый шаг. Это были просто детские гляделки, пока один из вас не устанет. Никакой химии. Никакой романтики.

Гость
#9
Гость

Люди, которые не могут пойти дальше подобных детских намеков - это просто смех. Вы друг другу абсолютно не были интересны, а иначе один бы из вас сделал первый шаг. Это были просто детские гляделки, пока один из вас не устанет. Никакой химии. Никакой романтики.

Наоборот. Первый шаг делают только пикаперы и бабники, бегают за каждой юбкой. А адекватные люди сначало присмотрятся друг к другу.

Гость
#10
Гость

Люди, которые не могут пойти дальше подобных детских намеков - это просто смех. Вы друг другу абсолютно не были интересны, а иначе один бы из вас сделал первый шаг. Это были просто детские гляделки, пока один из вас не устанет. Никакой химии. Никакой романтики.

++ что характерно - с другой коллегой-девушкой он общается при этом
вывод однозначен: эта другая интересна по настоящему

Валер Ик!
#11

Фантазёр...

Гость
#12
Гость

++ что характерно - с другой коллегой-девушкой он общается при этом
вывод однозначен: эта другая интересна по настоящему

Он хотел заставить ревновать ту. А он плюнула и начала его игнорировать. А с которой общается просто игрушка

Гость
#13
Валер Ик!

Фантазёр...

Почему фантазер , себя узнал?. Очень реальная ситуация. Провоцирует ревность играет на нервишках. Вот девка его и игнорить начала. А он хотел чтобы бегала

Гость
#14

Видимо ревнует, хотя нет основания для этого. Вы же не встречаетесь, вы не пара.

Гость
#15
Гость

Почему фантазер , себя узнал?. Очень реальная ситуация. Провоцирует ревность играет на нервишках. Вот девка его и игнорить начала. А он хотел чтобы бегала

Они же не пара. Что же ему нельзя ни с кем из девушек общаться , если ему нравится какая то девушка чуть больше чем другие?😊😊

Гость
#16
Гость

Они же не пара. Что же ему нельзя ни с кем из девушек общаться , если ему нравится какая то девушка чуть больше чем другие?😊😊

Он ссыт подойти к той которой нравится. Ты что читать не умеешь?

Гость
#17
Гость

Видимо ревнует, хотя нет основания для этого. Вы же не встречаетесь, вы не пара.

Она поняла что он придурок а не мужик. Побольше бы таких умных девушек

Гость
#18
Гость

Такие мужчины сейчас. Ждут пока их будут добиваться

А иначе и не будет. Сейчас каждая возомнила себя королевой, только полцарства нет…

Гость
#19
Гость

А иначе и не будет. Сейчас каждая возомнила себя королевой, только полцарства нет…

Ну и сидите одни. Нормальным мужчинам красивым успешным больше достанется. А те кто не могут конкурировать те сидят дроочччат

Гость
#20
Гость

Она поняла что он придурок а не мужик. Побольше бы таких умных девушек

Значит он ей не нравился. Манипулятора стереотипная. Мужчина должен, должен, должен.
Живите с аленями и не скучайте.

Гость
#21
Гость

Ну и сидите одни. Нормальным мужчинам красивым успешным больше достанется. А те кто не могут конкурировать те сидят дроочччат

Ага, верим) Как понятия подменяются. Нормальный Мужчина, когда узнает сколько должен зарабатывать - сразу пропадет с радаров😂

Гость
#22
Гость

Значит он ей не нравился. Манипулятора стереотипная. Мужчина должен, должен, должен.
Живите с аленями и не скучайте.

Так он сам с другой общается. Может она подумала девушка его и заигнорила. Не надо мужчинам вести себя как Шл

Гость
#23
Гость

Ага, верим) Как понятия подменяются. Нормальный Мужчина, когда узнает сколько должен зарабатывать - сразу пропадет с радаров😂

Вы только завидуете успешным мужикам

Гость
#24
Гость

Вы только завидуете успешным мужикам

Ну теперь пошли манипуляции из разряда «зависть». Принимаем)

Гость
#25
Гость

Так он сам с другой общается. Может она подумала девушка его и заигнорила. Не надо мужчинам вести себя как Шл

Ну и что что общается? Что за детский сад?

Гостья_А
#26
Гость

Наоборот. Первый шаг делают только пикаперы и бабники, бегают за каждой юбкой. А адекватные люди сначало присмотрятся друг к другу.

Ну вот он и доприсматривался до того, что стал не интересен.
"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж".

Гость
#27
Гость

Он ссыт подойти к той которой нравится. Ты что читать не умеешь?

Это его право- ссать или нет😊

Гость
#28
Гость

Такие мужчины сейчас. Ждут пока их будут добиваться

🤢🤮

Гость
#29

На меня так парень 10 лет смотрел, но мне плевать я встречалась с другими, ибо этого ждать много чести!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: