Гость
Статьи
«Чувствую, что он …

«Чувствую, что он чужой»

Чувствую, что он чужой.
Встречаемся с парнем 7 месяцев, в разводе, есть ребенок, живем вместе полгода, много совместных планов на будущее, думаю, что люблю его, знакома с его ребенком (2 года), в отношениях все хорошо, доверяю ему, во всем мне помогает, любит, внимание, забота, секс-все идеально, но не понимаю почему я не чувствую, что «знаю его всю жизнь», ощущение, как будто бы «так у всех, так должно быть» не понимаю что со мной, где-то до сих пор его стесняюсь, где то переживаю, ревную, очень двоякие чувства, когда мы начинали встречаться, он жил в одном доме с бывшей женой и меня это особо не напрягало, а сейчас, когда мы живем вместе, я теперь напрягаюсь на её счет, у нас разница в возрасте 12 лет(он старше), он очень обо мне заботится, прививает какие то важные качества, с ним я чувствую себя, как за каменной стеной и как будто бы всю жизнь его ждала и искала, но чувство «он чужой» меня просто не покидает, кто нибудь объяснит почему такое может быть?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты самка, и тебя пометил во все места другой кобель, и ты пропиталась выделениями другого кобеля.
И естественно, любой следующий кобель будет для тебя "чужим", потому что ты принадлежишь тому, кто тебя пометил.
Это природа.
Она не дает вторых шансов, не прощает ошибок. Это также месть твоей легкомысленности.

Гость
#2
Гость

Потому что ты самка, и тебя пометил во все места другой кобель, и ты пропиталась выделениями другого кобеля.
И естественно, любой следующий кобель будет для тебя "чужим", потому что ты принадлежишь тому, кто тебя пометил.
Это природа.
Она не дает вторых шансов, не прощает ошибок. Это также месть твоей легкомысленности.

Не поняла что вы имели ввиду, говоря о другом, у меня это не первые продолжительные отношения и не вторые, но это чувство впервые, как и совместная жизнь с мужчиной, может, это как то связано? При всем этом, он у меня один, нет даже мыслей о ком то другом, не представляю себя не с ним, поэтому не поняла к чему вы сказали про другого «самца»

Гость
#3

У меня был преподаватель по экономике , вот он обьяснил 6 способов выявить ошибку в будущем, и сказал, если не получаеться ,то слушайте свою интуицию.

Гость
#4

фу ***.

Гость
#5
Гость

Не поняла что вы имели ввиду, говоря о другом, у меня это не первые продолжительные отношения и не вторые, но это чувство впервые, как и совместная жизнь с мужчиной, может, это как то связано? При всем этом, он у меня один, нет даже мыслей о ком то другом, не представляю себя не с ним, поэтому не поняла к чему вы сказали про другого «самца»

Твоё тело тебе говорит, что ты принадлежишь другому самцу, выделения которого в тебя впитались во всех местах внутри и снаружи.
Спасение есть - открыть в себе шлюховатость и позволить себе быть доступной для нового мужчины, т.н. быть женщиной, а не девой марией, с душой на заклание мужику.

Гость
#6

Значит он принадлежит другой женщине. Значит там сильная ментальная связь. Автор, у Вас ведь не просто так возникает это ощущение на подсознании.

#7

Из-за большой разницы - разные темы - по разному реакция

Гость
#8
Pr1zRak1122

Из-за большой разницы - разные темы - по разному реакция

Я бы могла так предположить, но до этого момента, разница не ощущалась вообще, нам всегда было и есть о чем поговорить, возраст не чувствовали совсем.

Гость
#9

Потому что понимаешь что подобрала б/ушный мусор. На кой встречаться с без ответственным что не смог надеть ***? Или ещё хуже что не взял овтественость за своего ребёнка? Ах нет. Ведь он настолько плох что лучше уйти босой от него с малышом на руках. Ну да, ну да. Неликвиды они такие.

Гость
#10

Меня на самом деле напрягает как общество спокойно относится к тем кто бросает своих детей и вместо заботы о них предпочитает скакать по койкам.
Я о животных ответственнее забочусь как то чем они о детях. Многие мдаки этим мерзкие

Гость
#11

Я это говорю из полной семьи с идеальным отцом. Который бы с лёгкостью заменил бы мать. Поэтому мне мерзкие такие инфантильные мужчины. Которые сношатся научились. а ответственность за свои действия брать - нет

Гость
#12
Гость

Меня на самом деле напрягает как общество спокойно относится к тем кто бросает своих детей и вместо заботы о них предпочитает скакать по койкам.
Я о животных ответственнее забочусь как то чем они о детях. Многие мдаки этим мерзкие

Он очень хороший отец, все умеет, стабильно забирает ребенка к нам, безответственность или «бросил»- это не про него, вопрос же не в этом был, уважаемые девушки, к нему вообще нет вопросов, идеальный мужчина, это я в своих чувствах не могу разобраться)

Гость
#13
Гость

Твоё тело тебе говорит, что ты принадлежишь другому самцу, выделения которого в тебя впитались во всех местах внутри и снаружи.
Спасение есть - открыть в себе шлюховатость и позволить себе быть доступной для нового мужчины, т.н. быть женщиной, а не девой марией, с душой на заклание мужику.

Ты под какой наркотой, у блю док недоделанный?
Несёшь чёрт знает что, уш лёпок обдолбанный.(((

Гость
#14
Гость

Он очень хороший отец, все умеет, стабильно забирает ребенка к нам, безответственность или «бросил»- это не про него, вопрос же не в этом был, уважаемые девушки, к нему вообще нет вопросов, идеальный мужчина, это я в своих чувствах не могу разобраться)

Идеальный мужчина. Почему ж тогда он не с матерью киндера? Вы сами отрицаете реальность. Ну ничего потом опять пост напишите.

По теме. Вы никогда не будете для него на первом месте. Потому что он уже однажды заимел жену, ребёнка и все это разменял на что то ещё, не важно на что. Он уже сделал выбор и с лёгкостью его повторит. И вы это понимаете. Это сложно не понимать. Особенно что чужой ребёнок ляжет вам на плечи, дадад расскажите мне что он ещё дётские попы моет, герой наверное.

Вопрос был в том почему я рядом с мужиком с прицепом, чувствую себя как рядом с мужиком с прицепом?)) ну да, странно, наверное.

Гость
#15

Если с другими мужчинами у вас такого не было, вы не параноик, значит не кажется.

Интуиция, чувства - это не что-то на ровном месте, это ваше подсознание уже проанализировало всё. А осознание придёт попозже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: