Гость
Статьи
Не могу забыть своего …

Не могу забыть своего бывшего

Мы расстались месяц назад. В этот раз бросили меня, а не я кого то. Возможно из за этого, мне тяжело это отпустить.
Это были ужасные отношения под конец, я всегда делала так, как он хотел, потому что боялась с ним расстаться, всегда надеялась что все поменяется, надо просто подождать. И в какой то момент, я не выдержала и все ему высказала, потому что долго молчала. Он сказал «я тебе ничего не должен, и ты несешь бред» и ушел. На следующие утро, написал мне, что хочет расстаться. У нас даже секса не было, последние 3 недели до расставания, потому что не хотелось, из за его поступков. И сейчас по слухам, у него уже другая девушка, точно не знаю, но ударило по мне знатно. Потому что я то думала, что ему хоть как то грустно, а как оказалось нет. Обидно, что ему наплевать на меня. И что я не могу никак это отпустить, бывает что просто накатывает, и думаю об этом. Друзья говорят это было созависимые, абьюзивные отношения, и хорошо что все закончилось. Но как мне отпустить? Я не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

Лечится таким способом: чесно напиши ему всё, что чувствуешь, что он тебе по-настоящему нравился и ты хотела большего, что тебе обидно, что не получилось, что скучаешь. Но обязательно добавь, что тебе просто нужно было выговориться и это не намеки на новые встречи. Отпустит.

#2

Ну да, при расставании всегда обильнее тому кого бросили, даже если отношения были гов-но.
Вам обидно, потому что вы вкладывались, старались, а это мало того что не оценили, так ещё и нафиг послали.
Вам нужно пережить это, осознать, станет легче. Займите себя какими-нибудь делами, спортом. Все пройдет

Гость
#3
Вероника

Лечится таким способом: чесно напиши ему всё, что чувствуешь, что он тебе по-настоящему нравился и ты хотела большего, что тебе обидно, что не получилось, что скучаешь. Но обязательно добавь, что тебе просто нужно было выговориться и это не намеки на новые встречи. Отпустит.

письмо написать можно, но отправлять не нужно, не известно, как он потом этим письмом распорядится. а вообще автор, прошел всего месяц, это мало, потерпите немножко, должно отпустить. и вы не его забыть не можете, а то, что унижались, делая для него то, что не хотели и делать были не должны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: