Гость
Статьи
Написать ли мужику , …

Написать ли мужику , который ремонтировал у тебя что-то? Понравился !

История краткая безбожно . Приходил работник - чинил окна . Молодой парень , явно младше меня . Первый раз замер - я не особо заметила чего-то . Кроме того , что он типа садовник из " Отчаянных домохозяек"- парфюм , фигура , тату ). Лирика . Во второй раз очевидно не хотел долго уходить : и это вам подправлю, и то сделаю . Я уж ждала - быстрее бы ушел . Потом разговорились - нашлась общая тема , город где бывали вместе . Вроде и все . Распрощались . Прихожу домой - смс , с фото этого города . Я ответила . Немного пообщались , пожелал мне хорошего вечера , смайл .
Вопрос : можно ли написать ему теперь первой ( типа хорошо сделал все )), или это будет странно смотреться . Прошло три дня . Я ожидала писем еще после такого . Но тишина . ..зацепил короче ) #симпатия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы романтичная натура конечно. ☺️

Гость
#2

Напишите) вы ничего не потеряете)
Футболку хоть снимал?))

Гость
#3

Можно, напомнить нейтрально.

Гость
#4

Пишите конечно

Гость
#5

У Вас дома что, уже и починить больше нечего???) напишите, конечно! Он и сам же предлагал, полезное с приятным соедините!

Гость
#6

Да напишите, Господи, жизнь одна

Гость
#7

Нет, пока не пишите. Держите паузу. Напишет САМ! Сужу по его поведению.

Гость
#8

Может, за эти дни ещё кого зацепил.

Гость
#9
Гость

Нет, пока не пишите. Держите паузу. Напишет САМ! Сужу по его поведению.

Кстати , тоже так подумала ! ) и ожидала прям на следующий день ). Но вот пока тишина , а это было позавчера !( еще и мама при этом присутствовавшая подначивала , что типа влюбился парень конкретно . Но он блин и младше еще конкретно ), я посмеялась над словами то не . Пока не увидела сообщение , придя домой )))... хз короче

Гость
#10
Гость

Кстати , тоже так подумала ! ) и ожидала прям на следующий день ). Но вот пока тишина , а это было позавчера !( еще и мама при этом присутствовавшая подначивала , что типа влюбился парень конкретно . Но он блин и младше еще конкретно ), я посмеялась над словами то не . Пока не увидела сообщение , придя домой )))... хз короче

Позавчера не срок. Продолжение с его стороны будет. Должно быть. Если уж через неделю не позвонит- тогда вперед. Значит, у него не серьезно. И тогда - уже работает рассуждение, что ничего не потеряете и жизнь одна. Успехов!

Гость
#11
Гость

Напишите) вы ничего не потеряете)
Футболку хоть снимал?))

Нет )))), только кроссовки )))

Гость
#12

Можно подождать и посмотреть отчаянные домохозяйки пока) но не затягивать.

Гость
#13
Гость

Позавчера не срок. Продолжение с его стороны будет. Должно быть. Если уж через неделю не позвонит- тогда вперед. Значит, у него не серьезно. И тогда - уже работает рассуждение, что ничего не потеряете и жизнь одна. Успехов!

Прям благодарю за ваше сообщение ! Спасибо !)

Гость
#14
Гость

Нет )))), только кроссовки )))

Эх, а у меня уж фантазия разыгралась

Гость
#15
Гость

Можно подождать и посмотреть отчаянные домохозяйки пока) но не затягивать.

Хахаха )), да затягивать нельзя . Жду неделю таки . Хотя может сорвусь раньше ). Еще бы текст нейтральный придумать ). Либо про достопримечательности, либо про те же окна ))

Гость
#16
Гость

Хахаха )), да затягивать нельзя . Жду неделю таки . Хотя может сорвусь раньше ). Еще бы текст нейтральный придумать ). Либо про достопримечательности, либо про те же окна ))

Автор, третий, менее романтичный, но вполне житейский вариант: парень просто таким способом заказы пополняет)) и заказчиц; чаще ведь женщины обращаются, мужчины многое могут сами сделать, либо на заработках. Соответственно, ремонтом чаще заведуют дамы. Ну, и парнишка без работы не останется, с таким подходом к общению) учтите и такой вариант на всякий случай.

Гость
#18

Согласна с комментатором, что это был флирт ради пополнения клиентской базы.

Гость
#19
Гость

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Муддила, освободи россиян для начала

Гость
#20
Гость

Согласна с комментатором, что это был флирт ради пополнения клиентской базы.

Даже если так) Будет у нее постоянный ремонтник, на которого приятно смотреть) тоже неплохо

Гость
#21
Гость

Даже если так) Будет у нее постоянный ремонтник, на которого приятно смотреть) тоже неплохо

Кстати да, нормального ремонтника днем с огнём не найти.

Гость
#22
Гость

Согласна с комментатором, что это был флирт ради пополнения клиентской базы.

Да это не смотрелось как флирт , вот в чем дело ). Мне тоже уж не 20 , различаю ). Он абсолютно адекватно себя вел . Не придраться . Мелочи неуловимые какие то ). Просто когда он пришел между этими двумя разами , и моя мама была одна ( окно сразу не подошло ))- она отозвалась о нем как о неразговорчивом молодом человеке . И когда я сказала ; что приду ( в его третий приход ), да - улыбка в голосе мелькнула . И болтал он без устали . Может я все и надумала , не исключаю ). Если б вдруг не стал смсить после ...

Гость
#23

Ну что? Обьявился жених?

Гость
#24
Гость

Ну что? Обьявился жених?

)))), нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: