Гость
Статьи
Смешат темы про …

Смешат темы про содержание

Похоже, мужики вообще не в теме, что значит "содержать." И нет, это не про купить пироженку в кафе или купить памперсы/еды, когда жена в декрете, или "я даю 80к в мес, и я содержатель". Мелко, очень мелко.
Вообще, содержание - это офигенно, и все об этом мечтают. Если властный и богатый мужик типа Сулеймана Керимова тебя выберет, и будут яхты/параибы/замки и карьера на ТВ. И все бы побежали, роняя тапки, еще бы и искренне влюбились бы.
А если речь об айтишнике с доходом в 300 тыс, то это смешно. И это не содержание, а просто бойфренд, от которого толку х..р.
Совет женщинам. «Спонсоры, доступные для знакомства «простым смертным», не готовы выделять более 250 - 500 тысяч рублей на содержанку в месяц. Кто знает, сколько стоят настоящие брендовые вещи, понимают, что это очень мало. Не, ну годик так поработаешь содержанкой, глядишь, и базовый гардероб на один сезон соберешь. Правда, на колготки, косметику, еду, транспорт и любые другие базовые расходы денежек не будет.

Спонсор - это не принц на белом коне. Он не пришел в вашу жизнь, чтобы спасать вас и делать из Золушки королеву. Он пришел взять от вас максимум за минимальные вложения. Спонсоры - это мужчины бизнеса, это прагматики. Скажите спасибо на том, что они честны с вами, предлагая вам прозрачные условия взаимодействия («я хочу от тебя вот это, со своей стороны, могу тебе предложить это»), в отличие от многих мужчин, которые хотят взять все, при этом вообще ничего не вкладывая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная еб...ая баба

Гость
#2

Мужчины вообще не понимают многих женских слов. "Содержание" "щедрый" "заботливый" - это вообще что такое? Нет таких слов в мужском лексиконе

Гость
#3
Гость

Мужчины вообще не понимают многих женских слов. "Содержание" "щедрый" "заботливый" - это вообще что такое? Нет таких слов в мужском лексиконе

Потому что женщины не понимают многих мужских слов, особенно «адекватность» - что за фигня такая? Не, не слышала.

Гость
#4

Все мужчины содержат своих жён. Растолстевших и постаревших
Так?? А пишут чушь

Гость
#5
Гость

Мужчины вообще не понимают многих женских слов. "Содержание" "щедрый" "заботливый" - это вообще что такое? Нет таких слов в мужском лексиконе

Я тоже не понимаю слов. "секс" "интим" "пришли фотку в купальнике" "расскажи что-то интересное" "развлеки меня" "позвони мне" и тд)) такой мужчина в блок попадает 😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: