Гость
Статьи
Любовь или хорошая …

Любовь или хорошая жизнь?

Разочаровавшись в этой жизни, я выбрала парня с которым у меня будет хорошая жизнь, в финансовом плане и в личном, который сможет обеспечить меня полностью, не откажет нивчём мы уже 2 года вместе, но есть бывший к которому тянет, он пьёт, курит, работает конечно, но нет стабильности, съёмные квартиры и переезды, я от этого устала и ушла, понимаю если буду с ним то это точно жизнь в бедности, а если будут дети, ещё хуже, поэтому я выбрала счастливую жизнь с любимым человеком, но почему то тянет к быашему, хоть и понимаю что там я буду несчастна, уходить не собираюсь я выбрала хорошую жизнь для себя и своих будущих детей, а главное я любимая, хотя с бывшим тоже была любима, но вспоминая ту жизнь, когда нет денег, съёмная однушка, постоянно менял работу, нечего покушать и одеть ещё и выпивал, но любовь была сильная, как говорится с любимым и рай в шалаше, но так реально жить не хочется, кто жил так тот поймёт, сейчас понимаю что имею все, любимого мужчину, квартиру, машину, загородный дом, могу позволить себе все любить и быть любимой, но как справится с прошлыми воспоминаниями о том человеке?

Gloria
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какая там любовь к отребью? Пожила бы с ним в грязи месячишуо и завыла.

Виктория
#2

Ну вы выбрали хорошую жизнь для вашей опы, в тепле и комфорте. Жаль вашего мужчину, он не знает, что вы используете его как кошелёк только, ещё и тянетесь к какому-то бывшему, что вообще не уважение... Знать, что твоя женщина, которой ты всё даешь так мыслит, неприятно... Наверное, потом налево ходить будете за приключениями и эмоциями, вы же любите неадекват, короче жаль мужика вашего...

#3

В прошлй жизни у тебя были эмоции (плохие и хорошие), но они были. Тем самым чувствовалась жизнь. Сейчас как я понимаю, у тебя все стабильно, тихо и спокойно. Вот и хочется как раньше каких-то эмоциональных качелей.

Гость
#4

У вас взрослая и осознанная позиция, вы хотите свои будущим детям нормальную жизнь, у вас совершенно адекватные запросы. Справиться с прошлыми воспоминаниями поможет беседа с психологом, просто разберетесь в себе, поймете, в чем была притягательность того мужчины для вас, за что вы до сих пор цепляетесь.

гость
#5

ты просто уникальная дура

Гость
#6

Возьми его к себе водителем, охранником, садовником, кем хочешь. Будут у тебя 2:любимых под боком. Живи как королева, не стесняйся)

Гость
#7

Вы не пробовали работать? Или не можете на приличные должности претендовать, т.к. ничего не делали, не учили и ждали принца, который решит все проблемы, будет прокладки покупать?

Гость
#8
Гость

У вас взрослая и осознанная позиция, вы хотите свои будущим детям нормальную жизнь, у вас совершенно адекватные запросы. Справиться с прошлыми воспоминаниями поможет беседа с психологом, просто разберетесь в себе, поймете, в чем была притягательность того мужчины для вас, за что вы до сих пор цепляетесь.

Это инфантильная позиция. Можно нарожать детей и остаться с ними и алиментами по нарисованной минимальной зп, которая дай бог будет покрывать покупку овсянки.

Гость
#9

Это все от безделья. С бывшим и месяца не протянете. Ненужен вам он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: