Гость
Статьи
Любовь всей жизни?

Любовь всей жизни?

Несколько лет назад по телевизору я увидела человека. Внутренний голос сказал мне, что он моя вторая половина, я почувствовала, что это человек родной души. Как вы считаете, с точки зрения нравственности я должна либо найти этого человека и быть с ним, либо прожить жизнь в одиночестве? Если я буду встречаться с другим человеком я буду предателем своей настоящей второй половины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
арсюшка
#1

Чего?....

Гость
#2

К доктору, быстро!

Гость
#3

А кто это? Кто эта медийная личность?

Лапа
#4

:)

Гость
#5

Актера что ли увидела? Так это все пустое.цени настоящего человека рядом с тобой

#6

О! Моя тема. Было примерно тоже самое. Увидел её. Аж на стул присел. Внутренний голос сказал тоже самое. Это распутье. Поступайте как знаете. Но душа ваша всегда стремится ко второй половине. Там ваше настоящее счастье. Половинки живут с другими пока не настанет время вернуться друг к другу. До сих пор душа замирает когда вижу ту что люблю. 7 лет прошло. А я на неё смотрю как будто вижу в первый раз. Удачи!

#7

Ой, у меня так же как у Вас, автор, тоже мне голос сказал что это моя вторая половинка он Министр, уже даже писала ему два раза по электронной почте, и пока что нет ответа вот такая беда у нас...

Гость
#8
Гость

А кто это? Кто эта медийная личность?

Нет, не медийная. Простой парень, в ток-шоу участвовал

Гость
#9
ЛюблюZ

О! Моя тема. Было примерно тоже самое. Увидел её. Аж на стул присел. Внутренний голос сказал тоже самое. Это распутье. Поступайте как знаете. Но душа ваша всегда стремится ко второй половине. Там ваше настоящее счастье. Половинки живут с другими пока не настанет время вернуться друг к другу. До сих пор душа замирает когда вижу ту что люблю. 7 лет прошло. А я на неё смотрю как будто вижу в первый раз. Удачи!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: