Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Мне 18, а моему молодому человеку 19, мы встречаемся около года. В последнее время я переживаю. Дело в том что половая жизнь у нас достаточно давно и он всегда покупал дорогие и качественные контрацептивы, в общем денег не жалел. Связь у нас происходит часто и много и поэтому он решил заказать сразу 100 штук, чтобы в необходимости не пользоваться некачественными "Дюрекс" и им подобными. У нас есть общие друзья, некоторые из них дружат с ним достаточно давно, и судя по их рассказам он вёл, так скажем разгульную жизнь, хоть я у него и первая в этом плане, но в их словах почему-то не сомневаюсь. У него есть младший брат (17) который недавно обзавёлся девушкой и те начали вести половую жизнь. Я живу с родителями и было решено что всё контрацептивы будут находиться у меня. Каждый раз когда родителей нет дома он приходит и берёт из упаковки штуки 2-3 со словами что его брат просил "поделиться". Для начала я ничего не подозревала, но когда решила его об этом расспросить, он начал нервничать и увёл тему. Мне начало казаться что он перестал быть так заинтересован в нашей личной жизни как раньше, и вообще всё это подозрительно. А недавно произошедшее вообще привело меня в шок. Помимо контрацептивов он взял ещё и смазку. В общем мне кажется что он мне изменяет. Не знаю что делать. #отношения

А. Н.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяет, чертила

Гость
#2

Если взял смазку, значит с мужчиной изменяет. Видимо, вы не слишком хороши раз он на мужчину глядит

Гость
#3

Ты с родителями, а он под мостом, раз нет даже полки для хранения? Подскажи где презервативы поштучно продаются и можно 100 шт купить?

А. Н.
#4
Гость

Ты с родителями, а он под мостом, раз нет даже полки для хранения? Подскажи где презервативы поштучно продаются и можно 100 шт купить?

Нет, просто чаще мы видимся у меня. Это не "масс-маркет" вроде дюрекс, есть отдельная линейка продукций и можно заказать с сайта в нескольких вариантах количества.

А. Н.
#5
Гость

Если взял смазку, значит с мужчиной изменяет. Видимо, вы не слишком хороши раз он на мужчину глядит

Я не хочу углубляться в тему секса, но смазка очень помогает и в вагинальном сексе. Она смягчает и сглаживает трение, из-за чего исключает любой возможный дискомфорт связанный с этим. А касаемо второй части вашего ответа, я иногда удивляюсь сколько людям свободы для грубости по отношению к другим дает анонимность в интернете. Вам стало легче после того как вы написали кому-то грубость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: