Гость
Статьи
Женщины на 3-ечку из …

Женщины на 3-ечку из 10

Недавно решили меня познакомить, с девушкой я согласился, но когда настал момент встречи и через видео связь я увидел её лицо, а там как будто Лаваш выпавший. У меня всё желание пропало.

Вопрос касается больше парней, если девушкой лицом вас не привлекает, вы смогли бы с ней переспать ?
Читал гдето что на основе низкой самооценки, женщина с таким лицом, с интиме старается намного больше, чем с высокой самооценкой!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не всегда, в интиме у всех подход разный.
Есть дурнушки как бревно, а есть и красивые, и опытные.
Так что по лицу тяночек оценивать можно только с эстетической точки зрения

Гость
#2

Такую можно легко развести на анальный секс, повезло тебе. В попу хорошо.

Гость
#3

Я не могу, если заставят могу с закрытыми глазами думать о хорошем.

Али- баба
#4

Настала ночь...Дро.чильники одевают плащи...

Гость
#5

Лаваш выпавший? Интересные у тебя глюки.)

Обожаемый
#6
Гость

Лаваш выпавший? Интересные у тебя глюки.)

Еще надо добавить курицу на гриле, соус чесночный ( майонез, кефир и много чеснока), далее помидоры и огурцы, по вкусу можно закинуть халапеньо и, и да, не забыть капусту айсберг. Самое главное прасильно свернуть, чтоб не выпадало из лаваша, тут значится лучше проследить за грилем, чтобы лаваш запекся равпомерно и без корочки, можно слегка маслом помазать

хладнопалый
#7

ну, если совсем противное - нет)) но есть лица не эталон далеко, но что-то такое есть в них + фигура + характер если, то вполне может быть интересная

Гость
#9

Набери в Гугле Инесса Шевчук до и после операций, девушка из малосимпатичной сделала из себя куколку. Так что главное сам человек

Гость
#10

Вопрос касается больше парней, если девушкой лицом вас не привлекает, вы смогли бы с ней переспать ?
Да! Люблю поебывать не очень красивых на лицо, но с отличной фигурой ... девушек)

Гость
#11

ИМХО. Классная фигура для секаса, классное лицо, дл ЛЮБВИ)))

ВесёлыйРоджер
#12

Тело первично, лицо вторично.
Но кандидатка с лицом жирного надкусанного лаваша, который упал в дорожную пыль это перебор.

Гость
#13

Хотела бы я на автора взглянуть: что за брэдпитт пишет эти строки?

#14

Если на лицо страшная то в рот давать не очень, а так нормуль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: