Гость
Статьи
Вступить в отношения! …

Вступить в отношения! Стоит ли?…

Между мной и молодым человеком разница в возрасте в 7 лет; я старше; познакомились давно лет 6 назад; он заканчивал универ, а я уже работала в больнице; вот там он устроился на подработку; он проявил ко мне личный интерес сразу, помогал где мог, он мне был симпатичен, но я была в отношениях. Он не рисковал напрямую, потому что знал; вообщем пути разошлись, года так на 3; и опять мы работаем, в связке: он заматерел, прям красивый парняга; умница; может звонить вечером, когда едет с работы домой, да и просто и говорим долго; но в чем суть, он старается с темы работы не выходить, хотя переписываемся почти постоянно; где пошутим, где как. У него нет отношений, выяснила случайно. А было, что «как бы между строк» узнавал: не вышла ли я замуж. И все. Я свободна от тех отношений как года два. Нравится. Но он ничего не делает. А я боюсь сделать первый шаг, потому что если испортятся отношения- вот этой классной рабочей связке может наступит конец.
Возможно, кто-то и видел эту тему уже.
То теперь есть нюанс. Я планирую увольняться, переходить в другую организацию и по его планам как выяснилось тоже. А тут еще и встретились случайно, разговорились, тоже все про работу, я замерзла долго стоять и говорю давай завтра-послезавтра погуляем и договорим; он согласился, да, говорит, конечно!
Стали бы делать первый шаг к отношениям? Или не придумывать себе, пообщаться, погулять и все на том

:/
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так гулять то в итоге пошли? Похоже вам это надо больше, чем ему

:/
#2
Гость

Так гулять то в итоге пошли? Похоже вам это надо больше, чем ему

На днях и пойдем. Ну я все, конечно, понимаю, что возраст играет роль, но на мужика бросаться не буду; есть вокруг и другие; просто он мне нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: