Гость
Статьи
Плата в отношениях

Плата в отношениях

Почему мужчина считает нормальным спрашивать, где женщина работает, выставлять требование что настоящая женщина должна зарабатыаать60-80 тысяч, так же она должна зарабатывать наравне с ним на квартиру и платить за ипотеку?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что если женщина не может заработать хотя бы 60 т.р., то это у неё совсем мозгов нет... :/

Гость
#2

У нас секретари и официанты получают больше...

Гость
#3

Ишь, рвзвелось иждивенцев. На Марсе еще яблони не цветут, а им лишь бы на чужой шее сидеть. А ну-ка быстро получать образование и приносить пользу обществу!

Гость
#4
Гость

Потому что если женщина не может заработать хотя бы 60 т.р., то это у неё совсем мозгов нет... :/

Зачем такой мужчина, жить с ним и обслуживать его? Ей самой обслуга нужна.

Гость
#5
Гость

Потому что если женщина не может заработать хотя бы 60 т.р., то это у неё совсем мозгов нет... :/

Может, но тебе что с того? От этого не значит что мужжлу хоть 1 рубль достанется

Гость
#6
Гость

Зачем такой мужчина, жить с ним и обслуживать его? Ей самой обслуга нужна.

"У нищих слуг нет" (с)

Гость
#7

Вопрос:если это плата за штаны, то это дорогие штаны. Может выбрать штаны подешевле?

Гость
#8

Может он сочный альфонс 18 лет от роду?

Гость
#9
Гость

Может, но тебе что с того? От этого не значит что мужжлу хоть 1 рубль достанется

А то что тут даже разговоров про детей не ведется. Под видом коплешки на ипотеку женщину просто хотят обокрасть в деньгах!

Гость
#10
Гость

Может, но тебе что с того? От этого не значит что мужжлу хоть 1 рубль достанется

Гы, ну дык и он ей не даст ничего, а бесплатно у нас пока еще продукты не раздают?

Гость
#11
Гость

Гы, ну дык и он ей не даст ничего, а бесплатно у нас пока еще продукты не раздают?

Ну так массажист на час дешевое обойдется чем альфонс, который с тобой живет.

Гость
#12
Гость

Гы, ну дык и он ей не даст ничего, а бесплатно у нас пока еще продукты не раздают?

Другой даст, раздают и не только продукты, нормальные мужчины все оплачивают.

Гость
#13
Гость

"У нищих слуг нет" (с)

Я писала про обнспеченную женщину. Ей смысл быть обслугой мужику у себя дома.

#14

Хороший вопрос. А почему женщина, которая хорошо если 5\10 без косметики, выставляет требования, что она достойна лишь галактического лорда, которому принадлежит вся галактика,

Гость
#15
Гость

Другой даст, раздают и не только продукты, нормальные мужчины все оплачивают.

Да ну, ты гонешь, вон я как ни зайду в кафе или рестик, так 80% одни бабищи сидят, без мужиков, кто им там оплачивает все эти посиделки, не ерунди

Гость
#16
Гость

Ну так массажист на час дешевое обойдется чем альфонс, который с тобой живет.

Массажисту тоже надо платить, из чего?

Гость
#17
Гость

Да ну, ты гонешь, вон я как ни зайду в кафе или рестик, так 80% одни бабищи сидят, без мужиков, кто им там оплачивает все эти посиделки, не ерунди

Я тоже в обед захожу бывает одна в рестик и? При этом не работаю и все это муж оплачивает. А ты думал надо мужчину с собой под мышкой таскать вечно?

Гость
#18
Гость

Да ну, ты гонешь, вон я как ни зайду в кафе или рестик, так 80% одни бабищи сидят, без мужиков, кто им там оплачивает все эти посиделки, не ерунди

Мужья и оплачивают. А ты дрочччи, нищук полоумный 🤣

Гость
#19
UnravelMind

Хороший вопрос. А почему женщина, которая хорошо если 5\10 без косметики, выставляет требования, что она достойна лишь галактического лорда, которому принадлежит вся галактика,

Потому же потому что 43летние местные детные Жорики мечтают о девственнице с приданым.

Гость
#20
Гость

Я писала про обнспеченную женщину. Ей смысл быть обслугой мужику у себя дома.

Ну смотря насколько обеспеченную, если она тысяч 300 зарабатывает и может нанять прислугу, то ок. Но таких сколько, пара десятков на всю Москву?
А миллионы жинщин как-то сами готовят, убираются и детей воспитывают и ничего, все живы как-то...

Гость
#21
UnravelMind

Хороший вопрос. А почему женщина, которая хорошо если 5\10 без косметики, выставляет требования, что она достойна лишь галактического лорда, которому принадлежит вся галактика,

Потому что как она родит, года 3 она будет голодать, пока не выйдет на работу.
Пособия государство платит 1,5лет.
Путин разрабатывает закон, что бы женщина как родила, имела возможность выйти на работу через 6месяуев после родов. В айти родила и нам2день после родов ты работаешь частично на удаленкн, чпстично дома.
То есть в начале родила, потом думай как содержать, то что ты родила. Законодатели про мужчин думают, что МУЖЧИНА-СЛУЧАЙНЫЙ ПАССАЖИР.
ТО ЕСТЬ КОРМИТЕЛЬ СЕМЬИ-ЖЕНЩИНА. НЕ МУЖЧИНА. МУЖЧИНА УЖЕ НЕ КОРМИЛЕЦ, А СЛУЧПЙНЫЙ ПАССАЖИР.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ ЖДУТ, ЧТО ЖЕНЩИНА БУДЕТ КОРМИТЬ СЕМЬЮ И РАБОТАТЬ. ДИКРЕТ НЕ РАБОТА.
МОЖЕТ НЕ НАДО ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ ЧТО БЫ ПОМЕНЬШЕ РАБОТАТЬ?

Гость
#22
Гость

Может, но тебе что с того? От этого не значит что мужжлу хоть 1 рубль достанется

++++ кончилось время нищуков и потребленцев, дур нет 👍

Гость
#23
Гость

Мужья и оплачивают. А ты дрочччи, нищук полоумный 🤣

Он не знает, что в кафе можно и самой зайти, пока муж на работе.

Гость
#24
Гость

Потому что как она родит, года 3 она будет голодать, пока не выйдет на работу.
Пособия государство платит 1,5лет.
Путин разрабатывает закон, что бы женщина как родила, имела возможность выйти на работу через 6месяуев после родов. В айти родила и нам2день после родов ты работаешь частично на удаленкн, чпстично дома.
То есть в начале родила, потом думай как содержать, то что ты родила. Законодатели про мужчин думают, что МУЖЧИНА-СЛУЧАЙНЫЙ ПАССАЖИР.
ТО ЕСТЬ КОРМИТЕЛЬ СЕМЬИ-ЖЕНЩИНА. НЕ МУЖЧИНА. МУЖЧИНА УЖЕ НЕ КОРМИЛЕЦ, А СЛУЧПЙНЫЙ ПАССАЖИР.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ ЖДУТ, ЧТО ЖЕНЩИНА БУДЕТ КОРМИТЬ СЕМЬЮ И РАБОТАТЬ. ДИКРЕТ НЕ РАБОТА.
МОЖЕТ НЕ НАДО ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ ЧТО БЫ ПОМЕНЬШЕ РАБОТАТЬ?

Дикретные, если она работала до беременности.

Гость
#25
UnravelMind

Хороший вопрос. А почему женщина, которая хорошо если 5\10 без косметики, выставляет требования, что она достойна лишь галактического лорда, которому принадлежит вся галактика,

Но в итоге она все равно либо одна с детьми, либо замужем за лысым толстяком

Гость
#26
Гость

Ну смотря насколько обеспеченную, если она тысяч 300 зарабатывает и может нанять прислугу, то ок. Но таких сколько, пара десятков на всю Москву?
А миллионы жинщин как-то сами готовят, убираются и детей воспитывают и ничего, все живы как-то...

Прислуга дешевле стоит, выход клинера с Авито 5000 стоит.

Гость
#28

Уже сейчас есть мамочки-одиночки, которые выходят на завод в ночные смены, что бы кормить детей.
Может реально перестать слушать мужчин и самой себе нанять обслугу?
Не обязана женщина работать ради мужского живота!

Гость
#29
Гость

Мужья и оплачивают. А ты дрочччи, нищук полоумный 🤣

Да у них нету ни мужей, ни полюбовников, иначе почему они тогда с ними там не сидят, не тупи

Гость
#30
Гость

Прислуга дешевле стоит, выход клинера с Авито 5000 стоит.

Ага, а ты квартиру клинишь раз в месяц? А еду готовить, а стирать, а с детьми сидеть? Ты офигеешь если посчитаешь, сколько это стоит

Гость
#31
Гость

Да у них нету ни мужей, ни полюбовников, иначе почему они тогда с ними там не сидят, не тупи

Потому что мужья РАБОТАЮТ. Ты просто не в курсе, ты вуманский сиделец. И если муж или любовник на работе, то женщина не обязана сидеть дома безвылазно! Она имеет право куда хочет ходить и где хочет бывать и в рестике тоже.

Гость
#32
Гость

Дикретные, если она работала до беременности.

Ну вот поэтому и надо работать, кек
Ты сама это признала

Гость
#33
Гость

Ага, а ты квартиру клинишь раз в месяц? А еду готовить, а стирать, а с детьми сидеть? Ты офигеешь если посчитаешь, сколько это стоит

4 выхода = 20 тыс. Недорого. Зачем мне офигевать, я спокойно могу посмотреть в онлайн-банке или в статистике любого магазина, где заказываю еду и другие товары. К примеру у нас на еду на двоих ~60 тыс, это не считая ресторанов.

Гость
#34
Гость

Потому что мужья РАБОТАЮТ. Ты просто не в курсе, ты вуманский сиделец. И если муж или любовник на работе, то женщина не обязана сидеть дома безвылазно! Она имеет право куда хочет ходить и где хочет бывать и в рестике тоже.

Да где они работают часов в 8-9 вечера? В это время асе нормальные люди со своей семьёй.
А те кто по рестикам и кафе торчат с подружками, это одинокие, ниоднин нормальный мужик жену или полюбовницу не пустит туда.

Гость
#35
Гость

Ну вот поэтому и надо работать, кек
Ты сама это признала

Тогда и отношения не нужны, мужчина тогда бесполезен.

Гость
#36
Гость

Да где они работают часов в 8-9 вечера? В это время асе нормальные люди со своей семьёй.
А те кто по рестикам и кафе торчат с подружками, это одинокие, ниоднин нормальный мужик жену или полюбовницу не пустит туда.

Работают, может в командировке или просто допоздна на работе. Что значит не пустит?! Ему можно вообще не докладывать. А ты думал надо каждый свой шаг мужу доложить в конце дня?

Гость
#37
Гость

Да ну, ты гонешь, вон я как ни зайду в кафе или рестик, так 80% одни бабищи сидят, без мужиков, кто им там оплачивает все эти посиделки, не ерунди

Есть деньги-зачнм готовить? Платят, что бы готовил кто-нибудь другой. А ты решил, что они ради мужиков так вырядились? Мужикаи их бабы готовят дома и домашний ресторан устраивают, бесплатной поварешкой работают, а потом и супружеский долг будут отдавать. Какие свои потребности удовлетворят будет мужик, если ему дома все за бесплатно дадут, да еще и зарплату свою принесут?мужики и есть бытовые алтфонсы, а в ресторане ему все за деньги будет.

Гость
#38
Гость

Массажисту тоже надо платить, из чего?

С ним не надо жить и он будет четко делать, что прикажешь. Ты заказчик

Гость
#39
Гость

4 выхода = 20 тыс. Недорого. Зачем мне офигевать, я спокойно могу посмотреть в онлайн-банке или в статистике любого магазина, где заказываю еду и другие товары. К примеру у нас на еду на двоих ~60 тыс, это не считая ресторанов.

Ни пришей кобыле хвост, к чему эта инфа? оО

Гость
#40
Гость

Массажисту тоже надо платить, из чего?

Это дешевле, чем тебя изобью или обворуют

Гость
#41

А зачем мне тупой овощь?что бы что,повесить себе лишние проблемы

Гость
#42
Гость

Ни пришей кобыле хвост, к чему эта инфа? оО

А твоя к чему об офигении? Все знают все свои расходы.

Гость
#43
Гость

Работают, может в командировке или просто допоздна на работе. Что значит не пустит?! Ему можно вообще не докладывать. А ты думал надо каждый свой шаг мужу доложить в конце дня?

Да нее, не в командировках, разве что только в пожизненной)) там просто одни и те же барышни, есть даже такое место в рестиках, называется "стол невест", когда по центру садят таких вот "невест") и колец у них нету.

Гость
#44
Гость

А твоя к чему об офигении? Все знают все свои расходы.

Моя об офигении к тому, что ты заикалась, что прислугу дешевле завести, вот и посчитай, сколько будет стоить, если все домашние дела будут делать наемные работники.
А то что ты жрешь на 60 тысяч это тут ни при чем.

Гость
#45
Гость

Вопрос:если это плата за штаны, то это дорогие штаны. Может выбрать штаны подешевле?

Дешевле нет.

Гость
#46
Гость

++++ кончилось время нищуков и потребленцев, дур нет 👍

У меня ситуация:живу одна, работаю. Не хочу жить с бытовым альфонсом. Слишком выгодно и за аренду ему не платят, камуналку бабы в основном платят, еда-если ему напомнишь и все он сьест. Не хочу жить с мужиком. Лучше обслугой пользоваться.

Гость
#47
Гость

Я писала про обнспеченную женщину. Ей смысл быть обслугой мужику у себя дома.

Ты не фантазируй. Ближе к реалиям будь.

Гость
#48
Гость

Это дешевле, чем тебя изобью или обворуют

Ну если с зеком или психом свяжешься, то это 100%, но многие женщины как раз таких предпочитают

Гость
#50
Гость

А куда денет 6-месячного младенца?

В ясли. Вроде даже пятидневку могут ввести, как в СССР было