Гость
Статьи
Хочу снимать …

Хочу снимать двухкомнатную квартиру с парнем

Ситуация такая, уже год мы с парнем живем в студии.. Ну то есть места мало, личного пространства не хватает.. В последние два месяца он начал меня раздражать... Мне не хватает уединения, хочется свою отдельную комнату, чтобы приходить днем и сидеть в ней, чтобы не быть в одной комнате с парнем... Я не знаю что со мной.. Хочу с ним об этом поговорить, но боюсь его реакции.. Я просто не вывожу, мне максимально сильно не хватает уединения и отдыха... Хочется чтобы мои личные вещи хранились в отдельном шкафу, на своих полочках, в своей комнате.. Он шумит часто когда играет в игры, хочется минимальной тишины хотя бы... Не знаю что случилось. В последнее время меня даже начало раздражать, что он подходит обниматься ко мне... Настолько душно стало, не знаю..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, дело не в жилплощади.

Гость
#2

Хотеть личного пространства - это нормально!!!! Вы что, сиамские близнецы, чтобы не отлепляться друг от друга

Гость
#3

Вам надо с ним разъехаться, возможно, что и расстаться. Вам с ним плохо и тошно. Зачем жить вместе с таком случае?

Гость
#4

Так бывает, когда живешь с проходимцем = чужим человеком, встречным поперечным, случайным (от случки) существом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: