Гость
Статьи
Отношения с любимым …

Отношения с любимым человеком. Вернётся ли?

Здравствуйте! Хочу получить советы и возможно поддержку...
Такая ситуация, мы с молодым человеком очень давно вместе и я уверена, что это настоящая любовь... Мы начали наши отношения когда мне было 18, а ему 17... Сейчас мне 22, ему 21...
В наших отношениях никогда не было измен, не было делений на твоё и моё, всегда всё общее... Всегда везде вместе и рядом... Но на протяжении этого времени, мой человек от меня уходит иногда ненадолго, но было и на пол года... Уходит он молча, когда я у родителей или сплю... Ссор у нас нет и причин для ухода тоже... Когда уходит просто пишет прощения и блокирует меня и мою семью... Сегодня я снова проснулась и поняла, что ни вещей ни документов нет... И мне снова ужасно плохо, такая безысходность, хочется просто исчезнуть и не видеть ничего... Написал, извинения и что на этом всё(так пишет всегда) ушёл в 4 раз...
Вернётся ли он снова? Или не стоит надеяться? Я знаю, что когда мы не вместе, у него ни кого нет, потому с девушками он даже не общается... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешё одна глупенькая

#2
Гость

ешё одна глупенькая

Легко осуждать, пока сам не окажешься в такой ситуации как я сегодня утром! Но спасибо за ваш комментарий... Это конечно, не поддержка и не совет... Но и спорить и доказывать, что либо сейчас желания нет...

Гертруда
#3

Он тебя качает. Пора остановить эту качелю!

Гость
#4

он от тебя устал.... он взрослеет и понял что жизнь на тебе не замыкается... и вообще то мужчине часто надо побыть отдельно от женщины, даже любимой...

#5

Был у меня такой. Через 5 лет совсем ушел.

Автор
#6
ЖабаКлава

Был у меня такой. Через 5 лет совсем ушел.

И как вы справились с этим?
Для меня каждый его уход как в первый раз... Мне настолько больно, что даже наверное понятие "душа болит" будет тут точным... Он уходит у меня сразу паника, трижды я пыталась покончить с жизнью... Он уходит и у меня будто всё вокруг становится серым, пустым... Я еду в общественном транспорте и будто все люди пустые и мне хочется буквально в окно выпрыгнуть, чтобы этого не видеть... Я не знаю, что мне делать... Я обещала себе, готовила, потому что на подсознательном уровне я знала, что он уйдет снова... Но как только он ушел, будто ушло всё хорошее и светлое... Ещё вчера перед сном мы были счастливы, разговаривали о планах дальнейших... А утром я одна, я сначала подумала, что он ушел на работу... Но когда увидела около себя ключи, всё поняла... И началось это не приятное чувство, жар и холод... Тошнота, дрожь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: