Гость
Статьи
Квартира

Квартира

#отношения  #жизнь вместе #друзьямужчины 
Парень собирается жить с другом совместно в квартире которую дали (парню). Суть в том, что у них у обоих есть девушки и мы приезжаем только через год, поэтому смысла раздельно жить особо нет. Та квартира с нуля и по сути оставляет её парень ну и я чуточку помогаю. Суть в том, что они с другом договорились, что когда к ним приезжают девушки, то тип один идёт жить в общежитие (у них там комната есть), а другой живёт в этой хате с девушкой. Квартира эта не в аренду, а дана на года три моему парню и соответственно мы делаем её под себя. Я понимаю, что жить вдвоём удобно им с другом и тип не имею ничего против, но когда я представляю, что приедет у друга девушка и чем те будут заниматься там, то мне не приятно. Парень в этом ничего такого не видит, но не я. Также тот друг предложил нам не снимать квартиру, а пожить на квартире у другого друга (он женат и у него ребёнок будет). На что мой парень сказал, что это не норма. Но когда я говорю, что это тоже самое почти, тип мы поженимся, я рожу мб, а в этой квартире считай мы продолжим жить, а его другу дадут хату и на ней будет ехать я только он. А мне потом жить с мыслью о том, что на нашей квартире у того друга был секс и не дай бог на столе или ещё что-то. Просто я не считаю это нормой, а парень не понимает. Либо я всё же слишком близко это принимаю?

Ку
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе противно, ты можешь просто держаться подальше от того места.

Гость
#2

Чет я не поняла, у парней есть девушки, а вы кто, 5 элемент в этой тусовке?

чАРМИн
#3
Гость

Чет я не поняла, у парней есть девушки, а вы кто, 5 элемент в этой тусовке?

Тут многое непонятно. Почему парень хочет жить с другом, а не с подругой?
И где им такие квартиры всё время дают бесплатно.
А авторше надо свою квартиру взять в ипотеку, чтоб никто на столе не раскладывался.

чАРМИн
#4
Гость

Чет я не поняла, у парней есть девушки, а вы кто, 5 элемент в этой тусовке?

Пятый элемент ищет пятый угол)

Гость
#5

Автор, для начала, научитесь формулировать свои мысли так, чтобы окружающие вас понимали.
Далее, а чего вы, собственно, распоряжаетесь чужой квартирой. Вы там никто и зовут вас никак. Это квартира парня, он там хозяин. Его ничего не смущает и ладно. Вы то тут при чём? И, кстати, стоило бы задуматься, почему ваш парень сделал выбор в пользу того, чтобы жить с другом, а не с вами

Ку
#6
Гость

Чет я не поняла, у парней есть девушки, а вы кто, 5 элемент в этой тусовке?

Девушки, то есть в отношениях он со мной, а друг его с другой

Ку
#7
Гость

Автор, для начала, научитесь формулировать свои мысли так, чтобы окружающие вас понимали.
Далее, а чего вы, собственно, распоряжаетесь чужой квартирой. Вы там никто и зовут вас никак. Это квартира парня, он там хозяин. Его ничего не смущает и ладно. Вы то тут при чём? И, кстати, стоило бы задуматься, почему ваш парень сделал выбор в пользу того, чтобы жить с другом, а не с вами

Потому что мы находимся на расстоянии и они просто будут жить там вдвоём год, а после туда перееду я, а друг в другую квартиру

Ку
#8
чАРМИн

Пятый элемент ищет пятый угол)

Если бы так, но нет.

Ку
#9
чАРМИн

Тут многое непонятно. Почему парень хочет жить с другом, а не с подругой?
И где им такие квартиры всё время дают бесплатно.
А авторше надо свою квартиру взять в ипотеку, чтоб никто на столе не раскладывался.

Потому что военные, им выдают временно, но мебель и прочее ты покупаешь сам. Соответственно обставлять ту квартиру будет парень, ну и я помогаю сколько могу. А жить он там будет с другом, потому что перееду в тот город я только через год, как и девушка его друга. Но через год тому другу тоже дают квартиру...Понятно?
И да, взять квартиру в ипотеку можно и купить тоже можно, но есть ли смысл, если постоянно придётся переезжать?
Вопрос не в этом, а в другом стоит. У меня у одной такой заскок или нет, ибо я ему объясняю. Твой друг через год на другой квартире жить будет, где его друзья по сути ничего не делали. А нам с тобой тут потом года 3 ещё жить и как жить с осознанием, что квартира перетрахана твоим другом, тип мебель то наша.

Ку
#10
Гость

Если тебе противно, ты можешь просто держаться подальше от того места.

Легко сказать, а как мне потом с парнем жить. Раздельно? Тогда мне проще остаться у себя в городе, учитывая, что там город намного хуже и все дома там как одна улица, плюс ко всему у меня здесь друзья и близкие мне люди, а там только он.

Гость
#11
Ку

Легко сказать, а как мне потом с парнем жить. Раздельно? Тогда мне проще остаться у себя в городе, учитывая, что там город намного хуже и все дома там как одна улица, плюс ко всему у меня здесь друзья и близкие мне люди, а там только он.

Не стоит загоняться по этому мелочному вопросу. Как переедете насовсем ,вызовите клининг всю квартиру отмоют и будете жить не тужить. Или вдвоем со своим генеральную уборку сделаете. Парни дружат,должна быть взаимовыручка. Или вы больше переживаете,что он вашего подсадит на измены) если доверяете парню,не загоняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: