Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

девушки, девочки, кто был в похожей ситуации, расскажите как вы с таким справлялись и что делали. вообщем, я общаюсь с парнем уже долго, все было хорошо, много трудностей вместе прошли, не встречаемся, просто общаемся, но есть взаимная симпатия с обеих сторон. в ноябре забрали в армию, общались по возможности, далеко не всегда получалось, но он старался писать, звонить, когда мог. и вот служит уже почти полгода, на протяжении всего этого времени мы не виделись, если что. он пишет, когда появляется возможность и время, старается отвечать, немного поддерживать диалог. но все же, меня смущает то, что он в основном отвечает на мои сообщения и спрашивает что-то, про себя мало рассказывает, говорит ничего интересного там нет. и порой мне тоже нечего рассказать и я не знаю какую тему завести и что сказать, появляется чувство, что не о чем поговорить. с ним я говорила на эту тему, он говорит, что ему сложно это делать и он не может быть всегда на связи, чтоб заводить различные темы. #общение #симпатия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Alfonso
#1

Измени ему

#2

Это армия, и если есть хоть капелька чувства между вами, вы должны и это преодолеть. Тем более как вы сказали что много чего прошли с ним

Гость
#3
Angel

Это армия, и если есть хоть капелька чувства между вами, вы должны и это преодолеть. Тем более как вы сказали что много чего прошли с ним

спасибо вам большое за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: