Гость
Статьи
Девушка 25 лет и …

Девушка 25 лет и мужчина 40 лет

Девушка 25 лет девственница. Нормально ли завести роман с мужчиной 40 лет? 😁

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Да делайте что хотите, жизнь то ваша.

Гость
#2

Девочка ,зачем тебе старый дядя ? С мужиками после 30 иметь дело категорически не стоит . Портятся они .

Гость
#3

25 это уже молодая женщина, а 40 летний мужчина ещё далеко не старик. Так что не преуменьшайте свой возраст и не завышайте мужчины. Если бы вы его искренне любили наверно не задавали этот вопрос.

Гость
#4

девственнице-нормально

Гость
#5

Мне 34, я как-то не рассматриваю 25 летних девушек. Это почти 10 лет разницы, как-то не тянет на молодых. Всё-таки тело роли не играет, а если играет, то не для всех мужчин. Важна суть женщины, чтобы в одной паре всё было.

#6

Для секса идеально)

Ебокотик
#7

Ну если девственница то конечно, нормально...

Гость
#8
Гость

25 это уже молодая женщина, а 40 летний мужчина ещё далеко не старик. Так что не преуменьшайте свой возраст и не завышайте мужчины. Если бы вы его искренне любили наверно не задавали этот вопрос.

Девушка -это девственница . То есть девушкой можно и в 90 лет быть ,если ни с кем не спать . Девушка и женщина это вообще Не про возраст . Если у тебя был половой контакт с мужчиной ,то ты уже женщина . Даже если тебе всего 15 лет

Гость
#9
CYBORG_78

Для секса идеально)

А ей зачем старика негодного удовлетворять ? Чтоб что ?

#10

да ты посмотри передачу Гузеевой--давай поженимся там сплошь и рядом дамам предлагают мужиков с разницей в 20 лет !и идут и выбирают !

Ебокотик
#11
Гость

А ей зачем старика негодного удовлетворять ? Чтоб что ?

Вот тоже не понимаю, зачем молодые девушки со стариками чпокаются. Это надо у них спрашивать, наверное ради денег и подарков.

👁👁
#12

Ощущения, наверно, как с папой спать... 🤢
Не, начинать надо с молодым парнем. И доживать с ним до старости, весело и дружно.

#13
Unknown :)

Да делайте что хотите, жизнь то ваша.

здесь контора как у бабки -колдуньи------- захоДЫ !-- я вас всех вылечу дам совет случу разведу женю выдам замуж сниму порчу и пошло и поехало !!

Гость
#14
Ебокотик

Вот тоже не понимаю, зачем молодые девушки со стариками чпокаются. Это надо у них спрашивать, наверное ради денег и подарков.

А может они среди ровесников не ликвидны

Ебокотик
#15
Гость

А может они среди ровесников не ликвидны

Всё может быть.

#16
Гость

Девочка ,зачем тебе старый дядя ? С мужиками после 30 иметь дело категорически не стоит . Портятся они .

во еще одна советчица нарисовалась тут ! тетка ты свою то жизнь устроила что даешь советы а ??

Ебокотик
#17
zero333kk

во еще одна советчица нарисовалась тут ! тетка ты свою то жизнь устроила что даешь советы а ??

Она хочет чтобы и остальные рядом с ней в лужу сели

#18
Гость

Мне 34, я как-то не рассматриваю 25 летних девушек. Это почти 10 лет разницы, как-то не тянет на молодых. Всё-таки тело роли не играет, а если играет, то не для всех мужчин. Важна суть женщины, чтобы в одной паре всё было.

дельные мысли глаголеш мужик !!

Гость
#19

Моеиу бывшему 40 , мне 35 и я чувствую себя 25 летней ,так как опты в сексе почти нет ,ну не было до позднего,детей нет ,мужа никоода не было ,сожительств не бвло ,я думаю и выгляжу так

Гость
#20

Het

#21
Гость

А ей зачем старика негодного удовлетворять ? Чтоб что ?

Опыт = оргазм.

Гость
#22

Абсолютно. Если, конечно, всё серьёзно и подразумевает свадьбу.

Гость
#23
CYBORG_78

Опыт = оргазм.

Не смеши!

Баб Ванга
#24

Возьмите да заведите. Нам то что. Хоть с дедушкой этого 40 летнего.

#25

На тебе минусик)

Гость
#26
CYBORG_78

Опыт = оргазм.

Опыт-, куча детей от разных баб, алименты и еще хз какие половые заболеваний, так себе опыт 🤢🤮

Гость
#27

Вполне себе нормально. С мужчины - финансовая нагрузка - оплата продуктов, проживания, досуга, с женщины - молодость и свежесть. Честный энерго обмен.

#28
Гость

Опыт-, куча детей от разных баб, алименты и еще хз какие половые заболеваний, так себе опыт 🤢🤮

Бывает и так, а бывает и не так, опыт можно получить и с одной женщиной, было бы желание.

Гость
#29

40летний на девственницу вообще клюнет?

Гость
#30
CYBORG_78

Для секса идеально)

Такая разница в возрасте не для секса, а для денег.

Гость
#31
Гость

девственнице-нормально

Девственнице и в пятьдесят лет будут рады, главное справка и непорочность в глазах. Тогда можно и белое платье с фатой на свадьбу

#32
Гость

Такая разница в возрасте не для секса, а для денег.

Для денег я бы порекомендовал ходить на работу.

Гость
#33

Если 40 летний вдруг случайно искусным искусителем и красавцем оказался то да, валяйте, заводите этот свой роман! )) , а так если он "никакой", то не нужен Вам этот "винтажный "пер@дун"

Гость
#34
CYBORG_78

Для денег я бы порекомендовал ходить на работу.

Ну ... это тоже работа )

Гость
#35
Гость

Ну ... это тоже работа )

Сегодня встретила на улице пожилого отца знакомой, ради вежливости пришлось пообщаться. Капец! Токсичный, завистливый и ещё кажется заливает за воротник! И да, это ещё не самый ужасный вариант мужчины, он даже считается неплохим таким, средним

Гость
#36
Гость

Сегодня встретила на улице пожилого отца знакомой, ради вежливости пришлось пообщаться. Капец! Токсичный, завистливый и ещё кажется заливает за воротник! И да, это ещё не самый ужасный вариант мужчины, он даже считается неплохим таким, средним

Он нищер?

Гость
#37
Гость

Он нищер?

Не нищий, но сейчас живут не очень, экономят, платят ипотеку

Гость
#38

У меня отцу 45 лет. Лично я б не смогла с такой разницей. Даже представь: через 10 лет тебе будет всего 35, а ему уже 50 лет. Но ты конечно как хочешь.

Гость
#39
Гость

25 это уже молодая женщина, а 40 летний мужчина ещё далеко не старик. Так что не преуменьшайте свой возраст и не завышайте мужчины. Если бы вы его искренне любили наверно не задавали этот вопрос.

А что с ним будет через 10 лет?

Гость
#40
Гость

А что с ним будет через 10 лет?

Инфаркт, инсульт и т.д.

Гость
#41

Даже для меня такая разница критична.Ну да в 25 она упруга молода,но и на этом все и это мне еще нет 40.За леньги на пару раз,ну да возможно а вот так в любовь играть ну бред же

Гость
#42

Если он замуж позовет, то нормально.

Гость
#43

Нормально.

Гость
#44
Гость

У меня отцу 45 лет. Лично я б не смогла с такой разницей. Даже представь: через 10 лет тебе будет всего 35, а ему уже 50 лет. Но ты конечно как хочешь.

Для женщины 35 это не "всего"

Гость
#45

Повстречаться можешь, потом надоест дед тебе самой. Начнется крах потенции, здоровья. будет дома торчать в основном, разрыв в образе жизни будет большой

Гость
#46
Гость

Повстречаться можешь, потом надоест дед тебе самой. Начнется крах потенции, здоровья. будет дома торчать в основном, разрыв в образе жизни будет большой

После 30 говорят женщины входят в расцвет сексуальности, а он уже свое отживет к этому времени

Гость
#47

Лучше молодого ищи для семьи, тебе возраст позволяет, а сливать годы на дедушку перспектива так себе.

Гость
#48
Гость

25 это уже молодая женщина, а 40 летний мужчина ещё далеко не старик. Так что не преуменьшайте свой возраст и не завышайте мужчины. Если бы вы его искренне любили наверно не задавали этот вопрос.

Ой как удобно, женщина в 40 так старуха, а додик в 40 типо не старик, ага.

Гость
#49
Гость

Мне 34, я как-то не рассматриваю 25 летних девушек. Это почти 10 лет разницы, как-то не тянет на молодых. Всё-таки тело роли не играет, а если играет, то не для всех мужчин. Важна суть женщины, чтобы в одной паре всё было.

Ну так ты по человечески выбираешь, а дяди членом.

Гость
#50
zero333kk

да ты посмотри передачу Гузеевой--давай поженимся там сплошь и рядом дамам предлагают мужиков с разницей в 20 лет !и идут и выбирают !

Там просто шоу, никаких пар не создается.