Гость
Статьи
Один и дети. Я кому-то …

Один и дети. Я кому-то нужен?

Дамы , один живу с детьми .
Не скажу что один воспитываю , но живут они со мной.
Я кому-то нужен?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детям

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Детям нужны.
А если вы про отношения - зависит от того, что вы из себя представляете.
У нас на даче есть один, врач-травматолог, женат то ли четвёртый, то ли пятый раз.
Детей -семеро!
Последние ещё маленькие, но единокровные братья/сёстры от первых трёх браков общаются с отцом и дружат между собой.
Он ухитрился и с бывшими жёнами остаться в норм отношениях. Они-то, конечно, не подружки - но палки в колёса никто ему не вставлял.
Детей же всех поддерживает во всех отношениях, от моральных до материальных.
У него в прошлом году день рождения был: так все дети присутствовали, такие тёплые слова ему говорили...было видно, что искренне.
И "действующая" жена - тоже: заявила, что он - лучшее, что с ней случилось, что рядом с ним жизнь расцвела яркими красками, а сердце преисполнено любовью в ответ на его любовь...и т.д.
Надо было видеть её лицо в этот момент...
Все почти прослезились. Не знаем, почему много браков - но то, что мы наблюдаем - это действительно любовь и забота.
Думаем, что женщины буквально бьются за него (всё жены - тоже медики, врачи и медсестры), а у него нет сил сопротивляться.) Он пашет, чтобы всех обеспечить.
Но и собой хорош, и харизма необыкновенная, и умный /добрый/ щедрый...от такого мужа никто не откажется, будь у него хоть 10 детей.

Гость
#4

Судя по запросу, у вас пассивная позиция. Лежачий камень. Хоть бы кто подобрал. Если так и будете жить, то врядли кому то пригодитесь. Однако тут можно не перетруждаться. Только не говорите, что работаете и за детьми смотрите, устаете. Это обычная жизнь всех женщин.
Вот если вы кроме этого спортом серьезно займетесь и зарабатывать больше будете, это уже теплее. Но тут характер надо иметь а не распускать сопли.
А так вообще женщин с двумя- тремя детьми очень много и вы с ними на равных полностью. Только ведите себя с ними как мужчина и тогда все получится

Гость
#5
Гость

Судя по запросу, у вас пассивная позиция. Лежачий камень. Хоть бы кто подобрал. Если так и будете жить, то врядли кому то пригодитесь. Однако тут можно не перетруждаться. Только не говорите, что работаете и за детьми смотрите, устаете. Это обычная жизнь всех женщин.
Вот если вы кроме этого спортом серьезно займетесь и зарабатывать больше будете, это уже теплее. Но тут характер надо иметь а не распускать сопли.
А так вообще женщин с двумя- тремя детьми очень много и вы с ними на равных полностью. Только ведите себя с ними как мужчина и тогда все получится

Да не нужен он со своим выводком женщине с детьми. От своих крыша едет и еще пару на шею хотят закинуть. Нах надо, ни с деньгами, ни с замком, ни с феррари.
А это обычный серый васян с з/п 70, жигулями и мамашей, себе бери такое счастье.

#6
Гость

Судя по запросу, у вас пассивная позиция. Лежачий камень. Хоть бы кто подобрал. Если так и будете жить, то врядли кому то пригодитесь. Однако тут можно не перетруждаться. Только не говорите, что работаете и за детьми смотрите, устаете. Это обычная жизнь всех женщин.
Вот если вы кроме этого спортом серьезно займетесь и зарабатывать больше будете, это уже теплее. Но тут характер надо иметь а не распускать сопли.
А так вообще женщин с двумя- тремя детьми очень много и вы с ними на равных полностью. Только ведите себя с ними как мужчина и тогда все получится

Как мужчина ? Это как?

#7
Гость

Да не нужен он со своим выводком женщине с детьми. От своих крыша едет и еще пару на шею хотят закинуть. Нах надо, ни с деньгами, ни с замком, ни с феррари.
А это обычный серый васян с з/п 70, жигулями и мамашей, себе бери такое счастье.

А если я их на жену бывшую скину.
Она тоже никому не нужна будет?

Гость
#8

Смотря какой вы мужчина. Если покорите женщину, то будете нужен.
Но не все пойдут на такое. К примеру у меня знакомая есть, у неё самой 2 детей. Она говорит мне с детьми не нужен, мне нужно думать о своих. Потом женщинам почему с детьми не хочется брать мужчину. Потому что эти дети могут оказаться на её шее. Потому что она может хотеть ребёнка, а вам не надо. Потому что вы будете экономить на ней. Ну и бывшая жена, приятного мало бывшую в своем доме видеть.

Гость
#9
Михаил

А если я их на жену бывшую скину.
Она тоже никому не нужна будет?

Ну с таким подходом, раз вы пишете "скину" детей. Это знаете, вы далеко не уедете.потому что отец то вы не важный. А женщина которая могла бы пойти на это, в первую очередь посмотрела бы на ваше отношение к детям, ответственность.

Гость
#11
Михаил

Как мужчина ? Это как?

Если вы этого не понимаете в 30+, я ничем не могу вам помочь...

#12
Гость

Если вы этого не понимаете в 30+, я ничем не могу вам помочь...

Возможно в 30+ Я это и понимал.
В 50+ перестал .
Я всегда думал , семья это самое главное. Дети , жена, достаток покой. Или это не так?

Гость
#13
Михаил

Возможно в 30+ Я это и понимал.
В 50+ перестал .
Я всегда думал , семья это самое главное. Дети , жена, достаток покой. Или это не так?

Так, только чужие дети несколько уменьшают достаток и уж точно не создают покой. Сможете разграничить отношения с детьми и отношение с женой так, чтобы никто в обиде не был, всем хватало заботы, внимания, места и денег? Опять же, строить отношения в паре легче, чем когда вокруг ещё толпа недружелюбно настроенных детей. И тут надо исходить из того, что кроме проблем, вы готовы женщине предложить, и искать среди тех женщин, которым это нужно.

Гость
#15
Михаил

Возможно в 30+ Я это и понимал.
В 50+ перестал .
Я всегда думал , семья это самое главное. Дети , жена, достаток покой. Или это не так?

К чему вы это приплели? Я вам писала про мужское поведение. Чем оно помешает семье?

#16
Гость

К чему вы это приплели? Я вам писала про мужское поведение. Чем оно помешает семье?

К тому , что я всегда в своей семейной жизни вел себя как " мужчина" . И это поведение привело к фиаско. Так от чего оно не даст тех же результатов ? В новых отношениях.

Гость
#17
Михаил

К тому , что я всегда в своей семейной жизни вел себя как " мужчина" . И это поведение привело к фиаско. Так от чего оно не даст тех же результатов ? В новых отношениях.

Заинтриговали. Какое именно мужское поведение привело к фиаско в семейной жизни? Может вы что то путаете?

#18
Гость

Заинтриговали. Какое именно мужское поведение привело к фиаско в семейной жизни? Может вы что то путаете?

Возможно и путаю. Для меня в семейной жизни ,мужское поведение, любовь к моей жене и детям, чувство безопасности и стабильность. И достаток который я по мере сил пытался обеспечить.
Наверняка не доставало эмоций. Но разве это повод за моей спиной , наставлять мне рога?
И если дети живут со мной , это ли не подтверждение ?

Гость
#19
Михаил

Возможно и путаю. Для меня в семейной жизни ,мужское поведение, любовь к моей жене и детям, чувство безопасности и стабильность. И достаток который я по мере сил пытался обеспечить.
Наверняка не доставало эмоций. Но разве это повод за моей спиной , наставлять мне рога?
И если дети живут со мной , это ли не подтверждение ?

Пардоньте, мы говорим на разных языках, дальнейшая полемика бессмыслена. Я вам про одно, а вы сливаете тему, всего доброго

Гость
#20

Увы, но живущие с Вами дети, значительно снижают шансы на новый союз. Не факт, что у Вас хватит времени на всех, про деньги вообще молчу, как обстоит дело с жилищными условиями, можете себе представить рождение ещё детей в новых отношениях, готовы ли полноценно заниматься хозяйственными вопросами (готовить, стирать, убирать) и многое другое. Да даже если всё совпадёт, всё равно сложно это всё, даже морально.(

Гость
#21
Михаил

Возможно в 30+ Я это и понимал.
В 50+ перестал .
Я всегда думал , семья это самое главное. Дети , жена, достаток покой. Или это не так?

Держись брат!
Ты нужен себе, миру, детям.
Дети - это сверх-важно! Дети - это продолжение тебя, твой билет в вечность!
Твои дети - 100% твоя мужская ответсвенность.

Баба - это нечно приходящее, уходящее, постороннее, приносяшее хлопоты и риски, уносящее ресурсы.
Нельзя допускать, чтобы эти риски портили жизнь твоим детям, тебе.

Так что по поводу женщин, семьи и покоя тебя (нас всех) н.ае.бали.

Гость
#22
Михаил

Возможно и путаю. Для меня в семейной жизни ,мужское поведение, любовь к моей жене и детям, чувство безопасности и стабильность. И достаток который я по мере сил пытался обеспечить.
Наверняка не доставало эмоций. Но разве это повод за моей спиной , наставлять мне рога?
И если дети живут со мной , это ли не подтверждение ?

Вот кажется еще до одного доходит.
- Достаток
- Любовь
- Стабильность
НИКАКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ - не стоят гроша ломанного с точнки зрения женщин.
Это нужно - только чтобы выкачать из мужчины ресурсы, использовать.
Всегда ищется новый мужчина, всегда идеть оценка кандидатов. Только вопрос времени когда тебя сменят. Такова природа вещей.
Читали "Анна Каренина"?
Решение принимается влагалищем.

#23
Гость

Вот кажется еще до одного доходит.
- Достаток
- Любовь
- Стабильность
НИКАКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ - не стоят гроша ломанного с точнки зрения женщин.
Это нужно - только чтобы выкачать из мужчины ресурсы, использовать.
Всегда ищется новый мужчина, всегда идеть оценка кандидатов. Только вопрос времени когда тебя сменят. Такова природа вещей.
Читали "Анна Каренина"?
Решение принимается влагалищем.

Скорей всего вы правы. Оглядываясь вокруг, видишь всю эту грязь, становится мерзко .
Не приведу Я к своим детям , чужую женщину.

#24
Гость

Увы, но живущие с Вами дети, значительно снижают шансы на новый союз. Не факт, что у Вас хватит времени на всех, про деньги вообще молчу, как обстоит дело с жилищными условиями, можете себе представить рождение ещё детей в новых отношениях, готовы ли полноценно заниматься хозяйственными вопросами (готовить, стирать, убирать) и многое другое. Да даже если всё совпадёт, всё равно сложно это всё, даже морально.(

Очень интересно. А чем женщина в это время будет заниматься?
Саморазвитием?

Гость
#25
Михаил

Скорей всего вы правы. Оглядываясь вокруг, видишь всю эту грязь, становится мерзко .
Не приведу Я к своим детям , чужую женщину.

Рано или поздно познакомить со совоей новой можно и нужно.
Но смешивать эти две стороны жизни не рекомендуется.
Сказки про мачеху знаем?
Это мужчины лояльны к чужим детям, любят.
Женщины - нет! Отправят за подснежниками в декабре, пока тебя дома не будет.
Для женщины чужие дети - конкуренты.
Для женщин часто даже собственные дети рассматриваются как конкуренты и препятствие.

Гость
#26
Михаил

Очень интересно. А чем женщина в это время будет заниматься?
Саморазвитием?

В смысле, чем она будет заниматься???
Она будет также заниматься домашним хозяйством...и работать. Вы ж, как я понимаю, не обладаете большими финансовыми возможностями..
Или Вы полагаете, что Вы и Ваши дети получат домработницу, которая будет пахать в несколько смен???
Нее, даже в нормальной это так не работает, а при Ваших проблемах тем более работать не будет;-)

Гость
#27
Михаил

Очень интересно. А чем женщина в это время будет заниматься?
Саморазвитием?

Более того, за ВАШИМИ детьми обязаны следить ВЫ и их мамО, а уж никак не новая дама. В свою очередь, дети этой новой дамы не Ваша обязанность, Вы можете взаимно поддерживать друг друга, как в семьях и делают;-)

#28
Гость

В смысле, чем она будет заниматься???
Она будет также заниматься домашним хозяйством...и работать. Вы ж, как я понимаю, не обладаете большими финансовыми возможностями..
Или Вы полагаете, что Вы и Ваши дети получат домработницу, которая будет пахать в несколько смен???
Нее, даже в нормальной это так не работает, а при Ваших проблемах тем более работать не будет;-)

У меня нет проблем. А домашнее хозяйство , много времени не занимает.
Это миф.

#29
Гость

Рано или поздно познакомить со совоей новой можно и нужно.
Но смешивать эти две стороны жизни не рекомендуется.
Сказки про мачеху знаем?
Это мужчины лояльны к чужим детям, любят.
Женщины - нет! Отправят за подснежниками в декабре, пока тебя дома не будет.
Для женщины чужие дети - конкуренты.
Для женщин часто даже собственные дети рассматриваются как конкуренты и препятствие.

Мда. Я потерял цель в жизни.
Найду ли ,не знаю. Но женщина ей не будет точно

Гость
#30
Михаил

У меня нет проблем. А домашнее хозяйство , много времени не занимает.
Это миф.

Не надо лукавить;-) Проблема у Вас есть, иначе бы Вы не ставили бы вопрос подобным образом (подберёт ли меня кто-то)...
Да, домашнее хозяйство занимает не так много времени, ЕСЛИ им занимаются в достататочной степени все члены семьи (либо отдаётся на аутсорс) + имеются приборы, облегчаюшие ведение этого хозяйства. Если хотя бы одно из условий не соблюдается, домохозяйство в большой семье это большой труд.

#31
Гость

Не надо лукавить;-) Проблема у Вас есть, иначе бы Вы не ставили бы вопрос подобным образом (подберёт ли меня кто-то)...
Да, домашнее хозяйство занимает не так много времени, ЕСЛИ им занимаются в достататочной степени все члены семьи (либо отдаётся на аутсорс) + имеются приборы, облегчаюшие ведение этого хозяйства. Если хотя бы одно из условий не соблюдается, домохозяйство в большой семье это большой труд.

Проблемы " подбора" у меня нет.
Тему создал исключительно из интереса, как к таким как Я относятся женщины. Планов строить отношения у меня нет.
Секс, вопрос решаемый и без .
Впрочем теперь начинаю понимать , откуда взялось такое явление как МД.

Гость
#32
Михаил

Очень интересно. А чем женщина в это время будет заниматься?
Саморазвитием?

Как чем, воспитанием своих детей и работать, ей же их кормить. Вы ж не против женщины с детьми? Учитывая, что вам 50, то и даме вашей будет явно не 20-25. Опять же, женщине с приличным доходом и своим жильём мужчина 50+ с детьми вряд ли понадобится, дети у неё и свои в этом возрасте в наличии, мыть-стирать-готовить- создавать уют ещё на несколько человек уже энергия не та. Дама нетоварной внешности вашего возраста, которой негде толком жить, со взрослыми детьми, зарабатывающая процентов 25% от вашего дохода, вполне может и согласиться, кстати.

#33
Гость

Как чем, воспитанием своих детей и работать, ей же их кормить. Вы ж не против женщины с детьми? Учитывая, что вам 50, то и даме вашей будет явно не 20-25. Опять же, женщине с приличным доходом и своим жильём мужчина 50+ с детьми вряд ли понадобится, дети у неё и свои в этом возрасте в наличии, мыть-стирать-готовить- создавать уют ещё на несколько человек уже энергия не та. Дама нетоварной внешности вашего возраста, которой негде толком жить, со взрослыми детьми, зарабатывающая процентов 25% от вашего дохода, вполне может и согласиться, кстати.

Зачем мне женщина не товарного вида?
У меня то " товарный".

Гость
#34
Михаил

Зачем мне женщина не товарного вида?
У меня то " товарный".

Так у вас дети, явные проблемы с эмпатией и общением, иначе прошлая жена, которая мать детей, не пошла б налево. Тётки, кстати, если вы не в курсе, чешут либидо посторонними дядьками только по одной причине - не хватает любви, эмпатии и заботы в браке, материальные ценности и доходы тут вообще не при чём. Любые отношения это всегда торговля: вам простят ваши недостатки только при условии, что вы простите партнёру его. Понятно, что все хотят в жёны наследницу империи Хилтон двадцати лет, а в мужья - какого-нибудь красавчика-миллионера. Но ни тех, ни других на всех не хватит, где-то посередине кривые спроса-предложения сойдутся. Вот и надо эту точку искать.

#35
Гость

Так у вас дети, явные проблемы с эмпатией и общением, иначе прошлая жена, которая мать детей, не пошла б налево. Тётки, кстати, если вы не в курсе, чешут либидо посторонними дядьками только по одной причине - не хватает любви, эмпатии и заботы в браке, материальные ценности и доходы тут вообще не при чём. Любые отношения это всегда торговля: вам простят ваши недостатки только при условии, что вы простите партнёру его. Понятно, что все хотят в жёны наследницу империи Хилтон двадцати лет, а в мужья - какого-нибудь красавчика-миллионера. Но ни тех, ни других на всех не хватит, где-то посередине кривые спроса-предложения сойдутся. Вот и надо эту точку искать.

О как. Ну пускай чешет теперь, кому хочет.

Гость
#36

Жена у вас наверно молодая вот и изменила вам с молодым.

#37
Гость

Жена у вас наверно молодая вот и изменила вам с молодым.

Молодая. Что это оправдывает подлость?

Гость
#38

Вот возмите бабку 75 лет и нюхайте ее вареник.
Тогда поймете бывшую

#39
Гость

Вот возмите бабку 75 лет и нюхайте ее вареник.
Тогда поймете бывшую

Интеллигенция)))

Гость
#40

Судя по тому, как Вы общаетесь даже здесь, на форуме, абсолютно не удивляюсь, что жена побежала налево...не одобряю, (как по мне, разведись, потом *** с кем желаешь) но понимаю.

Гость
#41
Михаил

Молодая. Что это оправдывает подлость?

Не оправдывает, но это закономерный исход.

#42
Гость

Судя по тому, как Вы общаетесь даже здесь, на форуме, абсолютно не удивляюсь, что жена побежала налево...не одобряю, (как по мне, разведись, потом *** с кем желаешь) но понимаю.

Вот и я о этом. Приди , так и так .
Ты конечно родной , но любовь прошла , Я люблю другого.
Но. Если было не так, то меня просто использовали.
Не красиво так поступать с мужчиной, которому ты доверила своих детей.
Не?

Гость
#43
Михаил

Вот и я о этом. Приди , так и так .
Ты конечно родной , но любовь прошла , Я люблю другого.
Но. Если было не так, то меня просто использовали.
Не красиво так поступать с мужчиной, которому ты доверила своих детей.
Не?

Некрасиво и подло, никто, думаю, и не спорит. Всякие там бабочки, разногласия и всё такое, не оправдание измене. Да измене я в принципе не нахожу оправдания, как уже сказала выше, разведись и ипиcь с кем желаешь, не надо плевать в душу...
Но я чуть-чуть моложе Вас, молодые, наверное, видят это иначе.-(

Гость
#44

Тем не менее (только не обижайтесь, пожалуйста) я никакой женщине сейчас не пожелаю с Вами отношений. Вы ещё не отошли от прошлого, боль и обида слишком сильны и свежи, Вы сейчас, наверное, просто не подпустите к себе...дайте себе время. И удачи;-)

Гость
#45
Михаил

Мда. Я потерял цель в жизни.
Найду ли ,не знаю. Но женщина ей не будет точно

Целью жизни не может быть другой человек. Иначе это созависимость. У Вас глубокая душевная рана. Не каждый человек способен на измену, поверьте. Но Вам не повезло. Держитесь, но не нужно обобщать, что все женщины такие или другие. Женщинам тоже хорошо бы не обобщать насчёт мужчин. Есть люди разные. Наслушаетесь местных троллей - совсем грустно станет. А всё не так уж и плохо. Лучшее решение - походить к психологу и поработать со своей травматикой. Не хотите к психологу - тогда по своей вере в храм. Хорошее, человеческое отношение друг к другу редкость, конечно, но может Вам повезёт.

Гость
#46

Нет, категорически нет ! Мужчина с детьми, алиментами бывшей женой это дно.
Даже при учете что я сама одна с ребенком. Мужчина с ребенком или алиментами глобальная проблема, а если живая бывшая жена или ее родственники то полное комбо. Лучше одной чем с таким

Рита
#47
Гость

Нет.

Полное враньё!

Жора
#48

чужих детей не бывает... это так бабы говорят, когда надо сесть на шею и своих детишек пристроить.
а в целом чужие дети женщинам не нужны... они своих хотят пристроить...
им выгоднее найти бездетного лоха, ведь бабье после 30, а тем более 35 это спош разведёнки с подарками...

Рита
#49

А Вашим детям по тридцатнику?

Жора
#50
Михаил

Возможно в 30+ Я это и понимал.
В 50+ перестал .
Я всегда думал , семья это самое главное. Дети , жена, достаток покой. Или это не так?

это внушают бабы, что бы разводить на бабки....

братан, здесь в основном потрёпанные жизнью разведёнки, которых выгнали за блуд и мерзкий характер....
они развалили свои семьи....

посмотри на ютубе ролики Меганыча. Только смотри старые ролики 2015-2018 года, потом он ушёл в совсем неадекватную политику.
у него есть ролики зачем нужны дети, про семью, и конечно шесть причин не жениться на разведёнке с прицепом.

просто посмотри эти три ролика и масса вопросов отпадёт...

вроде взрослый, а ещё в розовых очках...