Гость
Статьи
Годовщина, а парень …

Годовщина, а парень едет отдыхать с другом

Завтра с парнем хотели отметить 4 года отношений. Он должен был в этот день ехать с другом отдыхать. Я сказала, что сможем перенести.
Завтра он поедет отдыхать с другом за город (меня не зовет)
Я просто думала, что он все таки этот день решит провести вместе и что это тоже важно для него. Мне просто как-то обидно(

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы хотели отмечать, а он нет. Это вам важна эта дата, а ему нет.

#2

А ты небось ещё ему и верность хранишь

Гость
#3

копец ей обидно, а то что за муж не зовет так это не обидно ей, еще потеряй на него 4 года, потом тихо разойдетесь и все

Тутта
#4

Вот в этом вся проблема. Вы думаете что вы замужем, а он думает что он свободен. Наивность женщин поражает.

Гость
#5

Судя по написанному парень изначально договорился в этот день съездить с другом, а только потом узнал, что вы хотите отметить в этот день годовщину? Ну тогда правильно сделал, что не кинул друга, представь себя на месте этого друга, он уже подготовился, а его кидают из-за годовщины отношений, которую можно и в другой день спраздновать. Согласись это обидно.
Забей, с празднуете в другой день. И вообще почему вы 4 года встречаетесь, но он не делает тебе предложение?

Гость
#6

Хотели? Что за формулировка? Хотела. Если бы он хотел, то отметил бы. Прекращайте решать за других, иначе жизнь будет полна разочарований.

Гость
#7

нет у тебя отношений
секс интрига есть.. уже 4 года.. гы гы!!

Гость
#8
Гость

нет у тебя отношений
секс интрига есть.. уже 4 года.. гы гы!!

гы гы!! зачем ты сексуешь его 4 года?
он никогда не женится на тебе

Гость
#9

нууу Марьюшка привезёт качестве трофея хламидиозов целую кучу а если повезёт то и сифилисом побалует 😄

Мария
#10
Умная

Это вы хотели отмечать, а он нет. Это вам важна эта дата, а ему нет.

Вы правы

Мария
#11
Куколка

А ты небось ещё ему и верность хранишь

Да, конечно

Гость
#12

Поздравляю! 4 года - как раз крайний срок любых отношений, так что очень показательный случай)
Заведи новые отношения, эти закончились ничего хорошего уже не будет. Разве ты не видишь, как ему скучно с тобой, аж к другу побежал в "годовщину".
Я абсолютно нормально отношусь к человеческим слабостям, залипаниям, прокрастинации, это всё - твоё дело, поступай так как считаешь нужным. Я просто всегда советую слезать с мёртвой лошади и идти дальше не оборачиваясь. Поскольку всегда следующие парни будут лучше предыдущих. Если вы учитесь на своём опыте, конечно, мои дорогие друзья!

Гость
#13
Гость

гы гы!! зачем ты сексуешь его 4 года?
он никогда не женится на тебе

Зачем бабе замуж, ты чо? Замужество - грех нелюбови к себе, рабство и насилие над собой. За исключением тех случаев, когда нашла богатого оленя. Но это редчайшие исключения.
Единственный рабочий вариант - использовать мужиков для секса.

Гость
#14

годовщина свадьбы ещё ладно, а годовщина отношений - это что? с какого момента? с первого привета или первого кекса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: