Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь на 3 курсе юридического) работаю волонтером полиции, получаю копейки конечно. Понравилась мужчине 36 лет, майор полиции. Но, мне он кажется взрослым, но интересным )приглашает на свидание, стоит ли? Не большая ли это разница в возрасте? Подруги отговаривают даже общаться. Но мне нужен независим мнение, взрослых опытных женщин.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружки и то умнее тебя

Елдович
#2

Ох тётки.... человек не кусок мяса, возраст не решает 👈

Что по другим параметрам у субъекта?
1. Характер, психика, тем более мент надо быть осторожной с такими!
2. Доходы
3. Здоровье
4. Перспективы карьеры
5. Семья, дети
6. Культурный уровень
7. Образование
8. Имущество
9. Хобби

Что вам в мужчинах важно? Есть конкретные критерии?

#3

ну да, многовато конечно разница, может и тяготить потом будет вас это

Гость
#4
живу в чокнутом мире

ну да, многовато конечно разница, может и тяготить потом будет вас это

Через 5 лет сорокет🙃

Гость
#5
Елдович

Ох тётки.... человек не кусок мяса, возраст не решает 👈

Что по другим параметрам у субъекта?
1. Характер, психика, тем более мент надо быть осторожной с такими!
2. Доходы
3. Здоровье
4. Перспективы карьеры
5. Семья, дети
6. Культурный уровень
7. Образование
8. Имущество
9. Хобби

Что вам в мужчинах важно? Есть конкретные критерии?

По большей части, мне важен характер и главное чтобы у нас были общие темы для разговоров.Пока, на уровне общения меня все устраивает.
Какая зп я точно не знаю. У него есть квартира и машина.
Детей нет и жены
Здоровье судя по всему в норме ( так как проходят мед осмотры и аттестации)
Культурный уровень- рассказывал, что любит читать классическую литературу и ходить по выставкам картин, в кино.
Образование- высшее юридическое
Хобби- он в составе любительской футбольной команды
Перспективы карьеры- не могу прогнозировать, это гос служба ))

Гость
#6
Гость

Через 5 лет сорокет🙃

Это аргумент
Думаю, все-таки ну его 😂

Гость
#7

А что криминального произойдёт, если сходите?
Какая разница вам, кто как считает? Мне 36 и он показался бы старым. Да да! Не удивляйтесь. Я люблю мужчин моложе лет на 5 и больше. А кто-то скажет, что мужчина должен быть старше

Гость
#8
Гость

А что криминального произойдёт, если сходите?
Какая разница вам, кто как считает? Мне 36 и он показался бы старым. Да да! Не удивляйтесь. Я люблю мужчин моложе лет на 5 и больше. А кто-то скажет, что мужчина должен быть старше

Да, стереотипы взяли лидерство в этой ситуации) я над этим подумаю 🤔

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#9

если ты просишь совета - значит что для тебя 16 лет непреодолимая пропасть. ну а раз так - то не фиг ее и преодолевать. всё равно кончится хреново

Гость
#10

Манипулировать будет и играть тобой как игрушкой, надоест-выбросит. Нет смысла.

Гость
#11

Пробка ты. Вон моя знакомая женщина страшная. С большим носом. Глубокими носогуьными склдадками. Маленькой грудью и без ж@пы. Так она нашла богатого и успешного театрального актёра. Она старше его на 5 лет! Он её содержит и продвигает по карьере!!! А там такая мымра. Ещё и выгдялит как его маман. А ты нашла нищего и жадного неудачника. Ещё и старее тебя
Ну и лохушка ты

Гость
#12

Ну ладно. Он майор. Но получает больше тебя. Ну так всеравно он жадный. И по карьере от него толку ноль. Ты сама себе карьеру делаешь. Кули он тебе нужен старпер? Глупая ты

Гость
#13

У меня был партнёр на 20лет старше меня и то все диктовал.Его мнение было главным.А мое мнение его не интересовало..В постели тоже было так,что у него не стояло иногда.А иногда было нормально.Но он постоянно хотел меня подчинить себе,это вызывало ссоры.И в конце концов мы расстались с ним.

Гость
#14

Ну, тебе чё, за него замуж, что ли выходить? А опыта набраться с дядькой, самое то. Соглашайся.

Гость
#15
Елдович

Ох тётки.... человек не кусок мяса, возраст не решает 👈

Что по другим параметрам у субъекта?
1. Характер, психика, тем более мент надо быть осторожной с такими!
2. Доходы
3. Здоровье
4. Перспективы карьеры
5. Семья, дети
6. Культурный уровень
7. Образование
8. Имущество
9. Хобби

Что вам в мужчинах важно? Есть конкретные критерии?

Ей просто перепихнуться. Нахрена ей это твоё досье? Ты придурок, что ли?

Гость
#16
Гость

Манипулировать будет и играть тобой как игрушкой, надоест-выбросит. Нет смысла.

Смысл есть. Если не дура, приобретёт опыт.

Гость
#17

Не ввязывайся в эту тему, пока не поздно. Думаю, действительно, разница в возрасте достаточна большая. Да и характер со временем проявит, наверняка. Да и ему, просто хочется вы*бнуться, что у него молодая девушка. У тебя жизнь только начинается. Ты ещё встретишь достойного мужчину!

Гость
#18
Гость

Не ввязывайся в эту тему, пока не поздно. Думаю, действительно, разница в возрасте достаточна большая. Да и характер со временем проявит, наверняка. Да и ему, просто хочется вы*бнуться, что у него молодая девушка. У тебя жизнь только начинается. Ты ещё встретишь достойного мужчину!

Да, я думаю вы правы. Я рассказала сестре о нем, ей 28 лет и она сказала что для нее он тоже взрослым кажется

👁👁
#19

Да ну, стар он для тебя. Внешне-то хоть молод, или дядька с пузом?

Гость
#20
👁👁

Да ну, стар он для тебя. Внешне-то хоть молод, или дядька с пузом?

Вот именно внешне он неплох. Пуза нет и высокий

Гость
#21
👁👁

Да ну, стар он для тебя. Внешне-то хоть молод, или дядька с пузом?

Меня смущает, что же с ним не так? Раз ему 36 лет и он один) немного странно. Либо он меняет девушек, либо они сами от него бегут.

Гость
#22

Есщи один нлрм, но это ппц звпть 20л нп свидание, у меня на работе в администрации был такой лупил на меня и ,уть ге продавливал сразу на интим ,я ошалела
А этот вапще мент,нет нет и нет,жадный и злой, написали же ужк
Да и рядом с ним идти зашкварно

Гость
#23

Представляю как его от тебя трусит, будет неловко
Не ходи, понятно интерес,но только немая пауза ждет

👁👁
#24
Гость

Вот именно внешне он неплох. Пуза нет и высокий

хм... это хорошо. Люблю красивых, здоровенных. И сколько таких поклонников у меня было! Всем отпор, а влюбилась насмерть в невысокого, но с безумно красивым лицом. И моложе меня на 6 лет). Столько лет вместе, а он всë ещë прекрасен 😍

Ну, если есть у тебя к нему есть симпатия, то знакомься ближе. Узнавай привычки, взгляды, как к детям относится... Конечно, если ты не чайлдфри).
Но к телу не спеши допускать. И если жëсткий, и даже жестокий, то беги сразу. Сломает.

👁👁
#25
Гость

Меня смущает, что же с ним не так? Раз ему 36 лет и он один) немного странно. Либо он меняет девушек, либо они сами от него бегут.

Может, не нацелен на длительные отношения, на семью.

- Бабник!! © из фильма.

Гость
#26

Дешёвка
Мути тогда уж с генералом

Гость
#27
Гость

По большей части, мне важен характер и главное чтобы у нас были общие темы для разговоров.Пока, на уровне общения меня все устраивает.
Какая зп я точно не знаю. У него есть квартира и машина.
Детей нет и жены
Здоровье судя по всему в норме ( так как проходят мед осмотры и аттестации)
Культурный уровень- рассказывал, что любит читать классическую литературу и ходить по выставкам картин, в кино.
Образование- высшее юридическое
Хобби- он в составе любительской футбольной команды
Перспективы карьеры- не могу прогнозировать, это гос служба ))

Это всё слишком подозрительно. В 36 холостой, без детей, точно неликвид. Что-то с ним не так.... А, погодите, да он же мент!

Гость
#28
Гость

Пробка ты. Вон моя знакомая женщина страшная. С большим носом. Глубокими носогуьными склдадками. Маленькой грудью и без ж@пы. Так она нашла богатого и успешного театрального актёра. Она старше его на 5 лет! Он её содержит и продвигает по карьере!!! А там такая мымра. Ещё и выгдялит как его маман. А ты нашла нищего и жадного неудачника. Ещё и старее тебя
Ну и лохушка ты

Резонно!

Гость
#29
Гость

Меня смущает, что же с ним не так? Раз ему 36 лет и он один) немного странно. Либо он меняет девушек, либо они сами от него бегут.

Да там целый букет. Ты юная наивная, даже не представляешь себе, какой там пизߡецкий пизߡец, за этой "привлекательной" обложкой! Это же мент пߋганый, ты прикинь какое это чмߋ!

Гость
#30

А ещё прикиньте, у этого сайта есть блокировка на сочетание "мент пߋганый"! Именно на это сочетание. Даже не могла опубликовать сообщение.
МЕНТЫ ПߋГАНЫЕ!!!!!!!!

Гость
#31
Гость

Да там целый букет. Ты юная наивная, даже не представляешь себе, какой там пизߡецкий пизߡец, за этой "привлекательной" обложкой! Это же мент пߋганый, ты прикинь какое это чмߋ!

У меня папа полковник в отставке 😂 но у них с мамой всего 2 года разница)

Гость
#32
Гость

Меня смущает, что же с ним не так? Раз ему 36 лет и он один) немного странно. Либо он меняет девушек, либо они сами от него бегут.

Скорее всего он домашний тиран, раз один.
Они всегда очень красиво ухаживают и сладко поют. Потом начнёт руки распускать 1000%
А если учесть что он человек в погонах то и прибить может и по пакетам расфасует в лес выкинет.
Мужик если в 36 без семьи и детей тут Однозначно что то не так.

гость
#34

мне тоже 20)) они конечно интересные, взрослые дядьки, добившиеся карьерного успеха, и широкого кругозора жизни
но для серьезных отношений, семейной жизни не сгодится

Рита
#35
Гость

А ещё прикиньте, у этого сайта есть блокировка на сочетание "мент пߋганый"! Именно на это сочетание. Даже не могла опубликовать сообщение.
МЕНТЫ ПߋГАНЫЕ!!!!!!!!

😂😂😂

Гость
#36
Гость

Вот именно внешне он неплох. Пуза нет и высокий

Не ведись, дорогая! Он просто своё эго хочет потешить. Не дай Бог обидет тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: