Гость
Статьи
Как убрать мужчину из …

Как убрать мужчину из головы?

Здравствуйте! Нужен совет. Замужем, живем 13 лет, трое детей. В семье как и у всех бывают ссоры, но все в пределах нормы. С мужем живу и расходится не собираюсь. Крепкая семья. За все время брака, не нравился ни один мужчина, никогда. Но вот, на работу пришёл новый сотрудник. На прямую я с ним не общаюсь, только здороваемся. Сначала он мне не понравился, ну мужик и мужик, много таких, но вот уже порядка 2 месяцев не могу его выбросить из головы. Ищу встречи, просто чтобы мимо пойти и увидеть его. Он страшненький, худенький, не высокого роста, щупленький мужичок. Не в моем вкусе абсолютно...Я просто не понимаю, что я в нем нашла, вот от слова совсем. У меня красивый, статный муж. А этот ну *** просто. Я ему по всей видимости не интересна, тк никаких шагов в мою сторону он не предпринимает. Иногда просто странно смотрит, вроде как нравлюсь...Но все мои мысли только о нём. Меня это жутко раздражает и злит. Это просто какой бред... Я пыталась с ним заговорить, как-то начать общаться, но не могу первая шаг сделать. Знаю на каком транспорте он ездит и во сколько, специально мимо иду в это время, чтобы просто увидеть его. Такое ощущение что этот мужичок меня приворожил, но опять же шагов на встречу не делает, значит наверно это не так...Вобщем беда какая-то. Что делать? Влюбилась я или что? Почему в этого страшненького мужчинку да еще с которым не общаюсь
..Как его убрать из головы. Девушки дайте совет, сил нет уже моральных... #отношения #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не до е б

#2

Весеннее обострение. Пройдет

Гость
#3

Как часто вы проводите время со своим мужем наедине?
Сходите на свидание со своим мужем. Попробуйте понять, что есть такого в том парне, чего нет в вашем муже

Гость
#4

прикольно что ты о нем так неуважительно говоришь, может дело в тебе, в том что ты ***?

Гость
#5

Никто никого не привораживал. Просто его феромоны вам голову вскружили. Ну и как вариант с мужем пресно

Гость
#6

13 лет в браке.......
Тут на любого взмокнет пистка. Хаха. Муж уже как братик

Гость
#7
Гость

Не до е б

Муж не ***?

#8

Да я предполагала что недо.. б, но навряд ли, с мужем секс постоянный, даже когда муж, извините на мне пыхтит, я все равно о том бывает думаю. Также думала найти себе кого-то другого, переключиться на нового мужчину, не могу, никто не нравится. У меня красивый начальник, высокий стройный, но он мне не нравится. Вокруг много мужчин, более достойных моего внимания, но все тщетно....

#9
Гость

прикольно что ты о нем так неуважительно говоришь, может дело в тебе, в том что ты ***?

Неуважительно, тк он реально внешне никакой, и я это понимаю, поэтому и не понимаю почему так нравится. Смотрю на него и думаю "какой же страшненький" Но все равно тянет.... Парадокс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: