Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Согласны со словами Отто фон Бисмарка "Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.“???

Я думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь при сексуальном отвращении хотя бы у одной из сторон.

Хотя глупо было бы отрицать наличие мужчин которые готовы еходить за женщиной по пятам в качестве друга, в надежде на доступ к сексу или отношениям... про них даже говорить не стоит 🤷‍♂ для меня есть или отношения сексуальные или профессиональные, других вариантов нет 🤷‍♂

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

8 лет дружу с Юлей, никаких проблем нет.

Sigma
#2

Ху1ня
Дружу с девушкой несколько лет, сделать ей не хотелось :/ ни разу. Хотя может я просто *** 🤷‍♂️

Пентотал
#3

...ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА и НЕВОЗМОЖНА..., только здоровый, никого ни к чему не обязывающий СЕКС.
Да... и ещё..., счёт за кофе ПОПОЛАМ.

Гость
#4

Были у меня друзья-мужчины. Точнее, я их считала друзьями. Но от каждого потом слышала те самые классические фразы «мне надо тебе кое-что сказать» 😵‍💫 со стороны девушек, я думаю, дружба может быть, потому что непривлекательных парней пруд пруди, тут сложнее внешне приятного найти, а девушек много симпатичных, да и мужчины в основном видят в женщинах просто объект, что сексуально привлекает. Только не надо пытаться меня переубедить, если женщина не страшная, то вы, конечно, будете еще как не против с ней поразвлекаться

Гость
#5

никакой дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Там все сводится к сексу, либо ОТ секса. Но без секса .... это утомительно для мужчин, даже самых романтичных и лояльных.

Гость
#6

В дружбу М и Ж не верю. Хотя смотря что дружбой называть . Расслабленное общение на работе, в компании по интересам, по соседски, это не дружба, это вполне может быть.

Пентотал
#7
Гость

Были у меня друзья-мужчины. Точнее, я их считала друзьями. Но от каждого потом слышала те самые классические фразы «мне надо тебе кое-что сказать» 😵‍💫 со стороны девушек, я думаю, дружба может быть, потому что непривлекательных парней пруд пруди, тут сложнее внешне приятного найти, а девушек много симпатичных, да и мужчины в основном видят в женщинах просто объект, что сексуально привлекает. Только не надо пытаться меня переубедить, если женщина не страшная, то вы, конечно, будете еще как не против с ней поразвлекаться

Да..., это правда.
Женщины, ведь, для этого и существуют.
А Вы другого мнения?

Гость
#8
Гость

В дружбу М и Ж не верю. Хотя смотря что дружбой называть . Расслабленное общение на работе, в компании по интересам, по соседски, это не дружба, это вполне может быть.

А например помочь с ипотекой, скажем, не за отсос?

Гость
#9
Гость

никакой дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Там все сводится к сексу, либо ОТ секса. Но без секса .... это утомительно для мужчин, даже самых романтичных и лояльных.

Типичная пропаганда бабца-алименщицы

Гость
#10
Гость

Были у меня друзья-мужчины. Точнее, я их считала друзьями. Но от каждого потом слышала те самые классические фразы «мне надо тебе кое-что сказать» 😵‍💫 со стороны девушек, я думаю, дружба может быть, потому что непривлекательных парней пруд пруди, тут сложнее внешне приятного найти, а девушек много симпатичных, да и мужчины в основном видят в женщинах просто объект, что сексуально привлекает. Только не надо пытаться меня переубедить, если женщина не страшная, то вы, конечно, будете еще как не против с ней поразвлекаться

Не прочь поразвлекаться либо богачи либо тупые.

Гость
#11

Нет секса - нет дружбы между мужчиной и женщиной👆

Гость
#12
Гость

никакой дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Там все сводится к сексу, либо ОТ секса. Но без секса .... это утомительно для мужчин, даже самых романтичных и лояльных.

Со стороны мужчин сводится.

Гость
#13

Я вам приведу пример коллеги с работы. Он бил себя много лет в грудь (примерно 10 лет его знаю), что у него есть настоящая друг детства девушка. Она мадам со связями и успешной карьерой, поэтому он крепко с ней дружил. Но она очень крупная и там еще какие то особенности внешности, которые его не привлекают в ней. Они ходили на др к др другу и находились в общей компании. Все было шито крыто. Он даже с парой девушек расстался, из за того, что дружил с подругой. И его девушки не подружились с ней. Но все, как говорится до поры до времени. У подруги недавно появились две очаровательные и тоже влиятельные подруги. И наш коллега тоже с ними затусил и сдружился, даже за одной начал ухаживать, но вроде не вышло. Так подруга разгневалась, как это так. Как так он с одной замутил и куда то пошел без нее. Все, дружбы нет. Коллега в шоке наш. Такой, типа, я ей не парень и не муж, я друг, и всего то сдружился с ее подругой. Но вот так. Она обиделось и дружба прошла. Не захотела делить его ни с кем. Уже вроде несколько лет не общаются.

Гость
#14
Гость

Я вам приведу пример коллеги с работы. Он бил себя много лет в грудь (примерно 10 лет его знаю), что у него есть настоящая друг детства девушка. Она мадам со связями и успешной карьерой, поэтому он крепко с ней дружил. Но она очень крупная и там еще какие то особенности внешности, которые его не привлекают в ней. Они ходили на др к др другу и находились в общей компании. Все было шито крыто. Он даже с парой девушек расстался, из за того, что дружил с подругой. И его девушки не подружились с ней. Но все, как говорится до поры до времени. У подруги недавно появились две очаровательные и тоже влиятельные подруги. И наш коллега тоже с ними затусил и сдружился, даже за одной начал ухаживать, но вроде не вышло. Так подруга разгневалась, как это так. Как так он с одной замутил и куда то пошел без нее. Все, дружбы нет. Коллега в шоке наш. Такой, типа, я ей не парень и не муж, я друг, и всего то сдружился с ее подругой. Но вот так. Она обиделось и дружба прошла. Не захотела делить его ни с кем. Уже вроде несколько лет не общаются.

Мы дружим с одной лет 15 примерно. Ищем друг другу жениха/невесту периодически )) Хотя делить никому никого не хочется, понятное дело. Это ж он/она с невестой/женихом будет тусовать, а не со мной?!

Гостья_А
#15
Гость

Нет секса - нет дружбы между мужчиной и женщиной👆

Друзей не тpaxaют и даже не хотят. С ними просто дружат.

Гостья_А
#16
Гость

Были у меня друзья-мужчины. Точнее, я их считала друзьями. Но от каждого потом слышала те самые классические фразы «мне надо тебе кое-что сказать» 😵‍💫 со стороны девушек, я думаю, дружба может быть, потому что непривлекательных парней пруд пруди, тут сложнее внешне приятного найти, а девушек много симпатичных, да и мужчины в основном видят в женщинах просто объект, что сексуально привлекает. Только не надо пытаться меня переубедить, если женщина не страшная, то вы, конечно, будете еще как не против с ней поразвлекаться

А со страшной женщиной мужчины и не будут "дружить".

Гость
#17
Пентотал

...ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА и НЕВОЗМОЖНА..., только здоровый, никого ни к чему не обязывающий СЕКС.
Да... и ещё..., счёт за кофе ПОПОЛАМ.

А ты педофил, если в 40 с 18-летней спишь. И вообще вас ПО.Т.А.СКУНОВ, скунсов нужно импотентами делать. Или подсыпать типа брома или ещё чего-то, чтобы изменять, твари не могли. Или один точный удар коленкой и не в одну ватрушек свой корнишон не сможешь засунуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: