Гость
Статьи
Слишком долго нравится …

Слишком долго нравится одногруппница

Я заканчиваю второй курс, и мне понравилось девушка, с которой мы учимся с первого курса. Если её добавить в другой, то она точно поймёт, что нравится мне? Я сней практически не общался, а сейчас первым в друзья к ней добавляюсь.
Нравится начала она мне ещё зимой этого года, устал терпеть влюблённость, думаю, если ей написать, что она мне нравится, пригласить попить кофе и добавится в друзья, то она мне быстро откажет, и все чувства уйдут. Единственное чего боюсь, что она мои сообщения перешлёт куда-нибудь или сольёт. #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, действуй или так и будешь мучаться или, еще хуже, другой раньше тебя ее заберет...

#2

А что сливать то? Ну влюбился и влюбился. Фу, хлюпик

Гость
#3

Ты либо не дрейфь, либо смирись))) Чего она такое должна слить?)) Ты же не голые фотки ей первым делом пошлешь))). Ты для начала в друзья добавься, чтоб она могла смотреть твои фотки, на которых ты во всей красе должен нафоткать себя любимого))) и под одной фоткой (самой классной и удачной) напиши: "Завтра я иду пить кофе, девчонки, кто со мной?))) ну, она на тебя такого красавца наглого купится и ответит "я пойду", правда еще куча может написать, но ты на них не обращай внимание, а ей ответишь "Ок", и дальше уже сам давай))))

Гость
#4

Курс чего? Кружка рукоблудов?

#5
Гость

Ты либо не дрейфь, либо смирись))) Чего она такое должна слить?)) Ты же не голые фотки ей первым делом пошлешь))). Ты для начала в друзья добавься, чтоб она могла смотреть твои фотки, на которых ты во всей красе должен нафоткать себя любимого))) и под одной фоткой (самой классной и удачной) напиши: "Завтра я иду пить кофе, девчонки, кто со мной?))) ну, она на тебя такого красавца наглого купится и ответит "я пойду", правда еще куча может написать, но ты на них не обращай внимание, а ей ответишь "Ок", и дальше уже сам давай))))

Нет, не надо под фоткой писать такое. Это кринж, никто такое уже не делает

Гость
#6
BellaEtel

Нет, не надо под фоткой писать такое. Это кринж, никто такое уже не делает

Никто и не делал, потому что он первый будет! Кринж-это сопли жевать и бояться с девушкой знакомиться и если это в 30 лет такое сделать, а для молодого пацана в его возрасте -самое то!))

Гость
#7

Не сы, действуй!

Если отправит ваше сообщения кому то - ну и что? В любом случае, она расскажет это своей подруге. Вы бы тоже сообщили своим друзьям о ней.

Гость
#8

Ну, ок))) если надпись-это слишком дерзко для тебя, то хоть в друзья-то для начала добавься, а то как она о тебе вообще-то узнает, ты же стеснительный и не уверенный. А там сам смотри, что тебе "кринж", а что нет...

#9

Вы парни так банально мыслите😁
Сделай ей сюрприз, подарочек какой-нибудь, свали с последней пары, сбегай купи цветов например, встреть у учебного заведения, подари, предложи прогуляться. По социальной сети подкатывать - ну такое… Романтика совсем пропала… Потом добавишься, общайтесь как обычно, узнавайте друг-друга, невзначай пиши, не надоедай, не делай резких предложений, ну то есть не наглей, чтоб не наткнуться на насмешки среди её подружек. Всё хорошо будет, увидишь. Дальше видно будет как всё сложится, подойдёте друг-другу или нет.
Не надо бояться, а то так всю жизнь пробоишься, и как ответили уже до меня: пока ты стесняешься, кто-нибудь другой не постесняется😅 самое главное не скрывай себя самого, не бойся показаться не таким, с бояшками скучно.

Гость
#10
Businka

Вы парни так банально мыслите😁
Сделай ей сюрприз, подарочек какой-нибудь, свали с последней пары, сбегай купи цветов например, встреть у учебного заведения, подари, предложи прогуляться. По социальной сети подкатывать - ну такое… Романтика совсем пропала… Потом добавишься, общайтесь как обычно, узнавайте друг-друга, невзначай пиши, не надоедай, не делай резких предложений, ну то есть не наглей, чтоб не наткнуться на насмешки среди её подружек. Всё хорошо будет, увидишь. Дальше видно будет как всё сложится, подойдёте друг-другу или нет.
Не надо бояться, а то так всю жизнь пробоишься, и как ответили уже до меня: пока ты стесняешься, кто-нибудь другой не постесняется😅 самое главное не скрывай себя самого, не бойся показаться не таким, с бояшками скучно.

А в обморок он не хлопнется, когда сюрприз/подарочек делать будет?)) Он в друзья то боится первый добавиться , так как они и не общались то толком... какие уж там цветы -то после занятий...

Гость
#11
Businka

Вы парни так банально мыслите😁
Сделай ей сюрприз, подарочек какой-нибудь, свали с последней пары, сбегай купи цветов например, встреть у учебного заведения, подари, предложи прогуляться. По социальной сети подкатывать - ну такое… Романтика совсем пропала… Потом добавишься, общайтесь как обычно, узнавайте друг-друга, невзначай пиши, не надоедай, не делай резких предложений, ну то есть не наглей, чтоб не наткнуться на насмешки среди её подружек. Всё хорошо будет, увидишь. Дальше видно будет как всё сложится, подойдёте друг-другу или нет.
Не надо бояться, а то так всю жизнь пробоишься, и как ответили уже до меня: пока ты стесняешься, кто-нибудь другой не постесняется😅 самое главное не скрывай себя самого, не бойся показаться не таким, с бояшками скучно.

Почему нельзя позже начать ухаживать?

Гость
#12

Лошак и овца - так себе пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: