Гость
Статьи
Как поддержать мужа?

Как поддержать мужа?

Девочки, выручите советом. Как вы поддерживаете мужчин в трудный для них период? У моего мужа сейчас не ладится на работе, хочется его как-то поддержать...слов уже не хватает, хочется что-то сделать для него, чтобы он подсобрался и снова поверил в себя

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него спросите
может он не хочет об этом говорить - тогда не стоит к нему лезть с вопросами
может хочет отвлечься тогда организуй досуг
или хочет один сидеть в комнате в темноте тогда не трогай его
совета от бабы он вряд ли ждет но может и такое бывает

Гость
#2

Омлет?

Гость
#3

Автор, может, банальный совет, но всё же... Готовьте то, что он любит. Хвалите чаще за любое достижение. Если у него есть хобби, подарите что-то, что его порадует. Внимательно слушайте что он рассказывает. Ругайте оппонентов)) все ко.з.лы, он молодец. Что-то такое))

Катарсис, мать Гиббона
#4

Свозите его в отпуск, пусть развеется, сделает передышку.

Гость
#5

Купи ему бэху. 🚗

Гость
#6

Сделайтеттеплуб ванну после трудного дня 🙂

ЭйАй
#7

Мужчины у меня нет, но если бы был, да с трудным периодом в жизни, я бы делала всё, чтобы он хотел приходить домой, ибо дома тепло, уютно и пахнет вкусно. Про это самое "вкусно пахнет" от многих мужчин слышала. Встречайте его красивой и с улыбкой. Выслушивайте внимательно. Говорите, какой он молодец и что он со всем обязательно справится. И следите, чтобы спал хорошо. Мелочи типа свежего постельного белья или спрея для подушки, мужчина может и не заметит, но на сон оно повлияет. Как и, собственно, хороший кекс.

Катарсис, мать Гиббона
#8
ЭйАй

Мужчины у меня нет, но если бы был, да с трудным периодом в жизни, я бы делала всё, чтобы он хотел приходить домой, ибо дома тепло, уютно и пахнет вкусно. Про это самое "вкусно пахнет" от многих мужчин слышала. Встречайте его красивой и с улыбкой. Выслушивайте внимательно. Говорите, какой он молодец и что он со всем обязательно справится. И следите, чтобы спал хорошо. Мелочи типа свежего постельного белья или спрея для подушки, мужчина может и не заметит, но на сон оно повлияет. Как и, собственно, хороший кекс.

А спрей для подушки зачем?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: