Гость
Статьи
После поцелуя пропал

После поцелуя пропал

Общаемся с парнем где то месяц . Как то прогулялись а потом просто круто общались . Один раз были на общей тусе после которой он провожал меня до дома взяв за ручки ….
в тот день я проявила инициативу и первая поцеловала его а он ответил на поцелуй

Но он уже второй день как пропал после того дня. Он не пишет….он просто ….да блин что с ним не так ? Почему он проявлял такое внимание? Почему он взял за руки? Ответил на поцелуй и слился получается

Стоит ли его еще подождать ?
Или отправить его на ж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тутанхамон
#1

Герпес лечит, ты бы ему ацикловира подогнала. Щас, он шанкр залечит и снова поцелуетесь, не скучай а целуй пока Васю. Или Федю

Гость
#3

Автор, что за истерика? Ну поцеловались и поцеловались. Он вас после этого замуж должен был позвать что-ли??

Тутанхамон
#4
Гость

Автор, что за истерика? Ну поцеловались и поцеловались. Он вас после этого замуж должен был позвать что-ли??

Да, блин! Чувиха обкончалась вся а тут вселенский облом

Гость
#5

Пикапер он ***))) Маринует он Вас уверен в том что "она на меня запала". Не ждите его! Сделайте ему ответочку за его тупую дрессировку! Он же не старпер с Альцгеймером, который забыл где, с кем гулял и что делал 1-2 дня назад))) Короче, забыть о нем срочно и бесповоротно! Зачем геммор только в начале отношений, в начале отношений должно быть все легко и понятно!

Гость
#6
Гость

Пикапер он ***))) Маринует он Вас уверен в том что "она на меня запала". Не ждите его! Сделайте ему ответочку за его тупую дрессировку! Он же не старпер с Альцгеймером, который забыл где, с кем гулял и что делал 1-2 дня назад))) Короче, забыть о нем срочно и бесповоротно! Зачем геммор только в начале отношений, в начале отношений должно быть все легко и понятно!

*** хр*еновый (блин, слово то вроде безобидное написала, почти что овощ и то не дали с первого раза напечатать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: