Гость
Статьи
Ей 39 мне 21

Ей 39 мне 21

Всем привет! Мне 21, я парень. Недавно при интересных обстоятельствах познакомился с 39 летней девушкой. Она прекрасно выглядит,с недавнего времени в разводе, двое детей. После первого свидания у нас случился секс, лучший в моей жизни. На этом всё не закончилось. Мы часто видимся, ночует у меня (я живу один естественно), иногда я прихожу к ней в гости. Все очень быстро движется к отношениям, но я понимаю что я бы не хотел отношений с женщиной 39 лет с двумя детьми, но и потерять ее не хочу. Нам реально хорошо вместе, чувствую себя влюбленным в нее, она тоже мне говорит об этом. Кто-нибудь сталкивался с таким? К чему это приведет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Не хочешь отношений с ней, не трать своё и её время.

Гость
#2

Ой дурачек, она выезжает на опыте и понимании вот он олень, его надо в стойло, сейчас идет замечательная демка с ее стороны. Ты включи мозги что будет через 15 лет, а я скажу ну очень допустим ребенка она тебе родит в 40 лет, но тащить ты будешь и ее двоих, ладно на это *** но через 15 лет ей будет 55! А тебе 35! Пока ты встречаешься с ней твоих сверстниц разберут, а ты просрешь годы своей жизни. PCП это зло, люби сверстниц, строй отношения и будь счастлив!!!

Гость
#3

Наивный... Но как опыт обжечься по жизни пойдет. Главное жилье на нее не перепиши, если оно твое, а не съемное и детей не усынови. А так содержи и вкладывайся в нее и ее детей, лет 5 так, чтобы потом выкинуть эту часть жизни, как прошедшую безпонтово. Учись бороться с залипанием - "но я понимаю что я бы не хотел отношений с женщиной 39 лет с двумя детьми, но и потерять ее не хочу".

Гость
#4

Слишком большая разница

Гость
#5
Гость

Ой дурачек, она выезжает на опыте и понимании вот он олень, его надо в стойло, сейчас идет замечательная демка с ее стороны. Ты включи мозги что будет через 15 лет, а я скажу ну очень допустим ребенка она тебе родит в 40 лет, но тащить ты будешь и ее двоих, ладно на это *** но через 15 лет ей будет 55! А тебе 35! Пока ты встречаешься с ней твоих сверстниц разберут, а ты просрешь годы своей жизни. PCП это зло, люби сверстниц, строй отношения и будь счастлив!!!

В 35 он сойдется с 20 летней так что все норм пусть пока милфу трахает.

Гость
#6

Жесть. У меня наоборот, мне 38, а ей 22. Но, если денег нет, то лучше возрастную брать, как у тебя вообще на нее стоит.

Гость
#7
Гость

Жесть. У меня наоборот, мне 38, а ей 22. Но, если денег нет, то лучше возрастную брать, как у тебя вообще на нее стоит.

У тебя не лучше ситуация.
Объясню почему.
Мне 34 и всё чаще вот твои ровесники + 2 года оказываются в поисках подруги, потому что в итоге с их слов становится понятно что однажды сделав выбор в пользу помоложе лет на 10/15 они просто напросто про-с-рали своё время. Молоденькая нашла ровесника, а то и помоложе, а ты выполнив функцию папочки и постарев оказался на х е р ей не интересен. На что такие мужчины рассчитывают не понимаю. Неужели в будущее вообще не смотрят? Ну наслаждайся это не на долго.

Гость
#8

Не одна адекватная баба в 39 отношений с малооеткой строить не будет. Ахаться да, за что дверями но отношение исключены.

Гость
#9

К тому что ты сгинешь в 3.14 зде

Гость
#10
Гость

У тебя не лучше ситуация.
Объясню почему.
Мне 34 и всё чаще вот твои ровесники + 2 года оказываются в поисках подруги, потому что в итоге с их слов становится понятно что однажды сделав выбор в пользу помоложе лет на 10/15 они просто напросто про-с-рали своё время. Молоденькая нашла ровесника, а то и помоложе, а ты выполнив функцию папочки и постарев оказался на х е р ей не интересен. На что такие мужчины рассчитывают не понимаю. Неужели в будущее вообще не смотрят? Ну наслаждайся это не на долго.

Если сразу троих родит то не уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: