Гость
Статьи
Как приехать к мужчине …

Как приехать к мужчине в другой город, чтобы никто не задавал вопросов?

Всем доброго времени суток! Очень нужен ваш совет, так как больше не к кому обратиться. Познакомилась с мужчиной и у нас завязалось общение, причем очень теплое, созванивались по телефону и каждый день переписываемся. Он зовет к себе в другой город, чтобы увидеться и тут всплывает большое НО!
Я сама не против встречи, он женат и я тоже замужем, наше общение никого и ни к чему не обязывает, просто хотим провести время вместе. Я не знаю, под каким предлогом взять и сорваться так далеко на пару дней, чтобы ни у кого не было вопросов. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Нужен дельный совет, мы люди взрослые и осуждения тут ни к чему. Он в связи с работой приехать не может. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа его ни причем, он палится сильнее чем ты вот и все. а так карму свою портить советуя тебе что то, тебя не осуждаю, но презрение появилось

#2

Бедняжка . Ничего не может . Семью создал , а не может тянуть . Любовницу хочет , но тоже нет возможности встретиться. Какая у него тяжелая жизнь.
Я помню , что надо отвечать по теме . Просто встречный вопрос , если Вы не против . А что в нем может возбуждать ? Просто интересно . Чем такой мужчина может заинтересовать ? Пустыми словами ?
Я сейчас не про деньги и прочее . Просто изначально женатый человек ( что уже тошно) зовет Вас сношаться к себе в город. Проблемы всегда будут Ваши . А он как бы и ни при чем.
Так вот , просто интересно .
Совет дать не могу , потому что тогда я вместе с Вами ниже плинтуса опущусь . Я не осуждаю , просто , Вам не кажется , что это вообще ( именно эта история ) дотянула до дна 🤔

Захария
#5

ни у кого - это у кого?
Кроме мужа, кому надо объяснять то?

Гость
#6

Будешь потом писать сюда и страдать,не делай этого

Гостья_А
#7

Автор, Вам тут правильно сказали насчёт того, что он не из-за работы приехать не может. Он хочет в случае чего на Вас всё свалить, мол, сама приехала и преследует. Да и ему проще, чтоб секс с доставкой был, а не переться самому и не придумывать повод для жены. Мужчины ленивы если не любят.

Гость
#8

Договоритесь с мамой (или сестрой, отцом, братом), что вы типа к ним. И все.

Гость
#9
Гостья_А

Автор, Вам тут правильно сказали насчёт того, что он не из-за работы приехать не может. Он хочет в случае чего на Вас всё свалить, мол, сама приехала и преследует. Да и ему проще, чтоб секс с доставкой был, а не переться самому и не придумывать повод для жены. Мужчины ленивы если не любят.

Ну автору самой удобнее, чтоб он не знал, где она живет. Я вот сама всегда ездила. Хотя предлагали приехать. Но нафига оно мне?

Гостья_А
#10
Гость

Ну автору самой удобнее, чтоб он не знал, где она живет. Я вот сама всегда ездила. Хотя предлагали приехать. Но нафига оно мне?

Я и не говорю, чтоб он к ней домой ехал.
А когда женщина едет к мужчине - это унизительно для самой женщины. Зачем быть девочкой по вызову? Он с таким же успехом мог вызвать себе путану. Но денег семейных ему жалко.
Если женщина сама себя не уважает, её и мужчины уважать не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: