Гость
Статьи
Мой парень бывший …

Мой парень бывший бабник

Всем привет! У меня есть лучшая подруга и вот однажды она познакомила меня со своим другом. По рассказам этой подруги, да и от других людей тоже часто слышала, что парень этот заядлый бабник. После знакомства с ним все эти истории про него я задвинула в самый дальний уголок моего мозга. Спустя время мы начали с ним встречаться, а мне было безумно интересно с кем же это он спал, выяснилось, что 90% его девушек- мои знакомые или бывшие подруги. И вот так я постепенно вытаскивала из него одну историю за другой, тк мне было безумно интересно, но в какой- то момент я начала понимать, что меня это безумно злит и возмущает, мне стало противно с ним спать и целоваться, я начала чувствовать себя «очередной спутницей на ночь», начала чувствовать будто мне изменяли и врали. На фоне всех этих эмоций я позволила себе поцеловать другого парня, якобы отомстила за все его предыдущие связи, но потом поняла, что сделала хуже только себе. К чувству злости, непонимания, обиды добавилось и чувство вины. Понимаю, что сама загнала себя в это положение и теперь не могу справиться со всеми этими эмоциями. Чувствую себя будто нахожусь в яме и не могу из нее выбраться. Понимаю, что все те его девушки, которые были до меня никакого отношения к нам не имеют, но меня грызет, что я знаю ВСЕХ с кем он спал. Хотелось бы почитать ваши мнения, спасибо!!! #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщины "дают" мужчине, то значит что ему есть за что давать, возможно за человеческие качества, душевный взгляд, милую морду.

Ранимый
#2

Ахах спутница на ночь🤣 нет дорогая , ты далеко не спутница , а подстилка на ночь Ахахахах 🤣

Гость
#4

Бабникам необходимы проверки, если пройдет, но может быть нормальным.

Гость
#5
Гость

Бабникам необходимы проверки, если пройдет, но может быть нормальным.

*то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема