Гость
Статьи
У простых парней нет …

У простых парней нет шансов?

Женщины наконец-то стали ценить себя. Если не богатый, то пусть хотя бы симпатичный или эмпатичный, но большинство так называемых "простых" парней как раз ни о чем: ни денег, ни харизмы, ни заботы, а …

Ололошка
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68
Гость

Простой парень будет особо Ценить доставшиеся ему золотой самородок, а богатый "коллекционер" будет Всегда выбирать лучшее из золотых самородков...

Какая глупость. Ну либо неопытность. Чем ниже мужчина - тем сильнее он бесится и старается принизить женщину, а не ценит. Это вообще не в природе мужчин - ценить, беречь и т.д.

Да и женщина никогда не сможет уважать слабого мужчину. Семья не состоится, начнутся сравнения, любовники, кручение нервов мужу и т.д. Это антиэволюционно, против природы - невостребованный мужчина и востребованная женщина.

Ололошка
#69
Гость

ну значит радуйся что тебя долбит высокотестостерованый альфа.
Правда ему плевать что долбить.

Альфач всяко лучше омежки-обиженки)

Гость
#70
Ололошка

Альфач всяко лучше омежки-обиженки)

Только не надо потом с дитем от альфа в виде эРэСПэ пытатлся ловить этих самых омежек

#71

Ну как правило да.
Если ты выходишь из спортзала, что-бы уехать на своей иномарке, то такие "простые парни" покадтывающие на жигулях... просто смешно и не нужно.
Простому рабочему парню - невзрачную и тостозадую, с лишним весом простую девушку типа ПРОДАВЩИЦЫ ИЗ ПЯТЕРОЧКИ или там кассиршу из Магнита.

НоыВоигура
#78
Гость

групповое женского фото. Так из 10 только 1-2 попадаются красивые.
Эта в России

Мне нередко приходится бывать в местном университете,но даже там большинству девушек нечем особо похвастаться кроме молодости.

Гость
#79
Гость

Есть баланс, большинство девушек тоже ни о чём. Сегодня как раз ехал на работу, и наблюдал за людьми, девушек красивых очень мало, какая-то унылая серость низкорослая, одни старухи, жирные тётки, и стрёмные девушки. Даже глазом зацепиться не за кого, и это ещё с косметикой. Про наличие у них денег, харизмы и заботы я вообще говорить не собираюсь. Ну и кому они нужны? Девушек мало и они стрёмные практически все, лучше уж вообще жить одному и тратить всё на себя и свои планы чем содержать ещё такую дворнягу, которая будет качать права и думать что она сокровище. Мне такое сокровище на болт не упало, пусть в пещере и остаётся.

Сказал как отрезал. Плюсую бро.

Гость
#80

Да,это так

Гость
#81

Нет у них никаких шансов

НоыВоигура
#84
Julia👿

Ну как правило да.
Если ты выходишь из спортзала, что-бы уехать на своей иномарке, то такие "простые парни" покадтывающие на жигулях... просто смешно и не нужно.
Простому рабочему парню - невзрачную и тостозадую, с лишним весом простую девушку типа ПРОДАВЩИЦЫ ИЗ ПЯТЕРОЧКИ или там кассиршу из Магнита.

Когда я был студентом,был в такой жуткой нищете,что,денег вечно не было даже на трамвайный билет,но это нисколько не мешало мне быть одним из самых успешных ребят среди студентов. Уже в самом начале учёбы на 1-м курсе завязались отношения с одной младшей научной сотрудницей вуза. Она была единственным ребенком в семье генерала,жили они в шикарнейшей обкомовской квартире с высоченными потолками и огромнейшими комнатами,очень упаковаными считались по тем ,советским временам. Я мог придти к ней в любое время суток,всегда бывал радушно встречен не ттлько ею,но и ее родителями,так как они считали меня почти зятем. Если кто-то из вас видел фильм Генералы песчаных карьеров,то,там был эпизод,когда бездомный мальчик втерся в доверие богатенькой семье,был одет,накормлен,лежал ,такой прибалдевший в ванной с гаванской сигарой в зубах)). Вот и я так же балдел в их ванной,правда,сигары в зубах не было)).

НоыВоигура
#93
Гость

отсюда вывод другой
пропаганда интернационализма в СССР была выгодна только ослоебам и их сыновьям
а дочки - жертвы пропаганды " равенства наций " и дурры

мозгов в черепной коробке у сына ослоеба не было и нет
его просто вынуждены были русские учителя научить русскому языку
без этого он пас бы баранов в ауле и этих же баранов и сношал бы

Ключевое тут: ЕСЛИ БЫ. Да,могло бы быть и так как вы пишете,но ,случилось так как случилось.

Гость
#102
Ололошка

Странно тогда, вот вам, например, важно, что вас ценит социальный гном?

А если садовый гном?

НоыВоигура
#103
Гость

ключевое не если бы и случившееся
а разница в выводах
не наличие мозгов у сына ослоеба всему причина
а глупейшая нац.политика СССР
ослоебский сын потому и смог - потому что дочка - жертва пропаганды равенства " сына ослоеба и дочки генерала"
а его вынуждены были учить языку и он вылез из аула

и новый вывод в свете миграционной политики
не повторяйте ошибки СССР и выходцам из диких кашлаков не давайте прав и привилегий граждан
иначе каждый дикарь кишлака будет считать себя правым и мозговитым претендовать "на дочку генерала"

Но пока что,они опять наступают на старые грабли,да ещё как наступают! Один мой родственник часто рассказывает мне ,какие у них бабские разборки происходят на заводе : всё никак не поделят гастербайтеров,которые работают на этом гигантском зааоде. Говорит,что,руководство опасается,как бы дело до поножовщины уже не дошло.

Spyhelping
#116

рваные нищие бомжихи, с зарплатой меньше 100к рублей, вам разрешали пользоваться интернетом?

Гость
#117

У простых парней нет шансов как раз потому что они требуют! подстраиваться от девушки.

Гость
#118
Гость

Простой парень будет особо Ценить доставшиеся ему золотой самородок, а богатый "коллекционер" будет Всегда выбирать лучшее из золотых самородков...

Нет не будет. Если эгоист, то хоть кем будь, он не изменится. Только себя с ним потеряете. Если не относится к вам как единственной девушке в мире, значит, как чувства подостынут будет смотреть по сторонам и искать получше, все равно как перед ним выстилаться не будешь. Выбирайте лучше, смотрите как он к вам относится. Не игнорьте и анализируйте все косяки, какие он допускает. И не оправдывайте его в своих глазах с розовыми очками. Жить вам потом с человеком. Вот и смотрите, что он за человек.

#119
НоыВоигура

Когда я был студентом,был в такой жуткой нищете,что,денег вечно не было даже на трамвайный билет,но это нисколько не мешало мне быть одним из самых успешных ребят среди студентов. Уже в самом начале учёбы на 1-м курсе завязались отношения с одной младшей научной сотрудницей вуза. Она была единственным ребенком в семье генерала,жили они в шикарнейшей обкомовской квартире с высоченными потолками и огромнейшими комнатами,очень упаковаными считались по тем ,советским временам. Я мог придти к ней в любое время суток,всегда бывал радушно встречен не ттлько ею,но и ее родителями,так как они считали меня почти зятем. Если кто-то из вас видел фильм Генералы песчаных карьеров,то,там был эпизод,когда бездомный мальчик втерся в доверие богатенькой семье,был одет,накормлен,лежал ,такой прибалдевший в ванной с гаванской сигарой в зубах)). Вот и я так же балдел в их ванной,правда,сигары в зубах не было)).

Так студенты это вообще отдельная тема.
Я про более взрослых людей.

Гость
#121
НоыВоигура

Мне нередко приходится бывать в местном университете,но даже там большинству девушек нечем особо похвастаться кроме молодости.

Что за университет? Надо предупредить студенток, что старый у. Род извращенец зыркает на молоденьких похотливым глазом.

НоыВоигура
#122
Гость

Что за университет? Надо предупредить студенток, что старый у. Род извращенец зыркает на молоденьких похотливым глазом.

Когда я смотрю на девушек,у них ,как правило,сразу появляется некое специфическое выражение лица,которое я называю,козьим)). Видели когда -нибудь козье выражение лица у дквушек?

Гость
#123

Так и простые девушки тоже самые обычные. Я работаю в молодом коллективе, девушки весьма обычной внешности, без особого стремления в жизни и достижений, одна цель -выйти замуж. А запросы у них конечно же - за богатого! Я бы сказала - по одежке протягивай ножки, искать нужно ровню. Тогда и счастье будет.

Гость
#124

Если миллион раз сказать слово сладко, то во рту сладко не станет, так и с этими темами, вот очередная в которой бабища пишет что бабы стали себя ценить и из-за этого мужчинам и парням сложно теперь найти отношения. Это вообще с реальностью ничего не имеет общего

Гость
#125
Гость

Так и простые девушки тоже самые обычные. Я работаю в молодом коллективе, девушки весьма обычной внешности, без особого стремления в жизни и достижений, одна цель -выйти замуж. А запросы у них конечно же - за богатого! Я бы сказала - по одежке протягивай ножки, искать нужно ровню. Тогда и счастье будет.

Прочла одну страницу комментариев..сколько же здесь больных людей обоего пола...

Гость
#128
Гость

Если миллион раз сказать слово сладко, то во рту сладко не станет, так и с этими темами, вот очередная в которой бабища пишет что бабы стали себя ценить и из-за этого мужчинам и парням сложно теперь найти отношения. Это вообще с реальностью ничего не имеет общего

ну так то от части имеет. щас реально найти девушку очень сложно.
вот моя тема https://www.woman.ru/relations/men/thread/6050356/

Гость
#129
Гость

Найди себе друга. Он все это тебе даст. Или по очереди будете друг другу давать. Отвали уже от женщин.

Ой, посмотрите на нее, приходит писей об ногу потереться как коша в течку и такая "отвалите")))

Ололошка
#142
Гость

Так и простые девушки тоже самые обычные. Я работаю в молодом коллективе, девушки весьма обычной внешности, без особого стремления в жизни и достижений, одна цель -выйти замуж. А запросы у них конечно же - за богатого! Я бы сказала - по одежке протягивай ножки, искать нужно ровню. Тогда и счастье будет.

Так лучше богатый, либо уж сама по себе)

Амазонка
#145

Вы не правы. Бабушка. Парней мало. Девушек много. У парней очень много шансов.

Гость
#146
Ололошка

Так лучше богатый, либо уж сама по себе)

Ты как из Украину в Россию то попала

Гость
#147
Амазонка

Вы не правы. Бабушка. Парней мало. Девушек много. У парней очень много шансов.

Нет. Щас парень без больших денег, либо без внешности голливудского красавца по типу супер мена, девушки не нужен.
И это я тебе как парень пишу

Serg
#149
Гость

Ты как из Украину в Россию то попала

Бабка Оля 56 летняя сбежала с Полтавской обоасти в Ростов. Попросила статус беженки. Ее перераспредилили в северные регионы. Так она попала в Новосибирск. Там она уже 4 года живет. 3 года назад затащила в ЗАГС одинокого, толстого, стеснительного программиста. Дождалась, когда он достроит 2х этажную дачу и закончит ремонт в 3х комнатной квартире в центре Новосиба. И как только он все достроил - он вдруг умер. Бабка Оля всех убеждает, что молодой и здоровый мужик умер сам. А не от грибов, собраных злой украинской селянкой. Теперь бабка Оля продала дорогую машину, оставшуюся от мужа. Сдает его квартиру. Сама живет на его даче. Выращивает курей и свиней. И подрабатывает антироссийским ботом ЦИПСО на вумане.

Одна Манда Тный Округ
#150

Бабка Оля .Русофобка из Новосибирска. Она же - Амазонка, Космос, Брунгильда, Скандинавка, Киса Мурыса, ЛисАлиса. Тебе месяц назад исполнилось 56 лет. Ты вышла на пенсию в прошлом году. Какое тебе дело до простых парней. ТЫ им годишься в матери. Найди себе ровню. Возле пенсионного фонда. Найди себе деда. Лет 70.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: