Гость
Статьи
Как уйти? Как поменять …

Как уйти? Как поменять свое мнение?

Парень бьет меня иногда. До сотрясений, до настолько ужасного состояния что сложно описать. А я все еще его люблю. Что делать? Как уйти? Как поменять свое мнение? На данный момент я понимаю весь ужас но уходить не хочу ибо люблю #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Unknown :)
#2

Хватит думать о своей любви и подумайте про своё здоровье. И уходите, пока не стало поздно.

Гость
#3

Добрый день.Вам нужна психологическая помощь.

Гость
#4

Здравствуйте, уходите не думая. Вы же головой понимаете, что это не нормально. Это привязанность скорее всего. Она пройдет. Полюбите себя, вы достойны лучшего, любящего, заботливого, понимающего. Не тратьте время здесь… соберитесь и уходите. Будет возвращать, не возвращаетесь. Лучшее у вас впереди. Очень, верю, что вы соберетесь.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор иди нах.
Мало тебя он пиздддит. Ты де рь мо а не человек

Это чистая правда.

Гость
#6

У тебя, похоже, с головой проблемы. Как можно любить того, кто тебя бьет? Уходи, как можно быстрее, снимай побои, пиши заяву. Кабздец, она еще думает. Или ты мазохистка и тебе это нравится? Не ной тогда тут, живи также дальше, думаю, тебе не долго осталось кайфовать.

Яяя
#7

Понять что станете инвалидом и никому не будете нужны, не сможете работать и будете жить в доме престарелых или инвалидов. После нескольких сотресений могут и психические заболевания развиться.

Гость
#9

Любовь не на первом месте. Главное здоровье и самоуважение. А в самоуважении Вы просели сильно. Уходите, что бы сьеречь жизнь и здоровье. Для себя решите, что для Вас важнее -Ваша жизнь или Ваша любовь(то есть для Вас не страшно умереть от рук любимого и это даже честь, что он лишит Вас жизни)?
У Вас вообще нет страха смерти? К психеатору зайдите, что бы он уровень адренаоина в крови понизил антидипоессантами и к рсихотераревту.
Вы для самой себя первая и главная, любовь не на первом месте.

Гость
#10

Толстая что ли чтоб так себя не любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: