Гость
Статьи
Как уйти от парня?

Как уйти от парня?

Хочу уйти от парня, но боюсь перемен и то что буду одинока. Мы живём в маленьком городке, но я всегда мечтала о больших городах, хотела бы путешествовать по миру, тем более моя работа мне это позволяет, но ему это не интересно. Я хочу развиваться дальше, так как в нашем городке уже добилась чего хотела, хочу рискнуть, поменять жизнь, переехать и попробовать жить по новой, но он держит меня в селе... Я очень хочу переехать, свою работу он не бросит сказал. Но бобсь что в большом мегаполисе буду совсем одна, без поддержки ... страх одиночества... что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

ногами попробуй.
можэ получится

Гость
#2

говоришь ему "ПОШЁЛ НАХ*Й" и уходишь

#3

Определиться, кого вы больше любите, парня или себя и свое будущее.

#4

зачем тут слово "бросить" ?
Не надо. Просто едешь в мегаполис. Переписываешься, созваниваешься со своим любимым. Параллельно обживаешься в новом месте. Это тебе СЕЙЧАС страшно, что переедшь куда-то в неизвестность, и там ты будешь одинока, без поддержки и всё такое. На этом фоне конечно страшно терять синицу. А ты не выбрасывай её ) Просто переедь, устройся. Поймёшь, что не страшно. СХодишь на игру "мафия", на спорт запишешься, с соседкой перекинешься словом. В итоге через пару месяцев поймёшь: "А прикольно! И не так сложно, как думала. И зря боялась..."
И уже на этой позиции тебе будет проще либо бросить того парня и найти местного, либо как-то его переманить на новое место, либо ещё какое-то решение придёт.
Сейчас же у тебя страх, и он мешает быть разумной. Поэтому не бросай парня, а просто переедь. Не бросая.

#5
уха на ВДНХ

зачем тут слово "бросить" ?
Не надо. Просто едешь в мегаполис. Переписываешься, созваниваешься со своим любимым. Параллельно обживаешься в новом месте. Это тебе СЕЙЧАС страшно, что переедшь куда-то в неизвестность, и там ты будешь одинока, без поддержки и всё такое. На этом фоне конечно страшно терять синицу. А ты не выбрасывай её ) Просто переедь, устройся. Поймёшь, что не страшно. СХодишь на игру "мафия", на спорт запишешься, с соседкой перекинешься словом. В итоге через пару месяцев поймёшь: "А прикольно! И не так сложно, как думала. И зря боялась..."
И уже на этой позиции тебе будет проще либо бросить того парня и найти местного, либо как-то его переманить на новое место, либо ещё какое-то решение придёт.
Сейчас же у тебя страх, и он мешает быть разумной. Поэтому не бросай парня, а просто переедь. Не бросая.

Поясню: я о том, что через пару месяцев появтяся знакомства, и поймёшь, что ты не одинока

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 797 тем
Предыдущая тема