Гость
Статьи
Нет любви?

Нет любви?

Мне скоро 31. Меня родители реально не любили никогда. Как подтверждение своей первой дочери они купили квартиру и всё ей комплименты говорили, а меня хорошо если не обзовут, на свою квартиру я сама копила первоначальный взнос и сейчас ипотеку сама плачу.
Я не замужем и нет жениха. Так вопрос в том, что если меня с детства родители не любили, то и во взрослом возрасте меня не полюбит никто? Любовь между мои будущим ребёнком (надеюсь) и мной в расчёт не берём. #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отношения между родителями и дочкой, и амурные отношения между женщиной и мужчиной, это разные, независимые отношения. Но гарантии никто не даст что будет любовный роман и супружеские отношения по любви.

Гость
#2

Все может быть, вы и правда можете не встретить свою любовь, но это не потому что не достойны, просто это ваш сценарий, вы сами так захотели. В любом случае ,человек сам по себе независим и целостен, он может все найти внутри себя, даже любовь, когда нибудь люди дойдут до этого и будут чувствовать себя более свободными, поймут, что значит быть таким какой есть, а не играть роли.

#3

Повспоминайте,первая дочь спала в том же направлении,что и родители?
А Вы спали в другом направлении.
Вот и все объяснение.

Гость
#4
Просто практик

Повспоминайте,первая дочь спала в том же направлении,что и родители?
А Вы спали в другом направлении.
Вот и все объяснение.

А?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: