Гость
Статьи
Не понимаю, как надо …

Не понимаю, как надо общаться с парнями?

Иногда я просто не понимаю как надо общаться с парнями ,сколько не сидела на сз ,общение очень редко клеилось.Попался более менее человек с которым было интересно .Общались с ,он говорил что ему тоже со мной интересно ,как то позвал гулять ,но в городе была очень опасная обстановка ,я сказала ,что боюсь .Он еще нарисовал портрет мой,причем ну так любительски и говорит : «давай занесу в магазин твой рядом с домом и отдам продавщице».Мне эта мысль показалась Мега тупой ,типа пойду я за клочком бумаги (тем более нам не 16,а 20+ лет )и говорю чтоб мне его отдали ,написала ,чтобы отдал когда встретимся .Потом получилось так что мы перестали общаться ,но я решила ему написать ,он часа 1,5общался и опять напомнил про этот рисунок ,что типо хочет его оставить мне ,но просто на встречу не звал .С днем рождения поздравил и все тишина.То ли ему со мной не особо то интересно было все таки или я повела себя не так .А сейчас вроде бы писать стремно , Как будто к нему навязываюсь #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо общаться. Бери член в рот и соси

АнтиПополамщик
#2

Спрашивай сколько зарабатывают
Если морозятся-шли их ***

Гость
#3

Подруга, я тоже не понимаю, как с ними общаться. Они все такие странные. С девушками разговаривать проще. Эти же..Не всех касается.

Гость
#4
Гость

Не надо общаться. Бери член в рот и соси

Я что-то не видела, чтоб такие комментарии писали девушки. Короче муДчины как всегда

Гость
#5

Женщины - усложняют, а мужчину усложняют - ответно. Логично.
Я усложняю так, что переписки длятся по несколько лет, а, бывает, что и по полтора десятка лет.
Вот и думайте над "форматом" своего поведения - чтобы понять поведение других людей.

#6

Вам нужно определить для себя цель общения.
Может быть вы просто оттачиваете навык коммуникации с мужчинами, хотите дружить, найти компанию на мероприятие или просто прогуляться вечером. Серьезные отношения, любовь?
Чем выше цель, тем сложнее к ней идти.
Но есть один универсальный совет: чтобы быть интересной собеседницей, вы должны стать ЛЁГКОЙ 🌸

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#7

изначально с его стороны был интерес. потом какие-то твои действия (бездействия) включили триггер негатива, который нивелировал весь интерес. завяли помидоры. встречи не будет. у тебя тоже триггернул негатив - это верный признак того, что мысль о личном знакомстве можно уже выкинуть.

#8

Как с братьями по разуму надо с нами общаться.

Гость
#10

Ты себя ведешь как типичная королева с СЗ. А ты парням первая пишешь? Или ждешь только от них инициативы? Он даже тебя нарисовал - тебе плохо. Он должен был тебе подарить кольцо с бриллиантом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: