Гость
Статьи
Как вести себя при …

Как вести себя при встрече с бывшим?

Как вести себя при встрече с бывшим, есть вероятность встретиться я этого не хочу, боюсь растеряться или заговорить с ним типо привет как дела. Он бросил меня очень жестоко, напоследок еще и унизив, обесценив мои чувства, был момент я извинялась просила простить, а он хорошо... тогда ответь мне чем ты лучше других, выбирай ты согдласна быть второй? Вот так это чудовище со мрой поступил. Если и встретимся я хочу быть в выиграшном полржении. Дайте совет пожалуйста. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Любить себя, быть довольной собой, радоваться себе, тогда булет по фиг на этого yблюдкa - это выиграшная позиция.

Гость
#2

Хочешь здоровайся, хочешь нет ..игнор да и только, а как еще себя вести с бывшими? Смотри на него как на пустое место, сквозь него, но при этом должно быть все естественно как буд то и правда не существует этого человека

Гость
#3

при той ситуации, которую вы описали, вы можете вести себя, как хотите, в том числе и агрессивно. Можете кинуть ему нейтральное привет и сразу отвернуться или отойти, если есть возможность. Если у него до того наглая морда, что он подойдёт к вам с улыбкой, то можно и стереть эту ухмылку, сказать: "Чё зубы сушишь? тебе не идёт" и отойти, не дожидаясь ответа. Ни в коем случае не поступайте так, как персонаж Кери в "кексе в большом городе". При каждом удобном и неудобном случае выясняет у мистера Бига, знает ли он, какую боль ей причинил или выясняет мотивы поступка. Это ужасно унижает женщину в глазах абьюзера, а ему приносит удовольствие (иногда даже бессознательное). Он снова вытрет о вас ноги и у вас не будет дороги назад.

Гость
#4
Гость

при той ситуации, которую вы описали, вы можете вести себя, как хотите, в том числе и агрессивно. Можете кинуть ему нейтральное привет и сразу отвернуться или отойти, если есть возможность. Если у него до того наглая морда, что он подойдёт к вам с улыбкой, то можно и стереть эту ухмылку, сказать: "Чё зубы сушишь? тебе не идёт" и отойти, не дожидаясь ответа. Ни в коем случае не поступайте так, как персонаж Кери в "кексе в большом городе". При каждом удобном и неудобном случае выясняет у мистера Бига, знает ли он, какую боль ей причинил или выясняет мотивы поступка. Это ужасно унижает женщину в глазах абьюзера, а ему приносит удовольствие (иногда даже бессознательное). Он снова вытрет о вас ноги и у вас не будет дороги назад.

Спасибо за совет, это самый лучший способ его задеть, не хочу чтобы вытер ноги об меня вновь, а назад в это *** не хочу, у меня не будет шансов выьраться из этого ада если я лам слабинку.

Гость
#5
Гость

Спасибо за совет, это самый лучший способ его задеть, не хочу чтобы вытер ноги об меня вновь, а назад в это *** не хочу, у меня не будет шансов выьраться из этого ада если я лам слабинку.

Если он не адекватный, то лучше вообще игнорить. Есть тип мужчин, которые могут потом отомстить за агрессию и даже физический вред нанести. Тогда лучше держаться нейтрально, исключив его из жизни вообще. Не общаться. Говорить напрямую и вежливо: «мне не приятно с тобой общаться после той мерзкой сцены» и уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: