Гость
Статьи
Последняя встреча …

Последняя встреча сегодня

Сегодня у меня последняя встреча с молодым любовником. Дочь поехала с классом на экскурсию, приедет только завтра вечером. Поэтому сегодняшний вечер, ночь, и утро я проведу с ним. Так забавно, ему 30, мне 50. Полгода он просто приходил ко мне на кофе. И я отдавалась ему вся. С ним было так хорошо. Мне очень понравилось, что у меня есть молодой любовник. У меня и настроение само собой было хорошее, и чувствовала себя хорошо. Хотелось бы конечно рассказать обо всём. Потому что это всё в тайне, но так хочется поделиться. И вот так полгода прошло. Хотя он прямо сказал, просто общаться и заниматься сексом. Он хотел попробовать постарше, и миниатюрную. А я два в одном. И ему понравилась, потому что многие говорят, что я не выгляжу на свой возраст. Но увы, сегодня последняя встреча. В прошлый раз мы поговорили прямо. И я сказала что на выходные последняя встреча. Он сказал да, давай последний раз. Потому что в мае у меня будет две работы, и я не смогу с ним встречаться. И я его видела как он гуляет с ровесницей. И чтобы не быть брошенной, я его сама бросила. Посоветуйте, как сделать сегодня незабываемым? Хочется чего-то особенного. Я с ним полгода состояла в отношениях. Всё равно он мне уже не чужой. Но я понимаю и понимала что отношений не будет, и это не надолго. Время быстро пролетело. С ним такое было. Но мы действительно просто иногда переписывались, и он по утрам приходил на пару часов. А такое хорошее чувство было. #секс

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Светлана, надо было брать двух по 30 просто ;)

Гость
#2

Пусть перед приходом сметаны поест. Тогда будет еще более незабываемо.

Сапа
#3
Гость

Пусть перед приходом сметаны поест. Тогда будет еще более незабываемо.

А вдруг у него непереносимость лактозы?)

Гость
#4

Для вас и так будет незабываемо, ну а для него... Нарочно никак не сделаешь, только надеяться на форс-мажор. Шаровая молния, например.

Cвета
#6
Гость

Для вас и так будет незабываемо, ну а для него... Нарочно никак не сделаешь, только надеяться на форс-мажор. Шаровая молния, например.

Вот шаровая молния - действительно было бы неплохо.
Тетеха-автор, а сколько стоит его секс, ты, поди, поиздержалась уже, вот пацан и кидает тебя, ага?

Маруся
#7

отменяй, зачем она нужна? блок и забудь, а то он напоследок ещё что-нибудь нехорошее сделает...

Сапа
#8
Cвета

Вот шаровая молния - действительно было бы неплохо.
Тетеха-автор, а сколько стоит его секс, ты, поди, поиздержалась уже, вот пацан и кидает тебя, ага?

Автор совсем не тетеха) это, кажется, Легендарный развлекается снова. Весна..стал Светланой))

Гость
#9
Гость

Пусть перед приходом сметаны поест. Тогда будет еще более незабываемо.

Лучше лука или чеснока)))

Гость
#10
Гость

Cоветуем, как сделать сегодня незабываемым...
когда вы будете делать ЭТО, просто скажите громко:
"Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации!"..))

Так а суть такова и походу по природе-каждый из обоих полов смотрит всегда старше, ну правда не в 30лет точно, в 30 лет блевать уже тянет от 25лет то, не то, что от 50десяти. Ну в 20 то точно у многих такой бзик-смотреть на того кто старше, ну если с бабской стороны есть в этом правда-если они семейная, то с мужской стороны вообще непонятно чем руководствуются. Я к примеру с 1ого примера понял, что такое клава на 13лет старше-между ног дырка раздолбанная в бочку 200литров и такое себе зрелище-все висит и жирок причем у всех так, другого я не видел в 30-40лет у баб, остальное когда якобы она выглядит-это самообманный тюнинг-колготки и прочее, вот и я в 20лет ошибался, даже не думал а что будет когда снимешь шмотки с нее, в шмотках то хороши-без шмоток импотент становишься, вот от того же возраста молодого я прочухал с первого раза, что это такое-что даже свой возраст 20лет начал воспринимать с каким то хоть формами-просто молодые зачастую со всех сторон доски плоские, а эти старухи шмотками наебывали-жир и висячесть под шмотками))) Меня кстати тоже удивило 30лет и на 50 лет смотреть, я 50летних не видел таких, чтоб стояло хорошо)))

Гость
#11
Маруся

отменяй, зачем она нужна? блок и забудь, а то он напоследок ещё что-нибудь нехорошее сделает...

Ты еще чего нибудь придумай. Что еще опилки бабские могут выдать...Если все спокойно, что может плохого сделать?-алеу, ты походу приехала-ку-ку.

Avangard2024
#12

У меня ситуация такая, мне 34, моей любовнице 58 лет, она от меня прям яро требует выхода в свет совместного. Не знаю думает ли он что меня смутит или нет, но однозначно такие отношения я бы не светил. А так да, с моей малышкой всегда незабываемый секс)))

Гость
#13
Avangard2024

У меня ситуация такая, мне 34, моей любовнице 58 лет, она от меня прям яро требует выхода в свет совместного. Не знаю думает ли он что меня смутит или нет, но однозначно такие отношения я бы не светил. А так да, с моей малышкой всегда незабываемый секс)))

У тебя вроде как раздвоение личности на мужской и женский пол))) Я думаю, что у тебя любовнице 90лет. Ну а чо не выходить, скажешь трахается как в последний раз и квартиру на меня переписала))) Правда запашок земли идут, ну ничо, что не сделаешь за хату)