Гость
Статьи
С мужчиной от …

С мужчиной от одиночества

Мне 38. Разведена. Отношений нет. Детей нет. Живу одна, на съёмной квартире. Работа, дом. Личной жизни нет. Хотя открыта для знакомства, ищу мужчину для серьёзных отношений.
И осенью сошлась с мужчиной. Мы с ним просто знакомы, несколько лет. Ему 30. Но он ухаживал за мной. Потом прямо поговорили, он предложил просто общаться, дружить, заниматься сексом. Я подумала, попробовала с ним такие свободные отношения. И в начале октября решила попробовать. Я всё равно одна. Мы общаемся и просто занимаемся сексом. Каких то эмоций я к нему стараюсь не испытывать. Он просто мне нужен для тепла и ласки. Когда он приходит, он мне руки целует. Ненасытный. Лижет мне очень хорошо. Я понимаю что с ним от одиночества. Поэтому он не так важен мне. Пробовала искать мужчину. Но не получается. Посоветуйте что делать, если я с ним от одиночества. А найти мужчину для серьёзных отношений не могу. #отношения

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нужен мужчина на постоянной основе? Есть даже очень ласковые любовники, которые ухаживают и неплохо выглядят. Может просто мужчину поменять? А сам формат отношений хороший.

Гость
#2

Эти отношения для вас станут серьезными быстрее, чем вы думаете. Или уже стали, но вы сами себе не признаетесь.

Светлана
#3
Гость

А вам нужен мужчина на постоянной основе? Есть даже очень ласковые любовники, которые ухаживают и неплохо выглядят. Может просто мужчину поменять? А сам формат отношений хороший.

Мне нужен мужчина для серьёзных отношений.
А с ним я для тепла и ласки.
Другого мужчину, для таких же отношений, я не хочу.
Он хорошо на меня влияет, и никаких ограничений, по поиску мужчины для серьёзных отношений он не создаёт. Наоборот помогает мне быть в тонусе. Не очень хорошо такие отношения, лучше быть с одним. Но я не могу найти мужчину.

Гость
#4
Светлана

Мне нужен мужчина для серьёзных отношений.
А с ним я для тепла и ласки.
Другого мужчину, для таких же отношений, я не хочу.
Он хорошо на меня влияет, и никаких ограничений, по поиску мужчины для серьёзных отношений он не создаёт. Наоборот помогает мне быть в тонусе. Не очень хорошо такие отношения, лучше быть с одним. Но я не могу найти мужчину.

Что вам мешает найти мужчину?
Для чего вам именно нужен мужчина рядом?

Гость
#5

Вы не одна и у вас серьезные отношения. Или вы думаете что серьезные отношения это когда она варит борщ, а он пылесосит? Уверяю вас, среди таких пар одиночество может быть несравнимо сильнее.

Гость
#6

Зачем даёте ему бесплатно? Если уж от одиночества очень хочется случек, найдите спонсора. Будет на постоянной основе отлизывать и ещё денежек подкидывать.
А то занимаетесь благотворительностью, ей богу

Гость
#7
Гость

Зачем даёте ему бесплатно? Если уж от одиночества очень хочется случек, найдите спонсора. Будет на постоянной основе отлизывать и ещё денежек подкидывать.
А то занимаетесь благотворительностью, ей богу

Молодого спонсора, как этот она не найдет. Если уж приплачивать, то не 38летней, а 20летней. Ей надо искать среди 45+, если спонсора хочет.

Гость
#8
Гость

Молодого спонсора, как этот она не найдет. Если уж приплачивать, то не 38летней, а 20летней. Ей надо искать среди 45+, если спонсора хочет.

Очень даже найдет. 38 лет - молодой возраст. Милфа в самом соку, мечта абсолютного большинства мужчин.

Гость
#9
Гость

Очень даже найдет. 38 лет - молодой возраст. Милфа в самом соку, мечта абсолютного большинства мужчин.

Так это милфа, но милфа не равно обычная возрастная женщина. Прошу не путать. Открой раздел милфы на известном сайте, посмотри как должна выглядеть женщина, чтобы быть милфой и сравни с собой. Была бы автор милфой, у нее бы вообще не было проблем с мужчинами.

Гость
#10
Гость

Так это милфа, но милфа не равно обычная возрастная женщина. Прошу не путать. Открой раздел милфы на известном сайте, посмотри как должна выглядеть женщина, чтобы быть милфой и сравни с собой. Была бы автор милфой, у нее бы вообще не было проблем с мужчинами.

Милфа - это любая возрастная женщина. Буквально любая.
Авторка отлично выглядит раз молодой ее сношает.
Пусть выставляет условие регулярной финансовой помощи либо шлёт нафиг. Женское тело - ценность, нефиг нахаляву его раздавать.

Гость
#11
Гость

Милфа - это любая возрастная женщина. Буквально любая.
Авторка отлично выглядит раз молодой ее сношает.
Пусть выставляет условие регулярной финансовой помощи либо шлёт нафиг. Женское тело - ценность, нефиг нахаляву его раздавать.

ценность обычной возрастной женщины - нулевая. Молодой действительно может бесплатно такую тpaхать, но скорее всего он сам неликвид, которому не дают молодые, вот на тетю и залез. В общем, понятно все с тобой. Если она хочет качественного молодого - пусть обеспечивает.

Гость
#12

Какие серьёзные отношения для не-детородной женщины?
Что это за серьёзные отношения без детородности и создания семьи?
Расскажи пожалуйста, что у тебя там в мозгу не так, что ты думать разучилась.

Гость
#13

Давай познакомимся с тобой ,пообщаемся,узнаем друг-друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: