Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведёт?

Здравствуйте, помогите понять ситуацию. Познакомились с парнем в интернете, он даже не видел моего фото поначалу, но уже начал писать что я ему нравлюсь. Потом фото увидел, через несколько дней встретились вживую. Немного погуляли, и он сразу предложил поехать к нему смотреть фильм. Я согласилась. Смотрели фильм, он начал обнимать меня, гладить и т д. Никактх намеков на секс не было и он спрашивал можно ли обнять меня и т д. Сказал что я ему очень нравлюсь. Ну потом разъехались по домам. Переписываемся каждый день, пишет буквально поэмы о том как сильно любит меня, хотя виделись один раз и знакомы меньше недели. Обещает не бросить, никому не отдаст и т д. Встретились второй раз вчера. Начался дождь и было холодно, я ему намекала что мне холодно очень и я промокла, но ему было как будто плевать. Я говорила пойдем в помещение, он не захотел. Вообще вел себя некрасиво, через слово мат в разговоре, в общем он мне не понравился максимально. Разъехались по домам, начал просить прощение за то что не обратил внимания на то, что мне холодно. Клялся жизнью что любит меня и никогда не бросит. Помогите, чего он хочет? Я не знаю, стоит ли это продолжать дальше. В кафе зайти у него денег нет, ни шоколадки, ни цветов, ничего не подарил даже #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Обычный пиндабол.
На фссп его проверь )

#2
Вау🐈

Обычный пиндабол.
На фссп его проверь )

Чё такое фссп?

#3

Может реально влюбился, кстати. Такое бывает. Чрезмерно воспринимает очередную тупую дырку и все. У меня тоже такое было. Через пол года отношений он поймет что его жестко разводят и бросит тебя) А может и не поймет, ты же реально хорошая девочка, так ведь?

Не троллю если что, я серьезно. Напоминает просто физиогномику, астрологию совместимости и прочий бред. Надо же сразу понять, что кому надо и зачем, встречаться, знакомиться и, главное, выстраивать отношения впадлу, тем более не кормят 😄

Гость
#4
LoveMan

Может реально влюбился, кстати. Такое бывает. Чрезмерно воспринимает очередную тупую дырку и все. У меня тоже такое было. Через пол года отношений он поймет что его жестко разводят и бросит тебя) А может и не поймет, ты же реально хорошая девочка, так ведь?

Не троллю если что, я серьезно. Напоминает просто физиогномику, астрологию совместимости и прочий бред. Надо же сразу понять, что кому надо и зачем, встречаться, знакомиться и, главное, выстраивать отношения впадлу, тем более не кормят 😄

Тогда почему ему было наплевать, когда я замёрзла?

Гость
#5

*** шли такого, другого найдёшь!

Гость
#6
LoveMan

Чё такое фссп?

Федеральная служба судебных приставов. Тема)

#7
LoveMan

Может реально влюбился, кстати. Такое бывает. Чрезмерно воспринимает очередную тупую дырку и все. У меня тоже такое было. Через пол года отношений он поймет что его жестко разводят и бросит тебя) А может и не поймет, ты же реально хорошая девочка, так ведь?

Не троллю если что, я серьезно. Напоминает просто физиогномику, астрологию совместимости и прочий бред. Надо же сразу понять, что кому надо и зачем, встречаться, знакомиться и, главное, выстраивать отношения впадлу, тем более не кормят 😄

Обиженный подъехал

#8
Гость

Тогда почему ему было наплевать, когда я замёрзла?

Ты закумарила, уже три темы создала
Нам тоже наплевать что ты замерзла
Тебе ноль лет или что? Ты сама не можешь позаботтюится о своем комфорте
Ждешь под дождем что тебя будет греть какой то левый мужчина

#9
Гость

Тогда почему ему было наплевать, когда я замёрзла?

Наверное, потому что он тоже человек )
Тяжело это признать, понимаю, но возможно.

А человеку, знаешь ли, ничего не чуждо - и свои желания и свои хотелки и неумение читать мысли других людей и желание чтобы его тоже любили и уважали. Бывает такое с членомразями, но, как говорят тут на форуме, это лечится)

Я бы бежал на твоем месте. Если у тебя такие вопросы в голове...

#10

А почему ты себя так ведешь
если ты промокла ты говоришь я промокла и едешь домой на такси
Имеешь с собой деньги или зонтик
Он тебе мама или что?

#11
LoveMan

Наверное, потому что он тоже человек )
Тяжело это признать, понимаю, но возможно.

А человеку, знаешь ли, ничего не чуждо - и свои желания и свои хотелки и неумение читать мысли других людей и желание чтобы его тоже любили и уважали. Бывает такое с членомразями, но, как говорят тут на форуме, это лечится)

Я бы бежал на твоем месте. Если у тебя такие вопросы в голове...

Оперируешь тут словами «дырка» и еще умничаешь
Мизогин

#12
LoveMan

Наверное, потому что он тоже человек )
Тяжело это признать, понимаю, но возможно.

А человеку, знаешь ли, ничего не чуждо - и свои желания и свои хотелки и неумение читать мысли других людей и желание чтобы его тоже любили и уважали. Бывает такое с членомразями, но, как говорят тут на форуме, это лечится)

Я бы бежал на твоем месте. Если у тебя такие вопросы в голове...

Чего ты тогда ищешь общения с дырками

#13
Melaniyatramp

Оперируешь тут словами «дырка» и еще умничаешь
Мизогин

Я и другими словами оперирую. Пока в битве полов 1:1.
Так что смотри не обоср.сь на ровном месте, а то неприятно выйдет.

#14
LoveMan

Я и другими словами оперирую. Пока в битве полов 1:1.
Так что смотри не обоср.сь на ровном месте, а то неприятно выйдет.

битва, в которой ты учавствуешь сам с собой
Проснись
Ты уже обосрался

#15
LoveMan

Может реально влюбился, кстати. Такое бывает. Чрезмерно воспринимает очередную тупую дырку и все. У меня тоже такое было. Через пол года отношений он поймет что его жестко разводят и бросит тебя) А может и не поймет, ты же реально хорошая девочка, так ведь?

Не троллю если что, я серьезно. Напоминает просто физиогномику, астрологию совместимости и прочий бред. Надо же сразу понять, что кому надо и зачем, встречаться, знакомиться и, главное, выстраивать отношения впадлу, тем более не кормят 😄

Это не твои слова?

#16
Melaniyatramp

битва, в которой ты учавствуешь сам с собой
Проснись
Ты уже обосрался

Нет, это ты в чужие разговоры лезешь своими тупыми предъявами. Желаешь чтоб за дырку тебя априорно уважали? Иди в далекий путь пешим ходом! Ущербная.

#17
LoveMan

Нет, это ты в чужие разговоры лезешь своими тупыми предъявами. Желаешь чтоб за дырку тебя априорно уважали? Иди в далекий путь пешим ходом! Ущербная.

Общественный форум это чужие разговоры?

Гость
#18

Девушка, что с вами не так? С мужиком все понятно, он нищий, а вы?

Гость
#19
LoveMan

Я и другими словами оперирую. Пока в битве полов 1:1.
Так что смотри не обоср.сь на ровном месте, а то неприятно выйдет.

> битва полов

Всё понятно, иди делай уроки, школьник сопливый. "Борцун с женским полом" нашёлся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: